Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Результаты голосований (Прочитано 965 раз)
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Результаты голосований
13.04.2004 :: 12:28:42
 
В опросе в теме "С чего начинать городской думе" лидируют Киселев и Шик. При этом, например, за Кремлева не подано ни одного голоса. Подобные результаты наводят на размышления.
Я не имею ничего против Киселева. Его я не знаю. Но то, что Шик имеет такое преимущество над Кремлевым - это результат какого-то недоразумения. Кремлев ну никак не слабее (хуже), чем Шик. Голосующие сильно ошибаются. То, что Шик (фамилия, а не человек) чаще появляется (был, например, замом Главы города) на людях (что-то вроде "в каждой дыре затычка"), не говорит еще о том, что человек Кремлев - менее достойный, чем человек Шик.

Люди не всегда хоть сколько-нибудь объективны, когда делают тот или иной выбор. Людьми манипулируют.

Возьмем выборы в Госдуму. Тоже ведь голосование. Победил Баков. Лучше ли он, например, Селиванова? Не думаю. Будет ли он больше, чем мог бы Селиванов, "думать" о избравшем его народе? Не думаю. (Я, кстати, голосовал за Селиванова, а он на всех обиделся и бросил нас.) И как сейчас нам достучаться до Бакова? Будет ли он слышать и слушать нас напрямую или через своих многочисленных помощников? У меня большие сомнения в этом.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 167
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Результаты голосований
Ответ #1 - 13.04.2004 :: 14:02:30
 
Выбор на то и есть выбор, чтоб "каждый правый имеет право...."
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать