Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Хачин В.И. из "Общественной палаты" (Прочитано 775 раз)
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Хачин В.И. из "Общественной палаты"
26.03.2004 :: 11:23:17
 
Слушал на днях передачу областного радио. Ведущий (извесной направленности, не запомню никак его фамилию) беседовал с неким Хачиным Василием Ивановичем, заместителем руководителя "Общественной палаты" (руководитель - ректор УрГУ). Общественная палата - это, как я понимаю, общественная организация. По словам докладчика она объединяет 200 общественных организаций области. Беседовали о культуре. Естественно, о ее ужасающем состоянии, полном упадке. При этом Хачин ни разу не применил (или я не услышал) в своем выступлении слова "право". Как будто право не есть составная часть культуры (с "права", по мнению некоторых, начинается любая цивилизация). Говорил обо всем (не обо всем, см. ниже), но не об этом. Запахло махровым прошлым. Ведущий любит такие темы (в этом отношении М. Любарский - несомненно более предпочтительный (лично для меня)). (Свобода слова - ничего не поделаешь.)
Но показалось мне, что фамилия докладчика знакома. Открываю информационный листок ООО "Уральский экосоюз" и точно - Хачин В.И. и здесь зампрезидента! А также еще и директор предприятия "Уралмонтаж-СВ" и академик Российской экологической академии! Во! Эколог, оказывается! "Зеленый"! Только что-то и об охране природы Хачин В.И., как мне показалось, тоже ничего не сказал. Может времени не хватило? (Хотел посмотреть на сайте СГТРК, но на нем не публикуются тексты радиопередач.)
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать