Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
А я бы побежал! (Прочитано 1 079 раз)
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 167
Краснотурьинск
Пол: male
А я бы побежал!
05.04.2004 :: 19:48:44
 
Канадец выиграл 30 миллионов и год не приходил за призом
5.04.2004 12:45 | lenta.ru

Самым терпеливым человеком в Канаде признан мужчина, который почти год ждал получения своего выигрыша в лотерею, сообщает агентство Reuters. Узнав о выигрыше, сумма которого составила 30 миллионов канадских долларов (23 миллиона долларов США), канадец решил, что спешка в данном случае неуместна и почти год ждал, прежде чем отправился за честно выигранными деньгами.
Раймонд Собески (Raymond Sobeski) выиграл самый большой в истории Канады джек-пот в апреле прошлого года, но за своим призом отправился лишь за 12 дней до истечения срока действия лотерейного билета. Устроители лотереи были почти уверены, что билет потерялся. В истории канадских лотерей самый крупный невостребованный приз составил более 4,5 миллионов канадских долларов - 15 лет назад.

"Это первый раз, когда победитель ждет так долго", - заявила Кати Питтман, пресс-секретарь корпорации "Ontario Gaming and Lottery Corp", - "мы были уверены, что билет потерялся, потому что это же невозможно ждать так долго! Но после того, как я его увидела, мне все стало ясно. Это джентльмен, который очень бережно распоряжается своим временем, долго и очень осторожно принимает любое решение. Очень терпеливый и даже отрешенный человек".

47-летний мужчина, работавший в собственной небольшой фирме по ремонту компьютеров спрятал выигрышный билет в сейфе, о чем не сказал даже членам своей семьи, после чего преспокойно отправился на работу. "Я не хотел спешить", - рассказал Собески журналистам в прошлый четверг, когда, наконец, пришел за выигрышем, - "Я решил, что в моих интересах хранить билет, пока я не разберусь со всеми своими делами". За прошедший год Собески успел получить грамотную консультацию финансовых специалистов и бросить работу.

Собески, выросший на ферме, собирается теперь путешествовать и поделиться неожиданным богатством со своими родственниками. Кроме того, возможно, он купит собственную ферму. В пятницу вечером "Счастливый безработный" сел на самолет и отправился куда-то отдыхать.
lenta.ru
Ну и железные нервы у мужика!!! Смех
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 749
Пол: male
Re: А я бы побежал!
Ответ #1 - 06.04.2004 :: 00:31:55
 
Тут тоже один выиграл вроде 9 миллионов и есть какое то время, когда он должен объявиться. Дак вот, это время почти прошло и только в последний момент он попросил дать ему ещё время подумать - чё с деньгами делать.... Вроде он на благотворительность отдаст !
Наверх
 
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: А я бы побежал!
Ответ #2 - 06.04.2004 :: 00:39:33
 
Цитата:
Канадец выиграл 30 миллионов и год не приходил за призом...


А я б наверное, так же бы сделал. Только я б еще устроился потом сторожем в детский садик и фамилию сменил на Корейко.
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: А я бы побежал!
Ответ #3 - 06.04.2004 :: 07:41:43
 
Цитата:
А я б наверное, так же бы сделал. Только я б еще устроился потом сторожем в детский садик и фамилию сменил на Корейко.

или сторожем в женский моностырь, и имя соответствующее... Подмигивание
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать