Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Москвичи желающие приобрести бету WorldofWarcraft (Прочитано 910 раз)
trader
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 1
Москвичи желающие приобрести бету WorldofWarcraft
29.06.2004 :: 17:32:10
 
Москвичи желающие приобрести бету WorldofWarcraft push3 на 3-х сд стучитесь в icq 329-442-437 или пишите на мыло lexx@tm-net.ru цена 200р если вы приобретаете бету то за 30р вы можете приобрести ещё и диск в который входят (видео ролики как от близзард так и ролики сделанные бета-тестерами, музыка из WoW и других игр близард, полезные проги для работы с архивами и не только, красивые обои, скрины, пакет близов для фансайтов) или отдельно этот диск можно приобрести за 50р
Что касается беты, официальные ключи от батлнета я не раздою по причине того, что их практически не возможно достать и стоимость их достигает до 1500$ а при подписке есть крайне малый шанс получить его, но существуют другие серверы кроме батлнета на которых вполне можно насладится игрой и прочувствовать этот замечательный мир, они улучшаются и с каждым разом становятся всё лучше, те кто заинтересовался, при покупке я могу вам подробно рассказать как подключаться к ним (WoW это он-лайн игра проходить её одному нельзя!)
Может возникнуть так же вопрос: “Зачем покупать мне у него ведь наверняка можно достать бету в магазинах или в палатках” могу ответить сразу она не где не продаётся (за исключением тех людей кто её скачал) есть ещё один вариант, можно скачать её из Интернета  весит она всего лишь 2 гигабайта, так что те, у кого есть скоростной Интернет могут подсчитать, во сколько это вам обойдется, цена больше 200р не правда ли (ссылки на место скачивания я не даю)
Наверх
 
 
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Москвичи желающие приобрести бету WorldofWarcr
Ответ #1 - 29.06.2004 :: 18:42:01
 
Цитата:
Москвичи желающие приобрести бету WorldofWarcraft push3 на 3-х сд ....


Да уж........... москвичей тут прямо пруд пруди.....  Круглые глаза


Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать