Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Модельеры (Прочитано 2 228 раз)
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Модельеры
18.05.2004 :: 18:40:53
 
Вот посмотрел на коллекции (пока искал что-нибудь, что можно сшить и носить - самое главное носить) (прошу понять меня правильно не для себя!! у меня жена закройщик) Подмигивание Короче так и не понял, что же носят люди от таких именитых модельеров ??? наверное то, что они делают когда муза "не прет" Смущённый, а то, что посмотрел носить явно нельзя покрайней мере в 99%. Интересно какие мнения? Прошу высказываться не только женщин.
Кстати вот ссылка http://www.niv.ru/world/world_show.pl?s=2&mod=CDIOR
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Klexin
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 162
Краснотуринск
Пол: male
Re: Модельеры
Ответ #1 - 19.05.2004 :: 00:06:17
 
Почему!
Если токое былобы для патцанов  Ужас http://www.style.com/style/view//76/21/100122176.jpg
то я бы с удоволствием носил  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Модельеры
Ответ #2 - 19.05.2004 :: 06:01:28
 
Я к чему вообще этот разговор завел. Это искусство на мой взгляд одно из самы малодоступных обыватель, кутюрье на мой взгляд вращаются в очень малом кругу себе подобных и особо богатых. То, что называют высокой модой не обсуждается в массах, репортажи если и бывают куцие и ничего не рассказывающие. Получается они сами себе раздают титулы, награды и премии. То, что иногда можно носить либо единичные экземпляры либо массовый пошив к которому приложено имя модельера но никак не его рука, скорее всего даже идеи его в таких вещах нет. Вот именно это меня и раздражает. Сравните например кино. Его можно посмотреть, обсудить оно общедоступно хотя тоже довольно закрыто в плане награждений и т.п. (решает не публика). Вспомните недавний конкурс красоты в рунете, там выбрали не самую красивую девочку Подмигивание хотя тут не обошлось наверное и без доли юмора но народ явно выразил свое мнение к одноликим и похожим друг на друга моделям.
На мой взгляд "высокая мода" одно из наиболее закрытых, непонятных искусств. Где мы, что нибудь и видим это на сцене, известных звезд музыки и т.д. всетаки одевают они, но это все театр.......
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Lalopa
Экс-Участник
*


Жизнь прекрасна!

Пол: female
Re: Модельеры
Ответ #3 - 19.05.2004 :: 08:50:36
 
Какой кошмар!!!
Кол!!
ты несешь какую-то нелепицу!
Если бы ты регулярно хотя бы просматривал такие модные издания, как EllE, VoGue, Harpers Bazzar, то знал бы кучу интересного про популярные дома мод, их коллекции, идеи...и кто это носит!  Смех
А коллекции "Pret a porte" предназначены не для массового ношения - это как новые веяния настроения, тенденции цветовой гаммы, работа с новыми фактурами тканей...ну - как картины художников... новый стиль, новые виды.... ты ж не заявиш сюрреалисту - я такое не понимаю - че ты вообще, это рисуешь! Подмигивание
А коллекции одежды для повседневной носки, каждый сезон сменяется в бутиках и фирменных магазинах - кто ж виноват, что в Краснотурьинске их вообще нет!!! если их нет - это не значит что их не существует вообще  Очень довольный
Наверх
 
И целого мира мало!
 
IP записан
 
Gol
Энтузиаст
***
Вне Форума


Да, я такой...

Настрочил: 413
Екатеринбург
Пол: male
Re: Модельеры
Ответ #4 - 19.05.2004 :: 09:25:52
 
Lalopa права колекции от кутюр не предназначены для повседневного ношения, они показывают тенденции в моде, задают вектор развития Подмигивание. Ни в одном из бутиков именитых модельеров ты не увидишь тех вещей , которые модели демонстрируют на экране, в бутиках обычная одежде только дорогая и качественная, ну может самую малость необычная.
Наверх
 

Hasta La Victoria Siempre
341020478  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Модельеры
Ответ #5 - 19.05.2004 :: 10:01:46
 
Цитата:
Какой кошмар!!!
то знал бы кучу интересного про популярные дома мод, их коллекции, идеи...и кто это носит!


Ну кто носит я так и не знаю только модели наверное на показе ???
http://www.style.com/style/view//85/21/100122185.jpg
Разве это кто-то носит? Я хочу сказать, что какие тут направления? какие элементы? идут в то, что носят действительно. Да! это просто художественные произведения на которые приятно посмотреть, но каким образом они влияют на моду в обычном общепринятом понимании ??? если только косвенно? и то я сомневаюсь. Я и говорю сами себя тешут и умиленно обнимают друг дружку в порыве экстаза Подмигивание.

Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Lalopa
Экс-Участник
*


Жизнь прекрасна!

Пол: female
Re: Модельеры
Ответ #6 - 23.05.2004 :: 00:42:34
 
Цитата:
..., но каким образом они влияют на моду в обычном общепринятом понимании ??? если только косвенно? и то я сомневаюсь. Я и говорю сами себя тешут и умиленно обнимают друг дружку в порыве экстаза Подмигивание.



Кол! Ты задаешь такие нервно-паралитические вопросы, что после них нужна срочная психологиская реанимация!!
Ой, эта египетская коллекция радикально повлияла на российскую общепринятую моду спортивных костюмов! Теперь вместо полосок будут штампоавть изображение Сфинкса, Пирамид, Бога Ра, и Тутанхамона!!! Смех

Наверх
 
И целого мира мало!
 
IP записан
 
exinspektor
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 122
Мюнстер
Пол: male
Re: Модельеры
Ответ #7 - 29.05.2004 :: 21:11:30
 
Спокойно!!!
Всё это коллекции Подмигивание
А любое коллекционирование есть род тихого помешательства.  Смех
Я тоже кое что коллекционирую Круглые глаза
Наверх
 

Не судите, да не судимы будете
 
IP записан
 
nikodim
Специалист
Фотоклуб 60х60
****
Вне Форума


Все ГУТ !!!

Настрочил: 819
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Модельеры
Ответ #8 - 04.06.2004 :: 11:05:53
 
Подмигивание  Lala - умница!
Kol - кон7чай глючить! Зри в конрень!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать