Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Хип-хоп в нашем городе (Прочитано 6 514 раз)
XXXXXX
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 81
Краснотурьинск
Пол: female
Хип-хоп в нашем городе
18.04.2004 :: 22:27:48
 
Люди, как считаете, хорошо это или нет, что у нас будет фестиваль? думаете это вообще стоит делать, плюсов конечно много, но и минусов навалом!Хотя наших рэперов надо двигать!Крутые темы ребята делают!
Наверх
 

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает!
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 749
Пол: male
Re: Хип-хоп в нашем городе
Ответ #1 - 19.04.2004 :: 00:51:22
 

Запишите меня тоже в рэпперы ! У меня тоже через слово мат проскальзывает !
Наверх
 
 
IP записан
 
Pavel
Пользователь
**
Вне Форума


Коль хочешь чего-нибудь
добиться,то надо биться.

Настрочил: 25
Worms
Пол: male
Re: Хип-хоп в нашем городе
Ответ #2 - 19.04.2004 :: 01:44:02
 
Цитата:
Люди, как считаете, хорошо это или нет, что у нас будет фестиваль? думаете это вообще стоит делать, плюсов конечно много, но и минусов навалом!Хотя наших рэперов надо двигать!Крутые темы ребята делают!


Я думаю это хорошо.Так как у нас есть люди которые этим дышут и занимаются.И вполне получается неплохо.И для развития надо почаще устраивать фестивали и батлы.
Наверх
 
344576535  
IP записан
 
Pavel
Пользователь
**
Вне Форума


Коль хочешь чего-нибудь
добиться,то надо биться.

Настрочил: 25
Worms
Пол: male
Re: Хип-хоп в нашем городе
Ответ #3 - 19.04.2004 :: 01:53:22
 
Цитата:
Запишите меня тоже в рэпперы ! У меня тоже через слово мат проскальзывает !



Да я не отрицаю в рэпе присутствует мат,но не так часто.Мне интересно с кем ты сравниваешь?Наверно с тупыми русскими рэперами в Германии?
Наверх
 
344576535  
IP записан
 
kl
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 386
Re: Хип-хоп в нашем городе
Ответ #4 - 19.04.2004 :: 11:22:40
 
Металлисты, реперы, хоперы...

Ох, пацаны, и когда вы повзрослеете???

Телепузиков то хоть не смотрите???
Наверх
 
 
IP записан
 
woodly
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 123
Пол: male
Re: Хип-хоп в нашем городе
Ответ #5 - 19.04.2004 :: 13:19:20
 
Цитата:
Запишите меня тоже в рэпперы ! У меня тоже через слово мат проскальзывает !

Смех мощно задвинул. помнишь, ты мне как-то м теме "мумий тролль" ссылку на песенку "твое слова, паша" давал? если делал сам - то ты самый крутой рэпер из присутствующих  Подмигивание
ps kl, согласен с тобой
Наверх
 

4ever...
WWW  
IP записан
 
XXXXXX
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 81
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Хип-хоп в нашем городе
Ответ #6 - 19.04.2004 :: 15:29:23
 
Почему вы считаете, что рэп-это обязательно мат?Вовсе нет!Да, я не отрицаю, что есть темы с ненормативной лексикой, но не все же! И вообще я считаю, что нужно проводить фестивали или хотя бы рэперские тусовки,где читались бы темы именно с матом, ведь такие темы есть и к стати не плохие- знаю не по наслышке!
И при чем тут телепузики!!!!!!!!Если считаете, что хип-хоп это детский лепет, то ошибаетесь и клуб "Легион" вам на концерте это докажет!...если конечно за неделю не сопьются....
Наверх
 

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает!
 
IP записан
 
B.L.Dog
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 337
Пол: male
Re: Хип-хоп в нашем городе
Ответ #7 - 19.04.2004 :: 18:03:16
 
Я бы тоже не сказал что хип-хоп это детсво, но вот к пацанству это можно причилсить, средний возраст большинства рэперов от 16 до 30-35(те кто старше относятся к этому серьёзно)! А вообще у каждого свои вкусы, лично я от хорошей песни никогда не откажусь и мне совершено пофиг будет на стиль!

P.S> Мне кажется что эти 2 темы надо было перенести в Audio\Video
Наверх
 
228443348  
IP записан
 
Pavel
Пользователь
**
Вне Форума


Коль хочешь чего-нибудь
добиться,то надо биться.

Настрочил: 25
Worms
Пол: male
Re: Хип-хоп в нашем городе
Ответ #8 - 20.04.2004 :: 00:03:26
 
Цитата:
Металлисты, реперы, хоперы...

Ох, пацаны, и когда вы повзрослеете???

Телепузиков то хоть не смотрите???


Ну не надо.Вы росли на своей музыке и были свои понятия,если ты такой взрослый.Теперь у нас такие стили Хип-Хоп,Метал,Техно. Есть люди музыканты.Все взрослые люди.
Они занимаются своим делом серьёзно и зарабатывают этим на жизнь.Да просто выражают свои мысли.И вообще не было бы жизни без музыки.
Наверх
 
344576535  
IP записан
 
Gol
Энтузиаст
***
Вне Форума


Да, я такой...

Настрочил: 413
Екатеринбург
Пол: male
Re: Хип-хоп в нашем городе
Ответ #9 - 20.04.2004 :: 00:17:31
 
Цитата:
Теперь у нас такие стили Хип-Хоп,Метал,Техно.




И это всё? То есть ты хочешь сказать что больше ничего нет? Или что молодёж больше ничего не слушает? Музыкальные стили условны. Я вот увидел сегодня на одном из сайтов, что Дельфина записали в категорию рок. Как так? За что? Взяли и ограничили его, хотя у Дельфина нет ни одного рок альбома, рэп да, альтернатива да, фиг знает что ( это я про последний "Звезда") да, но рок никогда.

Что рэп это детская забава я тоже не согласен, каждый выражает себя как может. А в К-ке очень низкий уровень хип-хоп культуры поэтому это выглядит смешно и по-детски. Но всё впереди, может когда-нибудь всё исправится.

P.S. А что значит у нас такие стили ? Кто это мы?
Наверх
 

Hasta La Victoria Siempre
341020478  
IP записан
 
Pavel
Пользователь
**
Вне Форума


Коль хочешь чего-нибудь
добиться,то надо биться.

Настрочил: 25
Worms
Пол: male
Re: Хип-хоп в нашем городе
Ответ #10 - 20.04.2004 :: 00:25:51
 
Цитата:
И это всё? То есть ты хочешь сказать что больше ничего нет? Или что молодёж больше ничего не слушает? Музыкальные стили условны. Я вот увидел сегодня на одном из сайтов, что Дельфина записали в категорию рок. Как так? За что? Взяли и ограничили его, хотя у Дельфина нет ни одного рок альбома, рэп да, альтернатива да, фиг знает что ( это я про последний "Звезда") да, но рок никогда.

Что рэп это детская забава я тоже не согласен, каждый выражает себя как может. А в К-ке очень низкий уровень хип-хоп культуры поэтому это выглядит смешно и по-детски. Но всё впереди, может когда-нибудь всё исправится.

P.S. А что значит у нас такие стили ? Кто это мы?



Мы это молодёжь!Не все же стили сразу появились.
Ты говоришь это всё,что я буду сидеть и перечислять все стили.
А насчёт дельфина согласен.В рок никогда.
Наверх
 
344576535  
IP записан
 
Pavel
Пользователь
**
Вне Форума


Коль хочешь чего-нибудь
добиться,то надо биться.

Настрочил: 25
Worms
Пол: male
Re: Хип-хоп в нашем городе
Ответ #11 - 20.04.2004 :: 00:43:45
 
Цитата:
Смех мощно задвинул. помнишь, ты мне как-то м теме "мумий тролль" ссылку на песенку "твое слова, паша" давал? если делал сам - то ты самый крутой рэпер из присутствующих  Подмигивание
ps kl, согласен с тобой



ps kl, согласен с тобой
А ты такой взрослый?
Наверх
 
344576535  
IP записан
 
Klexin
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 162
Краснотуринск
Пол: male
Re: Хип-хоп в нашем городе
Ответ #12 - 20.04.2004 :: 01:09:32
 
Незнаю, ни разу не слышал руский РЭП но могу сказать что "нашы руские рэперы" тут в германи совсем не плохие песни гелают и МАТА там почти нет.

Один такой "руский пэпер" у меня в класе находится и он с другими рускими ребятами делают/сочинают песни. Недавно они даже зделали свою CD и сейчас пытаются её продават (не могу сказать что с большим успехом, но дела по тихоньку двигуются)
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Хип-хоп в нашем городе
Ответ #13 - 20.04.2004 :: 07:20:24
 
Ну что вы камрады взъелись на хип, как там, а хоп, в своё время рок-н-рол, блюз, джаз  считался порождением загнивающего капитализма Подмигивание, и все вокруг осуждали тех кто как либо имел отношение к такого рода музыке, ну и сейчас, так же тока в профиль Улыбка.... хотя я сам не понимаю этого направления но против нечего не имею, блюз, реги в конце концов тоже музыка чёрных, а мне нравится...



PS
Цитата:
P.S> Мне кажется что эти 2 темы надо было перенести в Audio\Video


Дык вот думаю, а не в исскуство ли перенести, или в объявления?  Подмигивание Улыбка
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
XXXXXX
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 81
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Хип-хоп в нашем городе
Ответ #14 - 20.04.2004 :: 11:37:45
 
Ну так я и говорю, что наши рэперы только начинают! Они двигаются!И выглядит это довольно неплохо_ну это только мое субъективное мнение, как насчет вас,не знаю. А кто-нибудь когда-нибудь слышал что-либо из так сказать "краснотурьинского"рэпа? ну "Посвящение" хоть одно или про наш город тема тоже классная!??
Наверх
 

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает!
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать