Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 8
Печать
Спорт-контроль! (Прочитано 18 675 раз)
MARGE_SIMPSON
Пользователь
**
Вне Форума


- Я приготовила твои любимые!

Настрочил: 228
Пол: female
Спорт-контроль!
13.05.2004 :: 12:13:39
 
Постоянно удивляюсь - почему у нас столько на улице спортсменов?Улыбка)
Особенно мамаши с колясочками, так и шпарят в спортивных костюмах и кроссовках!
Такое впечатление, что вот-вот начнут разбег для одоления препятствия , или галопом через газон!
НЕ! Самый понт у теток, что это, оказывается просто модно!!!
И обязательно еще + дорого!!!
А я-то, наивная, думала, что это только в спортзал на тренировку так надо одеваться!  Смех

Ну, про мужчин в спортивных костюмах - это вообще тема!!!
Видела чувака на остановке - явно намылился в сад (тяпки всякие, садовый инвентарь...)
Так одет он был во все спортивное - вероятно труд в саду - по-любому спорт! Улыбка))
Мало того - сверху был еще одет замусоленый пиджак!!! - это без базара,
свидетельствует еще и об офисности дачных апартаментов!!!

Знакомые приносили с отпуска фотки - там есть кадры с поезда! Тоже все в спортивном!!!
Спорт везде - и в поезде тоже!!! А как вы думаете - чем не прыжки в высоту на вторую полку??

Удивляюсь - почему дворники еще не в спортивном? - ведь тоже - метание мусора на короткие дистанции!

Прошлогодняя молодежная мода меня вообще добила!
классические туфли - и те с тремя полосками!!!Улыбка)
А на маечках с рюшечками - посреди груди или спины - огромные цифры, как у спортсменов из команды!!
А! ну еще дополнение - поверх туфель - полосатые гетры!!!
Клево!
Не вопрос!
Просто какие-то замашки хип-хопперов...

Нет - я все понимаю - спортивная одежда - это очень удобно... но стит ли полностью спортивно экипироваться, например на прогулку с собакой?

Достаточно спортивной куртки! Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
MARUSya
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 152
Пол: female
Re: Спорт-контроль!
Ответ #1 - 13.05.2004 :: 14:23:29
 
Улыбка
смешно.................

на эту тему мои мысли совпадают с этими АБСОЛЮТНО!
ещё меня всегда смешит --- когда в спортивном костюме --- и надушившись одеколончиком --
так забавно со стороны!!!!!

Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Спорт-контроль!
Ответ #2 - 13.05.2004 :: 14:41:16
 
Цитата:
Улыбка
смешно.................

на эту тему мои мысли совпадают с этими АБСОЛЮТНО!
ещё меня всегда смешит --- когда в спортивном костюме --- и надушившись одеколончиком --
так забавно со стороны!!!!!

Улыбка


При этом нельзя забывать о важности походки и грудь колесом .... Смех
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Спорт-контроль!
Ответ #3 - 13.05.2004 :: 14:48:59
 
Вообще-то это просто удобно и легко. И вообще кому что нравится. Вы ж папуасов не заставляете ходить в брюках? Каждому свое.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Farmer
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 139
Re: Спорт-контроль!
Ответ #4 - 13.05.2004 :: 15:57:04
 
Локальная мода, ИМХО. В каждом регионе Росси возникают свои, локальные "моды".

Пример.

Казань. Зима 1988г. ВСЕ молодые люди в широченных бесформенных штанах и в шапках "пирожок" а-ля ПолитБюро ЦК КПСС. Более нигде в РФ нет.

Барнаул. Зима 2000г. Дискотека в ночном клубе. ВСЕ дамы в агромадных зимних шапках. Более нигде в РФ нет.

Краснотуринск. Зима 2003. ВСЕ дамы от 30 до 50 в зимних меховых шапках с висюльками, на концах которых меховые пумпончики. Более нигде в РФ нет.

Москва. Весна 2004. ВСЕ дамы от 15 до 25 лет в коротких полусапожках с дико задранными носами и в коротких (между коленями и щиколоткой) брюками с кучей защипок, молний  пр. Более нигде в РФ нет.

etc.

Я объездил почти всю Россию и в каждом регионе есть своя, локальная мода. Ничего страшного. Просто забавно Улыбка))
Наверх
 
 
IP записан
 
sasa
Пользователь
**
Вне Форума


УХОДЯ - ГАСИТЕ ВСЕХ!!!

Настрочил: 29
Пол: male
Re: Спорт-контроль!
Ответ #5 - 13.05.2004 :: 17:05:24
 
[

Пример.

Казань. Зима 1988г. ВСЕ молодые люди в широченных бесформенных штанах и в шапках "пирожок" а-ля ПолитБюро ЦК КПСС. Более нигде в РФ нет.


Краснотурьинск. Начало восьмидесятых. Зима и межсезонье. Молодые люди в фетровых шапках -пирожок а-ля ЦК различных цветов. Называется она гордо - " боярка ", вероятно от слова - боярин. Вывод - Краснотурьинск всегда стоял у истоков региональной моды. Подмигивание
Наверх
 

Кабаки и бабы доведут до цугундера
 
IP записан
 
Storm
Экс-Участник
****



Пол: male
Re: Спорт-контроль!
Ответ #6 - 13.05.2004 :: 17:50:43
 
Цитата:
Вообще-то это просто удобно и легко. И вообще кому что нравится. Вы ж папуасов не заставляете ходить в брюках? Каждому свое.

Полная Чушь!!!!!!!
В спортивных костюмах нельзя по городу шлёпать!!!
У нас ещё и в школу в них ходят !!!!
Хотяб в рваных джинсах(и то лучше бы было)!!!
У нас в классе один придурок есть: Он постоянно покупает себе дорогие кроссовки, штаны и др.....
причём я бы не сказал, что он так хрошо живёт, так вот, он ходит и вы*бывается: " у меня кроссы дороже ....." и т.д.!!!
Щас этот у*бень(сорри, но у меня нет слов) Ходит В кожанке( как он уверяет за семь штук(но на это не следует обращать внимания, т.к. он по жизни-пи***бол) и вспортивнух штанах с кроссовками!!!!
Или вот у него ещё мода была: В туфлях со спортивными штанами!!!!
Про баб ваще молчу, тока одно скажу: У нас одна "дурочка" В кроссовках в джинсах и полосатых "футбольных" гетрах(no comment)
Меня, это бесит, хоть это и не моё дело, но это уже слишком!!!! Злой
Сорри если кого обидел Нерешительный
Наверх
 
7раз проверь, один раз отправь
 
IP записан
 
Storm
Экс-Участник
****



Пол: male
Re: Спорт-контроль!
Ответ #7 - 13.05.2004 :: 17:56:07
 
Цитата:
Полная Чушь!!!!!!!
В спортивных костюмах нельзя по городу шлёпать!!!
У нас ещё и в школу в них ходят !!!!
Хотяб в рваных джинсах(и то лучше бы было)!!!
У нас в классе один придурок есть: Он постоянно покупает себе дорогие кроссовки, штаны и др.....
причём я бы не сказал, что он так хрошо живёт, так вот, он ходит и вы*бывается: " у меня кроссы дороже ....." и т.д.!!!
Щас этот у*бень(сорри, но у меня нет слов) Ходит В кожанке( как он уверяет за семь штук(но на это не следует обращать внимания, т.к. он по жизни-пи***бол) и вспортивнух штанах с кроссовками!!!!
Или вот у него ещё мода была: В туфлях со спортивными штанами!!!!
Про баб ваще молчу, тока одно скажу: У нас одна "дурочка" В кроссовках в джинсах и полосатых "футбольных" гетрах(no comment)
Меня, это бесит, хоть это и не моё дело, но это уже слишком!!!! Злой
Сорри если кого обидел Нерешительный

И ещё: Мобилы на уроке звенят- это норма!!!
Все ходят повесят на шнурок и понтуются!!!
Так бесит ужас, особенно бабы)
Я бы на месте учителей на х#р выкидывал с урока!!!
У нас полкласса на уроке вместо учёбы на телефончиках играют( причём игры на всех телефонах х#рня, главно понт, не важно во что играть!!!)(я не в их числе)!!!
Меня так это бесит, взял бы "топор" и пощёл!!!
Скоро буду у забирать и об стену е*шить!!!
БЕСИТ!!!!!!!!!!
Наверх
 
7раз проверь, один раз отправь
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Спорт-контроль!
Ответ #8 - 13.05.2004 :: 21:14:52
 
Мда... Storm... сочувствую, весь мир бардак и бабы ... в спортивных костьюмах, блин. Одно могу сказать точно на тренировочку тебе пора... или хотябы крос километров на 10 сделать, для разминки. Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Storm
Экс-Участник
****



Пол: male
Re: Спорт-контроль!
Ответ #9 - 13.05.2004 :: 22:17:56
 
Я уже бегаю, каждый день!!!
Тока не в спорт.костюме, а в шортах!!!
Но я всё равно по городу не хожу в этом!!!
10 км-? может сразу 42? Смех
Наверх
 
7раз проверь, один раз отправь
 
IP записан
 
papa_ghost
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 314
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Спорт-контроль!
Ответ #10 - 13.05.2004 :: 22:47:50
 
Цитата:
...
Или вот у него ещё мода была: В туфлях со спортивными штанами!!!!
...

А че?! Казырно смотриться  Смех Смех Смех Шутка! И вообще, если баба "кривая" никакие гетры не помогут!
ЗЫ. Сорри, если кого задел за жЫвое! Очень довольный
Наверх
 
WWW 333735532  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 766
Пол: male
Re: Спорт-контроль!
Ответ #11 - 14.05.2004 :: 00:56:52
 

ООО..., тема назрела !
Я ещё год назад где то на форуме про такое говорил.
прикиньте, как было необычно увидать спортивную моду, когда приехал издалека. Но это прикалывало по своему.
Я тоже отрицательно отношусь к спортивникам на все случаи жизни.
А ещё было диковато видеть два года назад поголовно коротко остриженную молодёж и в спортивных костюмах поздно вечером. Кореша уверяли, что все мальчики безобидные, просто понтуются!
В Европе свои вывихи. Поверьте далеко не все немки и немцы могут прилично одеваться. Сёдня видел фишку - баба с коляской в джинсовке, джинсах и..... ярко красных туфлях на высоком каблуке...
А амкриканцы здесь как один - чуть солнышко пригрело - джинсовые шорты с махровыминосками, натянутыми как можно выше.....
Шторм молодец - кроссы надо бегать !
Наверх
 
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Спорт-контроль!
Ответ #12 - 14.05.2004 :: 08:51:53
 
Цитата:
Мда... Storm... сочувствую, весь мир бардак и бабы ... в спортивных костьюмах, блин. Одно могу сказать точно на тренировочку тебе пора... или хотябы крос километров на 10 сделать, для разминки. Подмигивание


Сам то когда последний раз - в спортзал ходил?  Подмигивание

А меня - нисколько не БЕСИТ - хотят ходить в спортивных костюмах - пусть ходят это личное дело каждого, вот!!! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Storm
Экс-Участник
****



Пол: male
Re: Спорт-контроль!
Ответ #13 - 14.05.2004 :: 12:57:42
 
Цитата:
Сам то когда последний раз - в спортзал ходил?  Подмигивание

А меня - нисколько не БЕСИТ - хотят ходить в спортивных костюмах - пусть ходят это личное дело каждого, вот!!! Улыбка

В обществе существуют, какие-нибудь нормы, в данном случае Это Меня Бесит, потому что это неправильно с точки зрения морали общества!!! Подмигивание
А как насчёт мобил???
Давайте тут же обсудим!!!
Меня в ё-бурге в кафэ две кашёлки вывели из себя:
Сижу я с мамой в кафе("время Ч") заходят две прекрассно одетые, красивые бабы лет по 17, по ним сразу видно что деньги из жопы лезут.
Офицанты в этом кафе чуть постарше, и эти кашёлки сидели им приказывали(бедным студентам, подрабатывающим в кафе), а одна из них сидел и базарила с кем-то на весь зал!!! в течении получаса!!!
Вот такие меня Бесят!
Наверх
 
7раз проверь, один раз отправь
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Спорт-контроль!
Ответ #14 - 14.05.2004 :: 13:19:14
 
Storm будь проще..., не завидуй..., когда деньги у тебя полезут через то самое место тагда и посмотрим каким ты станешь..., а пока жди... Смех
мне понравилось выражение, "две кашолки... бабы.." Улыбка , ну ты блин даёшь...., это от силы девочки, а ты...
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 ... 8
Печать