Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
О роли предпринимателей в жизни города (Прочитано 3 502 раз)
S.S.
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 342
О роли предпринимателей в жизни города
23.04.2004 :: 19:28:26
 
Все знают, что предприниматели города неплохо показали себя на выборах депутатов Городской Думы.
Как минимум из 17 законно избранных в Думе есть 5 предпринимателей малого и среднего бизнеса.
Что необходимо по Вашему мнению сделать предпринимателям для поддержания собственного имиджа? Для решения актуальных проблем города?
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 749
Пол: male
Re: О роли предпринимателей в жизни города
Ответ #1 - 27.04.2004 :: 00:29:57
 

Вот видишь, Сергей Сергеич, не нашла тема отклика. Тут можно много рассуждать.
По моему многие (не все конечно ) идут в Думу за своими интересами. Также и предприниматели туда подались чтобы влиять на свой бизнес, каким то образом за поблажками и т.д.
Ну не думаешь же ты, что они пошли по зову сердца помогать простым людям, быть глашатаями их чаяний....
По моему вобще в России ещё мало (очень мало, мизер) тех богачей, которые могут просто так, от души, не отмечая нигде в ведомостях помогать адресно...
Конечно, краснотурьинские предприниматели делают добрые дела, но это делается похоже  во имя будущих прибылей или для отчётности...
Это так, взгляд со стороны... Вы знаете больше.
Наверх
 
 
IP записан
 
nikodim
Специалист
Фотоклуб 60х60
****
Вне Форума


Все ГУТ !!!

Настрочил: 819
Краснотурьинск
Пол: male
Re: О роли предпринимателей в жизни города
Ответ #2 - 27.04.2004 :: 10:16:20
 
Я полностью согласен с hosjainom!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: О роли предпринимателей в жизни города
Ответ #3 - 27.04.2004 :: 17:47:53
 
Цитата:
.... Конечно, краснотурьинские предприниматели делают добрые дела, но это делается похоже  во имя будущих прибылей или для отчётности...


Возможно......
Но пока эти деяния приносят убытки... Улыбка
Есть сведения, что проводимая сетью магазинов "ВЫБОР" (братья Павлосы) акция, что-то типа "0% наценки" на основные продукты питания, уже несколько месяцев ни чем не компенсируется....

Посмотрим, на сколько у них еще хватит терпения...

Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 749
Пол: male
Re: О роли предпринимателей в жизни города
Ответ #4 - 28.04.2004 :: 00:56:36
 

Конечно акция впечатляет и можно только спасибо сказать за это.....
Но наверняка есть в этом такой скрытый замысел, чтобы люди привыкли ходить в эти магазины и потом также по привычке приходили.
Могу сказать пару слов о ВЫБОРЕ. Правда было это давно, 2 года назад. Вобщем мне понравилась эта сеть магазинов и что приятно удивило - вежливое и компетентное отношение продавцов !
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: О роли предпринимателей в жизни города
Ответ #5 - 28.04.2004 :: 08:13:41
 
Что то в последнее время народ зациклился на Павлосах, куда не кинешь взгляд одно и тоже, популярность блин, но не одни предпрениматели они в городе, к томуже новоиспечённые "капиталисты" Улыбка неперешли ещё на ту ступень когда уже осознанно люди занимаются благотворительностью...
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 762
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: О роли предпринимателей в жизни города
Ответ #6 - 28.04.2004 :: 08:40:40
 
Цитата:
и что приятно удивило - вежливое и компетентное отношение продавцов !

как давно это было...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
S.S.
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 342
Re: О роли предпринимателей в жизни города
Ответ #7 - 28.04.2004 :: 18:16:01
 
Да, не одни Павлосы в городе предприниматели. Постников Д.К. - директор муниципального фонда поддержки предпринимателей города. И этот фонд объединяет немало предпринимателей.
Седельников В.В. - председатель региональной общественной организации "Предприниматели Северного Урала". Эта организация тоже объединяет предпринимателей.
То есть "за спинами" избранных депутатов-предпринимателей не один десяток предпринимателей города. Которых можно объединить ради конкретных социальных дел на благо жителей города.
Наверх
 
 
IP записан
 
S.S.
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 342
Re: О роли предпринимателей в жизни города
Ответ #8 - 29.04.2004 :: 18:40:18
 
Читаю в Заре Урала от 29 апреля 2004 года.
       После окончания выборов депутаты-предприниматели встретились с организаторами  пассажирских перевозок. В ходе переговоров обе стороны высказали свои предложения друг другу. И итоги встречи не замедлили сказаться. Только в течение апреля месяца открыты новые городские маршруты. По просьбе депутата В.В. Седельникова начал работу маршрут № 3 (Автовокзал – совхоз «Краснотурьинский»). Расписание прилагается. Появился долгожданный маршрут № 7 (Малая Лимка – Железнодородный вокзал). В утренние часы курсирует маршрут от Рудничного до Фабрики-кухни. В ближайшие весенние дни планируется открытие маршрута № 6 до Хлебокомбината. Не за горами организация пассажирских перевозок по всем городским и пригородным маршрутам. Предприниматели доказали, что перевозка пассажиров в Краснотурьинске может быть рентабельной. Не решается на сегодняшний день только вопрос льготного проезда. Но и в этом вопросе Ассоциации маршрутных такси идут навстречу жителям города. Все уже заметили, что на некоторых такси на маршрутах 2,12,13 уже длительное время существует оплачивают льготный тариф (5 рублей) для всех пенсионеров.
       И вот новая акция Ассоциаций маршрутных такси города Краснотурьинска.
       В канун очередной годовщины Победы с 1 по 9 мая все участники Великой Отечественной войны и труженики тыла будут бесплатно проезжать на маршрутах 2, 3, 6, 7, 12, 13 и 14. С 10 мая круглый год на этих маршрутах одно бесплатное место зарезервировано для участника Великой Отечественной войны или для труженика тыла.  Как все знают, ничего бесплатного не бывает. Все льготы оплачены Ассоциациями маршрутных такси.
       Предприниматели идут навстречу городским властям. Ответный ход за депутатами городской Думы и администрацией города. Пора решить вопросы дальнейшего расширения льгот для тех жителей города, которые своим трудом заслужили уважения со стороны властей.

Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 749
Пол: male
Re: О роли предпринимателей в жизни города
Ответ #9 - 30.04.2004 :: 00:34:51
 

Приятно почитать ! Честно говоря я никого не знаю окромя Павлосов.
А как на счёт маршрута на ст. Воронцовка ?
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: О роли предпринимателей в жизни города
Ответ #10 - 30.04.2004 :: 09:16:01
 
Цитата:

А как на счёт маршрута на ст. Воронцовка ?


Как скажешь хозяин Улыбка , SS договорится, у него связи даже в небесной канцелярии естьУлыбка
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
S.S.
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 342
Re: О роли предпринимателей в жизни города
Ответ #11 - 30.04.2004 :: 17:55:53
 
Хозяин, а зачем тебе станция Воронцовка?
Приезжай на станцию Краснотурьинск.
Даже если приедешь на Карпинском поезде, все равно встретим.
А насчет небесной канцелярии - получилось.
Второй день ВЕСНА!!! Ждем лето! И Хозяина в гости!
Готовим видеозаписи ХСМ.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 749
Пол: male
Re: О роли предпринимателей в жизни города
Ответ #12 - 30.04.2004 :: 21:58:20
 

Ребята! У меня (у родителей) сад на Воронцовке, надо будет там появляться !
Наверх
 
 
IP записан
 
S.S.
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 342
Re: О роли предпринимателей в жизни города
Ответ #13 - 01.05.2004 :: 11:19:47
 
Если есть желание, предоставим график движения автобусов и маршруток до сада около ст. Воронцовка.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 749
Пол: male
Re: О роли предпринимателей в жизни города
Ответ #14 - 02.05.2004 :: 02:23:20
 

Спасибо, но это уже уход от темы...
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать