Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Блок рассказов с сайта ruit.ae21vek.ru (Прочитано 2 751 раз)
papa_ghost
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 314
Краснотурьинск
Пол: male
Блок рассказов с сайта ruit.ae21vek.ru
22.05.2004 :: 14:07:35
 
Автор - Black_Dog

Яма... Та самая, в которую были сброшены тела орков и людей. В ней лежало тело одного человека, в руке он сжимал потрепанный кусок бумаги, на котором кровью, как заглавие, было написано:

Вся моя Жизнь...

Всё началось давно, как раз после первой войны с орками...
Мне тогда было 16, я был совсем мальчишкой. Тогда я был никем мне никак не звали, Я не знал своих родителей и скитался по улицам. Мне приходилось воровать на рынке. Как-то однажды когда я хотел достать поесть, на городской площади я увидел посланника короля. Вокруг него была толпа, и он им что-то говорил. Я решил подойти.… Оказывается он говорил о наборе в ряды альянса. Он говорил о том что там будут хорошо кормить и вообще будет хорошее отношение к солдатам. Я конечно же решил прийти туда. Так я стал служить. Служить за альянс...

Пройдя начальную военную подготовку, меня и ещё несколько ребят отправили служить на границу между землями орков и нашими. Там я первый раз убил. Как раз В тихую зимнюю ночь когда была моё дежурство я заметил проходящий мимо небольшой отряд орков, они нарушили границу и мы вступили в бой. Орков было мало, но их сильные руки сжимавшие свой топор пугали меня! Я вступил в бой с одним орком, который явно не впервой был в сражениях ( его уродливые шрамы выдавали его). Его удар был силён и я с трудом сдерживал его, как вдруг мне ловким ударом удалось пронзить его своим клинком. Взвыв он как камень рухнул на свежий снег и тот покраснел от крови. В этот момент я перестал испытывать страх все, о чём я думал, как - будто ушло. Что то произошло и я выронил клинок меня всего трясло от того что я только что убил орка. На мгновенье я забыл про сражение которое происходило вокруг меня. Я упал на колени и закрыл глаз... В этот момент какой-то орк увидел свою беззащитную жертву и устремился ко мне. Замахнувшись, он стал наносить удар. Я обернулся и увидел как его топор вонзился в тело молодого парнишки, того самого с которым мы вместе записывались в войска. От удара его откинуло метра на 2 он упал и сделав последний вдох замер... В голове у меня вихрем пронеслось: «Он мёртв его, больше нет». И с криком я кинулся на орка, и ударившись о дерево он замер, взгляд его стал стеклянным, а по дереву потекла струйка крови. Он был мёртв... Битва закончилась... Честно говоря я до сих пор не понимаю зачем тот парнишка прикрыл меня, ведь у него было ради чего жить, я помню как его провожали родители, его девушка, а он пожертвовал ради того, кого почти не знал, того у которого нет прошлого...

Вскоре после того случая началась вторая война. Не знаю, что послужило причиной, знаю, что меня взяли в самый центр событий. То, что я там увидел было страшно рассказывать даже бывалым солдатам, это было страшное место в котором лились алые реки крови... Скажу только что именно на этой войне я получил кличку Dog!

Дал мне её молодой парнишка Алан, который был младше меня лет на 5! Как-то после очередной битвы мы отдыхали у костра. Алан рассказывал про то как я ему спас жизнь. Хотя лично я не считаю, что я спас. По большей части это Алан спасся сам, а я ему только помог. Но он стал считать меня героем и именно он дал мне эту кличку объяснив это так: «этот человек подобно псу верен своему и в тоже время он опасен для врагов». В следующим сражении я не смог уберечь Алана от гибели, но он сражался как настоящий герой. Его зажали четверо орков, двоих из которых он пронзил своим мечом.

В этой войне мне и дали звание полководца, и меч... Меч был необычный его благословили верные маги короля. Один из этих магов передав мне меч сказал: «Нет смерти, нет тьмы, силы с тобой верный DOG» как потом это фраза оказалась на мече я не знаю.

И вот теперь нас выслали на эту битву, мне кажется что это будет начало третьей войны, самой сильной и могущественной по своим размерам войной! «Почему же я написал это? Не знаю. У меня плохое предчувствие. И теперь человек без имени должен будет отдать последние силы ради своего народа, ради молодых парней, которых дома кто-то ждёт...

© ruit.ae21vek.ru
Наверх
 
WWW 333735532  
IP записан
 
papa_ghost
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 314
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Блок рассказов с сайта ruit.ae21vek.ru
Ответ #1 - 22.05.2004 :: 14:08:15
 
Автор - Keeper

Последний толчок земной поверхности, закончил великую битву. Все враги (как впрочем и союзники) валялись на земле и их давили ногами огромный существа-минотавры. А вся эта история начиналась не так уж плохо, однако все было предрешено еще до ее начала.… Все было предрешено богами… богами ОРДЫ.

Все началось двадцать суток назад, когда пятеро пеонов были посланы великим Тралом на разведку нового рудника. Они нашли рудник, построили там здание для хранения золота, потом начали строить жилища для вновь пребывших, казармы – для защиты, ну и конечно же – Алтарь бурь, на тот случай если в окрестностях появиться враг, Алтарь будет просто необходим, для того чтобы призвать великого Тралла на помощь. Поселение росло и развивалось, вот появился первый воин – грант. Туповатое создание но вполне способное отбиться от диких свиней. Но тут прибежал пеон-разведчик с плохими новостями: На противоположном конце района, он заметил, крестьян таскающих золото и строящих, фермы. Это и было начало…. Немедленно решили призвать великого Тралла так как золото просто так отдавать не собирались. Начали обучение еще 2 грантов, постройку жилища для вождя который уже почти материализовался. Кинулись добывать лес, для того чтобы можно было строить военные машины и новые здания. И тут воздух «разорвало» от воя… воя волка… Это было огромное животное и на нем сидел он – ТРАЛЛ. Он посмотрел на то здание в которое носили золото, недовольно рявкнул, и приказал начинать его немедленное укрепление. А сам развернулся взял двух молодых грантов и направился и крипам (крипами орки называли существ живших почти везде, великие герои использовали их чтоб оттачивать свое мастерство боя). Спустя двоя суток Тралл вернулся один, без грантов, весь в ранах, он направился к лавке знахаря взял там исцеляющие зелье, и выпил его. Он вернулся с хорошими новостями, он нашел союзников – Ночных Эльфов. Они были готовы вместе с орками уничтожить поганых хумов (хумами неуважительно называли людей). Ну потом естественно великая орда порвет эльфов, но пока об этом никто ничего не должен был знать. Тралл приказал начинать постройку зверинца, чтобы можно было приручать местных тварей. А сам с группой новых грантов отправился на встречу с союзниками, чтобы крипиться на более сильных монстрах.

Эльфы несмотря на внешнею слабость были довольно искусными воинами (но куда им до орков ; )). Они перемочили уже очень много тварей, разного размера и происхождения. Но тут впереди союзники заметили две группы людей (видимо с разных поселений). Тралл долю секунды наблюдал за героями хумов, но когда он обернулся эльфов уже не было, они растворились в ночи (жалкие трусы). Хумы окружили орков и начали резать как свиней, но орки не свиньи! И тут произошло нечто поразительное – Тралл достал какой-то старый свиток и начал быстро читать его громким голосом. Хумы уже убили двух грантов, но тут вспышка синего света!!! И… Войска альянса стояли одни на поле битвы…. Тралл был рад что захватил с собой свиток телепортации, он очень пригодился.

На базе уже стоял тотем минотавров, и три огромных быка стояли рядом с ним готовые к бою. В воздухе висел десяток виверн, две катапульты были готовы к тому чтобы раздолбать здания противника к чертовой матери!!! Но тут пеон рубящий лес издал крик и упал. Он был мертв. Это были хумы. Но они уже были мертвы, потому что напасть на поселение ОРДЫ это самоубийство. Раздался бой гонга и все пеоны кинулись по своим жилищам и начали закидывать от туда поганых хумов копьями. Тралл поднял лапу – появились два огромных волка. И тут же из лапы вырвалась молния поразившая четырех меченосцев. Подоспели эльфы которые все же решили помочь… и напали на людей с тыла. Битва была выиграна, даже без эльфов она была бы выиграна…. Но поселение орды сильно пострадало, в ближайшее время нельзя было принимать новых воинов – не хватило бы пищи. И Тралл решил напасть на людей сейчас пока у них совсем не было войск, эльфы пошли на другое поселение Альянса. Как вихрь ворвалась ОРДА в поселение хумов. Но они уже были мертвы : ) потому что если орк нападает, то он побеждает, и не остается ни одного выжавшего. Все было сравнено с землей, только несколько рабов пытались противостоять минотавру, тот играл с ними убивая по одному. Тут Тралл обратил внимание на эльфийку приближающуюся к нему. Она сообщила что их войска могут потерпеть поражение, и им срочно нужна помощь. Тралл поднял руку: «Довольно игр!!!!!!!!!!!» - рявкнул он и запустил в рабов которыми играл минотавр молнией. Их разорвало на куски. Тралл быстро прочел свиток скорости и вся толпа ринулась на помощь эльфам. Добравшись до базы хумов войска Тралла ринулись в бой. Он сам поднял свой посох, в этот же момент раздался вой волка, (тот же самый что и при появлении великого вождя.) Воздух опять начал «трястись» от этого воя, но не только воздух…. Это был коронный трюк Тралла! Землетрясение, все здания войск Альянса просто ушли под землю, вся база альянса просто прекратила свое существование. Последний толчок земной поверхности, закончил великую битву. Все враги (как впрочем и союзники) валялись на земле и их давили ногами огромный существа – минотавры. А вся эта история начиналась не так уж плохо, однако все было предрешено еще до ее начала.… Все было предрешено богами… богами ВЕЛИКОЙ И НЕПОБЕДИМОЙ ОРДЫ.

© ruit.ae21vek.ru
Наверх
 
WWW 333735532  
IP записан
 
papa_ghost
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 314
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Блок рассказов с сайта ruit.ae21vek.ru
Ответ #2 - 22.05.2004 :: 14:09:51
 
Автор - Fashist_DMS

Был обычный весенний вечер...
В Редствудском лесу было тихо как обычно, хотя впрочем было тише чем обычно. Только изредка тишину тревожил шелест листьев, среди густой листвы замаскировавшись пряталась охрана этого небольшого поселения. Над всей территорией раздавался гул летящих стрел. Это группа эльфиек разминавших косточки после полуденного сна, впереди была длинная ночь, ночь охоты и приключений.
Прошло несколько часов. Весенний теплый вечер сменила прохладная ночь, на весь Редствудский лес непрозрачной пеленой постелился туман. Все казалось вымерло, даже эльфы ведущие ночной образ жизни разошлись по своим домам.

В это время Элвин, самый молодой представитель мужской половины этого поселения, пошел на прогулку вниз по долине, на которой не так давно было большое кровопролитное сражение между ордой и альянсом. Пройдя немного по узкой тропинке Элвин оглядываясь по сторонам, видел траву примятую большим весом орковских минотавров, трава, сбагренная кровью, было не понятно чья это кровь? Возможно человеческая, возможно орков, туман мешал разобрать. Он шел и думал зачем жителям одной планеты воевать из-за чего-то, возможно он был прав, но возможно он был слишком молод для того чтобы понять это. Пройдя еще немного Элвин заметил что крови много, но гдеже все тела? Но вот под правой нагой он почувствовал что-то мокрое, он приподнял ногу и увидел небольшую ямку наполненную до самого края кровью, чуть оглянувшись он заметил что пересекая тропинку в сторону леса ведут кровавые следы, точнее не следы а разводы. Элвин прошел по этому следу. Свернув в небольшой лесок он ужаснулся увиденным. Его взору расскрылась страшная картина на большой территории была выкапана огромная яма и в неё неуклюже были побросаны мертвые тела, тела людей и орков, очень плохо забросаны сухой глиной. Но внимание Элвина привлекла небольшая деталь, с самого краю глина была, возможно ему казалось, очень свежей, куски глины были переворочены. Он подошел поближе, но вдруг из темного леса раздался хруст. Элвин с испугом ринулся обратно домой. Идя с сильным испугом домой элвин обратил внимание на меч торчавший из земли, не смотря на то что вокруг было очень много оружия, оставленного мертвыми воинами, его привлек именно этот меч. Элвин с натягом вытащил меч, он был в крови, но лезвие на удивление было не повреждено. Элвин взял его в руку и почувствовал невероятную силу, силу поднимавшую его над всем окружающим, Элвин сделал пару взмахов и невзначай заметил надпись выгравированную на боковой стороне лезвия, не смотря на темноту он прочитал ее там было написано: "Нет смерти, нет тьмы, силы с тобой верный DOG". Элвин припомнил это имя, оно принадлежало полководцу альянса Dog'у. Хоть эльфы не общались с людьми, ему доводилось слышать это имя от старших эльфов. Вернулся Элвин домой только под утро.

Проснувшись Элвин побежал к верховному старейшине друиду медведю. Поведал ему о ночном проишествии, друид не обратил большого внимания на все сказанное, но мельком он представил что это, это могло обозначать только одно: "Темный Легион вновь начинает приходить на эту землю". Подняв все население эльфы двинулись в путь. Конечной точкой их пути был Иллизгард. По дороге в Иллизгард Элвин пытался узнать больше о прошедшем сражении у других эльфов, но никто ему так и не дал четкого ответа. Тем временем незаметно на землю вновь опустился туман, вой волков оповестил о наступлении ночи, к этому времени эльфы уже успели разбить небольшой лагерь. Все уснули, один Элвин мучился от бессонницы. Его терзал интерес что могла обозначать та разрытая братская могила. Он лежал с открытыми глазами и смотрел в небо. на небе появилась полная кровавая луна. Тишину разрезало рычание охранных волков. Небольшой Отряд Орков в поисках рудников забрели на поляну, где расположились эльфы. Все кто успел подняться схватились за оружие, но битвы как таковой не было. Орки успели скрыться в ночном тумане. Элвин, к этому времени уже задремавший, соскочил и схватился за свой лук, но его остановил голос охотницы: "успокойся, Элвин, это только небольшой отряд орков...". Задумавшись своей идеей Элвин прилег на свое место и вновь тупо уставился небо.
А в это время на братской могиле происходило что-то ужасное. Группа некромантов жаждущих мертвой плоти, проводили темный ритуал.

Элвин лежал и смотрел на небо, его внимание приковал дым который начал закрывать луну, он соскочил, но его опять остановила охотница: "успокойся это только Орки лагерь рядом разбили". Элвин вышел прогуляться. Пройдя по тропинке он заметил огоньки в том леске где находилась братская могила. Элвин подошел ближе и через стволы деревьев заметил четкие контуры людей. Он стоял и старался не дышать но вот предательский сучок под правой нагой выдал его присутствие. Внимание некромантов привлек хруст. Элвин увидав что его заметил побежал обратно в деревню, но теперь он уже не останавливался и добежал до самого селения.
На утро Элвин вновь пошел к друиду и рассказал что он видел, но тот ему вновь не поверил. Не понятно почему лагерь не стал сегодня двигаться в путь, нужно было пополнять запасы еды и воды. Весь день Элвин провел в ДУМах.

Наступил вечер караульные сменили другие караульные, а Элвин все думал над вчерашним происшествием. Незаметно опустилась ночь. Тупой гул пронизал уши всех эльфов не спавших в этот поздний час. На секунду гул прекратился, но вдруг тишину прорвал рев орков. Караульный закричал: "ОРКИ!!!!!". Все резко встали и кто мог взялся за оружие. Элвин поднял голову и увидел что его братья уже в бою с орками, он решил не отставать и схватил свой лук. Не смотря на не значительное количество противника битва затянулась. Элвин зарядил лук, выпустил стрелу прямо в сердце здорового орка, НО тот не упал более того он обернулся и пошел на Элвина. Элвин быстро зарядил и выпустил еще одну стрелу в грудь орка, но тот даже не моргнул, Элвин ужаснулся. Запнулся о камень и упал, попятился назад, орк замахнулся своей дубиной, тут Элвин заметил что взгляд орка был не живым - стеклянным, тут Элвин понял что это мертвый орк. И тут как по сценарию под руку Элвину попался меч, который он вытащил из земли. Одним резким ударом он отсек голову орку, и только тогда тот свалился. Элвин оглянулся и заметил что из живых остался только он, раненый друид, и одно подозрительное создание в черной мантии. Элвин произнес: "черт, они не пожалели ни кого!". Он подбежал к человеку в мантии и поднес меч к его горлу. Сказал:

- "Кто ты и что это за твари?"
- "Глупец! Я ничего не скажу! Вы не остановите наше прибытие! Ха-Ха-Ха!!"
- "Последний раз спрашиваю кто ты и что это за твари??"
- "Ты можешь убить меня, но тебе не убить нас всех!!!"
Сильным ударом руки Элвин отрубил голову незнакомцу. Немедля подбежал к старцу. спросил: "Кто был этот человек и что это за орки странные??". Старец на последнем дыхании оглядел вокруг и сказал:
- "этот человек был некромант, а это не орки а НЕЖИТЬ! Они вновь приходят на нашу землю..."
- "вновь О чем ты?"
- "..."

Старец умер. Элвин посмотрел вокруг и понял, тепер он действительно остался совсем один. Кровь разлилась по все поляне. Трупы его собратьев лежали вряд и лишь несколько обезглавленных орков-мертвецов разбавляли ЭТУ братскую могилу. Элвин упал, в его сердце закололо. Ему никогда не было так больно за своих собратьев. Элвин потерял сознание.

Было обычное весеннее утро, лишь густой утренний туман окутал поляну...

© ruit.ae21vek.ru
Наверх
 
WWW 333735532  
IP записан
 
papa_ghost
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 314
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Блок рассказов с сайта ruit.ae21vek.ru
Ответ #3 - 22.05.2004 :: 14:12:11
 
ВНИМАНИЕ! Все права на статьи принадлежат их авторам, для публикации на других ресурсах - требуется письменное разрешение автора и ссылка на наш сайт.

ВНИМАНИЕ! Нашему сайту требуются авторы новостей, статей, рассказов. Обращаться ко мне:
мыл - ghost_k@list.ru
Наверх
 
WWW 333735532  
IP записан
 
B.L.Dog
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 337
Пол: male
Re: Блок рассказов с сайта ruit.ae21vek.ru
Ответ #4 - 22.05.2004 :: 17:24:05
 
Ага, а ещё их надо читать в порядке пост 2-й, пост 3-й, пост 1-й, т.е. мой! Улыбка
Наверх
 
228443348  
IP записан
 
woodly
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 123
Пол: male
Re: Блок рассказов с сайта ruit.ae21vek.ru
Ответ #5 - 23.05.2004 :: 10:14:43
 
а моя где? ???
Наверх
 

4ever...
WWW  
IP записан
 
papa_ghost
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 314
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Блок рассказов с сайта ruit.ae21vek.ru
Ответ #6 - 23.05.2004 :: 10:53:04
 
Цитата:
а моя где? ???

я твое на нашем форуме не видел (читай - не нашел)  Печаль
Наверх
 
WWW 333735532  
IP записан
 
B.L.Dog
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 337
Пол: male
Re: Блок рассказов с сайта ruit.ae21vek.ru
Ответ #7 - 23.05.2004 :: 22:09:43
 
А вот и woodly'но


концовка фашиста:
…Старец умер. Элвин посмотрел вокруг и понял, тепер он действительно остался совсем один. Кравь разлилась по все поляне. Трупы его собратьев лежали вряд и лишь несколько обезглавленных орков-мертвецов разбавляли ЭТУ братскую магилу. Элвин упал, в его серде закололо. Ему никогда не было так больно за своих собратьев. Элвин потерял сознание.  
 Было обычное весеннее утро, лишь густой утренний туман окутал поляну...
 
я:
 Теперь Элвину и правда нечего было терять. Он лежал в крови и грязи, на находя в себе силы подняться, он остался один, его никто не ждал и ждать ему было некого. И лишь картины из прошлого промелькивали в его затуманенном сознании; на одной из них его сознание застряло и не хотело его отпускать.  
Это была девушка, прекраснее которой Элвин не видел никогда: ее черные, средней длинны, волосы развивал ветер, белое платье было закапано темной кровью, одежда слегка порвана. Он подскочил к ней и спросил, что с ней случилось, на что она резко ответила: «если ты не отстанешь от меня, то с тобой случится тоже, что и со встретившимся мне, только что, орком.» В следующий раз они встретились, на поле боя; он прорывался к ней сквозь кровь и убитые, им же трупы громадных орков… Они сражались бок о бок. Но после боя Элвин так и не смог найти эту девушку. Однажды, бредя по лесу, он услышал пение и пошел на него все дальше и дальше. Это была та самая девушка. Она сидела на краю скалы, ее грустные глаза были направлены куда-то вдаль; ее взор был пуст; услышав его шаги она вздрогнула и прекратила петь. «Привет, я Элвин» - сказал обладатель побеспокоивших ее шагов. «Я Ева» - ответила ему эльфийка, устремив свой взгляд опять куда-то в даль… Они стали встречаться чаще, и, наконец, полюбили друг друга; единственное, что беспокоило Элвина – это грусть, изредка мелькавшая, в ее глазах. В следующей битве ее ранило ледяным клинком одного из темных некромантов. Ева осталась жива, но постепенно грусть полностью залила ее глаза, она все чаще и чаще устремляла свой взгляд вдаль, на Темные Горы. Однажды она исчезла. Элвин долго мучился и винил себя в ее смерти, посвятив себя борьбе с темными силами…
И вот, он лежит здесь в грязи и крови, темной ночью не находя в себе силы подняться. Знакомые, до боли, звуки прорезали его сознание: он услышал знакомую песню. Собрав последние силы, Элвин встал и, шатаясь, пошел на звуки. В его сознании звучало только одно слово: «Ева». Голос привел его он обрыв, где он увидел знакомый силуэт. Элвин с ужасом смотрел на похудевшую, и ставшую прозрачной, фигуру Евы. «Что нужно тебе? Уходи.» - сказала она, глядя стеклянными глазами на Элвина.  
Эльф не успел опомнится, как издалека прозвучал высокий звук горна, услышав который, Ева скрылась, оставив эльфа в недоумении.
Элвин бросился на звук горна и сходу попал в жестокую битву. Объединенные силы Альянса и Северных Ночных эльфов теснили темную массу орков, гоблинов, гулей. К ногам Элвина упал огромный паук, истекающий кровью и делающий свой последний вздох. Арчеры эльфов беспощадно посылали тьму стрел в ревущий стан врага. Все шло успешно, пока несколько десятков темных силуэтов, среди которых Элвин рассмотрел и Еву, не ворвались в бой, проходя сквозь тела людей и эльфов, проходя сквозь удары железа и рой стрел. Объединенные силы дали приказ об отступлении. Толпы людей и эльфов бросились в бегство. Кто-то схватил окаменевшего Элвина и потащил прочь от его возлюбленной. «Нет!»- стонал Элвин, теряя сознание…
Он очнулся в светлой комнате; его отвели к начальнику города; Элвин начал рассказывать свою историю и осекся, когда речь дошла до Евы: он вспомнил ее, живые, когда-то глаза. Ночью Элвин опять услышал знакомую песню и ринулся на обрыв, где он опять обнаружил знакомый силуэт. Он ничего не говорил ей. Они просидели до утра. Под утро Ева прикоснулась к его шике своими холодными губами и исчезла. Элвин ходил на обрыв каждую ночь и сидел, пытаясь проникнуть в ее глаза, не говоря ни слова. Каждую ночь он тонул в темноте ее глаз все больше и больше.
 Элвин не помнил как он достал и передал Еве ключи от города; он понял, что происходит только тогда, когда в городе призывали людей к оружию, когда по улицам города уже ходили темные силуэты орков и нежити. Люди отбились. На следующую ночь Элвин опять побрел на обрыв; в эту ночь в глазах Евы было еще больше страдания. Она позвала его за собой. Выйдя на очередную поляну,  Элвин увидел, искривленное насмешливой улыбкой, лицо того самого темного некроманта. Он бросился на него не думая. Резкая боль по всему телу сковала его на месте. «Убей его!» - сказал некромант, обращаясь к Еве, которая уже была готова нанести последний удар. Элвин посмотрел ей в глаза и увидел что-то живое в мертвых глазах, воспоминания пронеслись бурей в ее голове. Тут же она кинулась на своего хозяина, терзая его тело, проходя сквозь него еще и еще. Когда безжизненное тело некроманта упало на землю, ее душа устремились к полной луне. «Наконец-то она по-настоящему свободна»-подумал Элвин…
Элвин вернулся в город. Никто не заметил грусть в его глазах; никто не обратил внимание на взгляды, полные тоски, которые он не часто бросал куда-то вдаль…
Наверх
 
228443348  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать