Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Денги на халяву! (Прочитано 5 589 раз)
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 167
Краснотурьинск
Пол: male
Денги на халяву!
01.05.2004 :: 17:40:20
 
Британская деревушка озолотилась на ошибках банкомата
28.04.2004 16:14 | lenta.ru


Жители британской деревушки Вулер (Wooler) в графстве Нортумберленд потратили целую ночь, выбивая деньги из банкомата, который каждый раз выдавал им сумму вдове больше запрошенной. Приятное ЧП произошло неделю назад в день, прозванный теперь "Золотой средой".
По информации сайта ежедневной газеты Telegraph, слухи о том, как крупно обсчитывается банкомат Barclays Bank, распространились по району почти мгновенно, и уже через час к нему выстроилась огромная очередь. Одна женщина задала вопрос "кто последний?", выйдя из такси в ночной рубашке и бигуди.

Золотой дождь, пролившийся на жителей Вулера, был вызван тем, что обслуживающий персонал банка вечером в ту среду случайно заменил кассету с 10-фунтовыми купюрами на кассету с 20-фунтовыми купюрами.

В итоге банкомат был опустошен, раздав как минимум 65 тысяч фунтов стерлингов. По неподтвержденным данным, особо удачливые вулерцы заработали тогда по несколько тысяч фунтов, а придорожные бары, умножая свою выручку, работали до последнего посетителя.

Население Вулера составляет всего две тысячи человек, однако в минувшую среду к ним присоединились жители еще трех окрестных деревень. Тем не менее, у банкомата могла выстроиться еще более длинная очередь. Некоторые не захотели присоединять к всеобщему ликованию, потому что побоялись, что понесут ответственность за это, а некоторые просто не смогли сразу вспомнить свой ПИН-код.

На следующий день одна женщина явилась в банк и вернула ему все лишние деньги. Но этот случай модно считать единственным. Большинство людей, как отмечает Teklegraph, не хотят признаваться в неожиданном заработке, чтобы к ним не предъявлялось никаких претензий.

Хотя узнать, когда и какие операции проделывал со своей платежной картой владелец, для банка не составляет труда, его официальные представители заявили, что не будут требовать возвращения денег, так как ошибка обслуживающего персонала очевидна.

А у меня приятель вчера в игровые автоматы выиграл Джек пот - 30 штук!!!! А ведь я его просил в следующий раз взять меня с собой! А до этого он выигрывал 1,5 и 3,5 тысячи! А до этого у него папа в магазине LG выиграл приз DVD плеер и когда рассыпались шары (технические проблемы) его номер снова разыгрывался и снова выиграл стиральную машину!!! Блин аж завидно!!!  Круглые глаза
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Денги на халяву!
Ответ #1 - 01.05.2004 :: 18:18:26
 
Цитата:
А у меня приятель вчера в игровые автоматы выиграл Джек пот - 30 штук!!!! А ведь я его просил в следующий раз взять меня с собой! А до этого он выигрывал 1,5 и 3,5 тысячи! А до этого у него папа в магазине LG выиграл приз DVD плеер и когда рассыпались шары (технические проблемы) его номер снова разыгрывался и снова выиграл стиральную машину!!! Блин аж завидно!!!  Круглые глаза

Твой друг читер, однозначно!  Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 167
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Денги на халяву!
Ответ #2 - 02.05.2004 :: 18:51:57
 
Кстати оказалось он играл (с перекурами и т.д.) 14,5 часов. Круглые глаза
Забыл еще сказать, что примерно месяц назад он в рулетку выиграл точно не помню 8 или 12 тысяч.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Денги на халяву!
Ответ #3 - 02.05.2004 :: 21:37:18
 
Цитата:
Кстати оказалось он играл (с перекурами и т.д.) 14,5 часов. Круглые глаза
Забыл еще сказать, что примерно месяц назад он в рулетку выиграл точно не помню 8 или 12 тысяч.



Твой приятель не сказал сколько он до этого просадил денег?
Наверх
 
 
IP записан
 
Storm
Экс-Участник
****



Пол: male
Re: Денги на халяву!
Ответ #4 - 02.05.2004 :: 21:40:05
 
Хотите секретик?
Так вот: Все эти игровые автоматы, когда у них избыток денег и их не забирают, начинают глючить и сами избавляться от денег, поэтому надо к ним вечерком подходить
Наверх
 
7раз проверь, один раз отправь
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 167
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Денги на халяву!
Ответ #5 - 03.05.2004 :: 08:39:16
 
Цитата:
Твой приятель не сказал сколько он до этого просадил денег?


У него изначально была с собой 1 тыс. руб.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 167
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Денги на халяву!
Ответ #6 - 03.05.2004 :: 08:40:02
 
Цитата:
Хотите секретик?
Так вот: Все эти игровые автоматы, когда у них избыток денег и их не забирают, начинают глючить и сами избавляться от денег, поэтому надо к ним вечерком подходить

Брехня! Неужели хозяева полные идиоты?
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Storm
Экс-Участник
****



Пол: male
Re: Денги на халяву!
Ответ #7 - 03.05.2004 :: 12:43:02
 
Цитата:
Брехня! Неужели хозяева полные идиоты?

Да!
Наверх
 
7раз проверь, один раз отправь
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Денги на халяву!
Ответ #8 - 03.05.2004 :: 20:57:25
 
Цитата:
А у меня приятель вчера в игровые автоматы выиграл Джек пот - 30 штук!!!! [/glow] А ведь я его просил в следующий раз взять меня с собой! А до этого он выигрывал 1,5 и 3,5 тысячи! А до этого у него папа в магазине LG выиграл приз DVD плеер и когда рассыпались шары (технические проблемы) его номер снова разыгрывался и снова выиграл стиральную машину!!! Блин аж завидно!!!  Круглые глаза

Kolя, кончай пургу гнать. Сколько тебе заплатили за рекламу?
Наверх
 
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Денги на халяву!
Ответ #9 - 05.05.2004 :: 10:13:30
 
За рекламу, похоже, заплатили Stormу. Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Storm
Экс-Участник
****



Пол: male
Re: Денги на халяву!
Ответ #10 - 05.05.2004 :: 13:09:35
 
Цитата:
Брехня! Неужели хозяева полные идиоты?

И ещё: Не надо спорить, когда не знаешь!!!
Если это правда так!!!!!! Злой
Я в ё-бурге видел как вечером раза 3 три семёрки выпадали.... Нерешительный
Наверх
 
7раз проверь, один раз отправь
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Денги на халяву!
Ответ #11 - 05.05.2004 :: 15:36:10
 
Цитата:
И ещё: Не надо спорить, когда не знаешь!!!
Если это правда так!!!!!! Злой
Я в ё-бурге видел как вечером раза 3 три семёрки выпадали.... Нерешительный


Что правда то?
Ты весь день простоял у автомата и видел что его не выгружали и отсюда сделал вывод - что из-за этого у автомата программа глючить начала?   Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Storm
Экс-Участник
****



Пол: male
Re: Денги на халяву!
Ответ #12 - 05.05.2004 :: 16:24:07
 
Цитата:
Что правда то?
Ты весь день простоял у автомата и видел что его не выгружали и отсюда сделал вывод - что из-за этого у автомата программа глючить начала?   Злой

Мля , я не собираюсь на вас, время тратить, да и ругаться свами тоже, мне итак до бана одно предупреждение осталось
Язык
Наверх
 
7раз проверь, один раз отправь
 
IP записан
 
B.L.Dog
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 337
Пол: male
Re: Денги на халяву!
Ответ #13 - 05.05.2004 :: 19:42:09
 
Хехе, у меня вот друган 1,7 выиграл в 777 с 3х сторон за день разорил автомат, потратил всего 300 рублей, потом затарился там дисками и т.д. потом когда играть пошёл 700 рублей потратил и всё, денььги кончились! Улыбка Ну чё сказать молодец сумел вовремя остановиться, а отец у него на следующий день тоже 1,5 штуки выиграл, правда он до этого больше проиграл!

А вот действительный прикол, мне рассказывали, что на базаре парнишка сидел и смотрел как мужики играют и все выпадавшие комбинации на бумажку выписывал, так говорят он часа три сидел там! Смех Потом вроде рублей 150 то выиграл!

А вообще про эти автоматы говорят так: "Это всё фигня, автомат ведь программа и он так и так расчитан на прибыль денег себе" Конечно суммы он проигрывает, а как другими методами заманить людей!? Но в итоге он остаётся в плюсе для себя! Улыбка Я чё-то слышал то что там чистыми штук пять в день просаживают, это не считая тех денег которые автомат проиграл! Улыбка
Наверх
 
228443348  
IP записан
 
papa_ghost
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 314
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Денги на халяву!
Ответ #14 - 06.05.2004 :: 17:52:02
 
А я пришел с чириком, поиграл, выпало 2 раза подряд 111! Я недолго думая потратил их (спустил обратно в автомат)
Вот такая грустная история!
Наверх
 
WWW 333735532  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать