Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
Варварское растерзание вывески Интернет кафе «.RU» (Прочитано 10 400 раз)
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Варварское растерзание вывески Интернет кафе «
Ответ #30 - 13.05.2004 :: 09:18:20
 
Я думаю, если у кого есть что сказать, то ему надо предоставить такую возможность, вот только грубить и материться не надо. Грубиянов после предупреждения будем жестко банить.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Panterka
Экс-Участник
**


Я люблю Свой Клуб

Пол: female
Re: Варварское растерзание вывески Интернет кафе «
Ответ #31 - 13.05.2004 :: 10:52:15
 
Цитата:
Просто мы не в Москве живём и все новости если мы хотим, мы узнаём... проще говоря я хочу узнать чем всё это дело кончится, поэтому я пробиваю инфу из своих источников.

И я после этого такой же человек как и все нормальные люди, просто должен же быть кто-то "ЗА", а кто-то "ПРОТИВ". так вот я за тех кто "ПРОТИВ", потому что я не вижу ничего положительного в действиях хозяина ".RU". Но я и их не защищаю. По Русски говоря "ЗНАЧИТ БЫЛО ЗА ЧТО РАЗБИТЬ ЭТУ ВЫВЕСКУ, БЛИН".....


1. Хотелось бы знать каким ты местом относишся к нашей проблеме.
2. Говоришь, что не видешь ничего положительного в наших поступках, ну а если представить, что тебе разбили, что нить ценное, очень ценное,  и ты знаешь кто это, как бы ты поступил в таком случае, подошел, погладил по голове и сказал бы ему: "иди дорогой, в жизни всякое бывает".
3. "ЗНАЧИТ БЫЛО ЗА ЧТО РАЗБИТЬ ЭТУ ВЫВЕСКУ, БЛИН"..... Хотелось бы знать за что, это первое, второе, что мы могли сделать плохого этим вандалам.
Так что это еще не конец этой истории, виновные БУДУТ наказаны!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Варварское растерзание вывески Интернет кафе «
Ответ #32 - 13.05.2004 :: 12:01:02
 
Цитата:
По Русски говоря "ЗНАЧИТ БЫЛО ЗА ЧТО РАЗБИТЬ ЭТУ ВЫВЕСКУ, БЛИН".....


Так можно договориться до того, что всегда есть за что морду набить.

Можешь нормально аргументировать в чем не прав хозяин .RU? Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
DJnigel
Пользователь
**
Вне Форума


PeaCe

Настрочил: 16
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Варварское растерзание вывески Интернет кафе «
Ответ #33 - 14.05.2004 :: 00:41:30
 
Цитата:
Можешь нормально аргументировать в чем не прав хозяин .RU? Злой


В чём не прав хозяин я уже пояснял выше (читай всю тему)
Наверх
 
 
IP записан
 
DJnigel
Пользователь
**
Вне Форума


PeaCe

Настрочил: 16
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Варварское растерзание вывески Интернет кафе «
Ответ #34 - 14.05.2004 :: 00:50:25
 
Цитата:
1. Хотелось бы знать каким ты местом относишся к нашей проблеме.
2. Говоришь, что не видешь ничего положительного в наших поступках, ну а если представить, что тебе разбили, что нить ценное, очень ценное,  и ты знаешь кто это, как бы ты поступил в таком случае, подошел, погладил по голове и сказал бы ему: "иди дорогой, в жизни всякое бывает".
3. "ЗНАЧИТ БЫЛО ЗА ЧТО РАЗБИТЬ ЭТУ ВЫВЕСКУ, БЛИН"..... Хотелось бы знать за что, это первое, второе, что мы могли сделать плохого этим вандалам.
Так что это еще не конец этой истории, виновные БУДУТ наказаны!!!


1. к этому делу я имею отношение, так же как и все интересующиеся люди своего города...
2.Если бы ине разбили, то я не отвечал бы местью, и не ходил и не "вымогал" деньги (за "самосуд" тоже кстати статья), а прямиком в законодательные органы, пусть разбираются и по закону "вышибают" деньги. тем более, что вы знаете кто это сделал. Ведь у вас есть видеозавпись  Смех

3. А за что разбили вывеску это уже не мне судить, а тем кто разбил. Пусть у них совесть мучает, а я не хочу забивать этим свою голову....

З.Ы.: И если виновные будут наказаны, то делайте это по человечески, а не становитесь такими же "вандалами-вымогателями".
Наверх
 
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Варварское растерзание вывески Интернет кафе «
Ответ #35 - 14.05.2004 :: 07:39:28
 
Цитата:
2.Если бы ине разбили, то я не отвечал бы местью, и не ходил и не "вымогал" деньги (за "самосуд" тоже кстати статья), а прямиком в законодательные органы, пусть разбираются и по закону "вышибают" деньги. тем более, что вы знаете кто это сделал. Ведь у вас есть видеозавпись  Смех

1. По моему ты немного с понятиями запутался - возмещение материального ущерба и вымогательство это разные вещи.
2. Я сам лично видел расписку Шемякина и там не слова о деньгах нет - он только обязуется востанновить вывеску к 21 мая.
3. Ты хоть раз обращался в органы с подобной просьбой все решить по закону?
Наверх
 
 
IP записан
 
B.L.Dog
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 337
Пол: male
Re: Варварское растерзание вывески Интернет кафе «
Ответ #36 - 14.05.2004 :: 18:54:58
 
Я тут почитал и подумал, может мне в сад тоже камеру такую прикупить, может узнаю кто у меня дрова хватает! Смех

Лично мне из всей ситуации только пенсионеров жалко, т.к. во-первых они не при делах, а во-вторых у них с деньгами явно похуже будет чем у остальных в данной ситуации и наконец в-третьих это же их дом.
Наверх
 
228443348  
IP записан
 
DJnigel
Пользователь
**
Вне Форума


PeaCe

Настрочил: 16
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Варварское растерзание вывески Интернет кафе «
Ответ #37 - 14.05.2004 :: 20:23:12
 
Цитата:
1. По моему ты немного с понятиями запутался - возмещение материального ущерба и вымогательство это разные вещи.
2. Я сам лично видел расписку Шемякина и там не слова о деньгах нет - он только обязуется востанновить вывеску к 21 мая.
3. Ты хоть раз обращался в органы с подобной просьбой все решить по закону?



Вот именно что нигде не написано про деньги...
а я сам лично видел как приходил хозяин точки и сказал, что Шимякин должен принести 25 тысяч рублей.  А про расписку мне ваще паралельно....
Наверх
 
 
IP записан
 
XXXXXX
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 81
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Варварское растерзание вывески Интернет кафе «
Ответ #38 - 15.05.2004 :: 17:40:01
 
Привет Краснотурьинцы.
В прошлом году мы приезжали в ваш город на турнир по Counter-Strike 1.5. И сколько себя помню, все турниры проводились в .Ру, комп. клубе Интелкоме или в Интернет клубе- магазине. А что это за клуб Арена? Где он находится, у нас про него даже никто не слышал, и не знает!!!!! Почему там не организовывалось ни одного турнира?
Судя по фактам там собираются много вандалов.  Хотелось бы узнать адрес и подробное месторасположение этого компьютерного сборища вандалов, чтобы забить стрелу, а возможно и побиться с вашими стрелками в турнире на деньги….
У нас такой вандальной борьбы в Киберспорте НЕТ.
Наверх
 

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает!
 
IP записан
 
papa_ghost
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 314
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Варварское растерзание вывески Интернет кафе «
Ответ #39 - 16.05.2004 :: 00:45:58
 
Блин, когда решите наконец, хочется развязки событий, так сказать, хэпи энда Улыбка
Наверх
 
WWW 333735532  
IP записан
 
NaZGuL
Энтузиаст
***
Вне Форума


Nazzy

Настрочил: 489
Екатеринбург
Пол: male
Re: Варварское растерзание вывески Интернет кафе «
Ответ #40 - 16.05.2004 :: 00:56:19
 
в таких делах хепи енда небывает.....
Наверх
 
347858890  
IP записан
 
papa_ghost
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 314
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Варварское растерзание вывески Интернет кафе «
Ответ #41 - 16.05.2004 :: 01:01:53
 
Цитата:
в таких делах хепи енда небывает.....

Я имел ввиду, разрешения всех проблем!
Зы. А хэпи енд читай как "хэпи энд" (в кавычках)!
Наверх
 
WWW 333735532  
IP записан
 
Panterka
Экс-Участник
**


Я люблю Свой Клуб

Пол: female
Re: Варварское растерзание вывески Интернет кафе «
Ответ #42 - 16.05.2004 :: 14:05:16
 
какой хепи энд. ???
Главный админ-вандал Шемякин, КАК БЫ взявший на себя всю ответственность за действия банды-вандалов (7 несовершеннолетних обитателей  "арены" ) до сих пор находится в бегах.
Наверно готовит новую вывеску где нибудь в Украинских подвалах  Очень довольный .
А голос народа с ФОРУМА был услышан и 13.05.2004 стёкла в пенсионерской квартире кто то заменил (НИ ОДНОГО ВАНДАЛА НА ЗАМЕНЕ СТЁКОЛ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ  ???)
А срок монтажа новой вывески истекает 21.05.2004г
Наверх
 
 
IP записан
 
Panterka
Экс-Участник
**


Я люблю Свой Клуб

Пол: female
Re: Варварское растерзание вывески Интернет кафе «
Ответ #43 - 16.05.2004 :: 14:29:11
 
Цитата:
Привет Краснотурьинцы.
В прошлом году мы приезжали в ваш город на турнир по Counter-Strike 1.5. И сколько себя помню, все турниры проводились в .Ру, комп. клубе Интелкоме или в Интернет клубе- магазине. А что это за клуб Арена? Где он находится, у нас про него даже никто не слышал, и не знает!!!!! Почему там не организовывалось ни одного турнира?
Судя по фактам там собираются много вандалов.  Хотелось бы узнать адрес и подробное месторасположение этого компьютерного сборища вандалов, чтобы забить стрелу, а возможно и побиться с вашими стрелками в турнире на деньги….
У нас такой вандальной борьбы в Киберспорте НЕТ.

А на счёт ТУРНИРОВ.
ВСЕГДА ЖДЁМ ГОСТЕЙ И ВСЕ КРАСНОТУРЬИНСКИЕ КОМАНДЫ у нас в Интернет кафе ".RU" по адресу: Краснотурьинск, ул.Карпинского 21 ежедневно с 9-22 ч.
Будем вместе с Вами развивать Киберспорт на Северном урале.
Для участия в турнирах можете оставлять свои заявки у нас.
НОВОСТЬ. Сейчас для Вас работает ещё один сервер "NEED for SPEED Underground"

Наверх
 
 
IP записан
 
papa_ghost
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 314
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Варварское растерзание вывески Интернет кафе «
Ответ #44 - 16.05.2004 :: 15:07:11
 
Цитата:
... сервер "NEED for SPEED Underground" ...

Кто хочет погоняться? Очень довольный ЖДу заявок на гонку в приват!
Наверх
 
WWW 333735532  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать