Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 6
Печать
Придет же в башку... (Прочитано 19 757 раз)
Seventh_Son
Экс-Участник


Придет же в башку...
22.03.2004 :: 21:41:13
 
Я тут все думал как что-нибудь изобрести, чтоб запатенотовать и бабосов срубить на этом деле.

И вот придумал. Думаю даже курсы открыть.

КАК НАУЧИТЬСЯ ЦЕЛОВАТЬСЯ

Значит, берется пакет сока, в нем проделывается дырдочка швейной иглой и пакет высасывается через эту дырдочку. И так две тренировки  в день. Полезно и приятно. Первый месяц пьем яблочный сок, второй – томатный, потом переходим на банки со сгущенкой. На экзамен получаем банку с медом. Бицепсы губ после этих курсов представляете? Наоми Кемпбелл, не меньше.

Воооот. К чему это я? Да просто я потолки клеевые сегодня полдня мастырил. Клей «Солид» - это весч!! Рекомендации лучших наркологов!

Лавааааандааааа….
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 167
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Придет же в башку...
Ответ #1 - 23.03.2004 :: 01:02:28
 
Так! Злой Завтра на работу! А то понимаешь у него крыша от кайфа едет а у нас начальник совсем ох..ел, надовсеми изголяется  Печаль и всех заставляет работать! Смущённый
А как с тобой хорошо было! Смех Ты работаешь - мы отдыхаем 8)
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Gol
Энтузиаст
***
Вне Форума


Да, я такой...

Настрочил: 413
Екатеринбург
Пол: male
Re: Придет же в башку...
Ответ #2 - 23.03.2004 :: 01:25:23
 
Седьмой ты как-нибудь Ярославской краской побалуйся. Я недавно красил так уже через полчаса по квартире плавали разноцветные пятна,а через час я лежал на полу и ловил глюки Ужас . А ещё ацетон с разными растворителями неплохо идут  Круглые глаза . Вообщем среди всякой бытовой химии галюциногенов хоть отбавляй.
Наверх
 

Hasta La Victoria Siempre
341020478  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 749
Пол: male
Re: Придет же в башку...
Ответ #3 - 23.03.2004 :: 01:44:48
 

Ну я то думал будешь учить новшествам в сексе....
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Придет же в башку...
Ответ #4 - 23.03.2004 :: 09:35:57
 
Да уж, неожидал что на форуме много скрытых токсикоманов  Смех
хозяин ну ты же жил в России ты же знаешь что у русского народа каждый день новшества в сексе, то мебель купишь и ........ как помягше сказать а мучаешься,  то ремонт затеет ктонить из близких родственников, то на работе секс по полной программе Подмигивание , а некоторые особо активные сами себе так сказать секса ищут...
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Придет же в башку...
Ответ #5 - 23.03.2004 :: 09:42:40
 
Цитата:
На экзамен получаем банку с медом. Бицепсы губ после этих курсов представляете?

Неее. На экзамен надо плавленый сырок в пластиковой коробке предоставлять. Тогда, действительно, после положительной оценки за этот экзамен, можно будет прошедших испытание отправлять где-нибудь вакуум создавать.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Lalopa
Экс-Участник
*


Жизнь прекрасна!

Пол: female
Re: Придет же в башку...
Ответ #6 - 23.03.2004 :: 13:24:03
 
Ребзики!
Что вы так мучаетесь? Смех
Краски DYO - вообще не пахнут, и мгновенно сохнут - эффект порясающий!

Наверх
 
И целого мира мало!
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Придет же в башку...
Ответ #7 - 23.03.2004 :: 13:27:20
 
Цитата:
Ребзики!
Что вы так мучаетесь? Смех
Краски DYO - вообще не пахнут, и мгновенно сохнут - эффект порясающий!


пахнет не пахнет, а торкает хоть... Улыбка
Лала может им именно это и нравится в красках зачем отнимать последнее... Улыбка
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Lalopa
Экс-Участник
*


Жизнь прекрасна!

Пол: female
Re: Придет же в башку...
Ответ #8 - 23.03.2004 :: 15:37:06
 
Цитата:
пахнет не пахнет, а торкает хоть... Улыбка
Лала может им именно это и нравится в красках зачем отнимать последнее... Улыбка


Зашибись!
Когда ж тогда целоваться???? Смех
Наверх
 
И целого мира мало!
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re:  Придет же в башку...
Ответ #9 - 23.03.2004 :: 16:51:08
 
Цитата:
Зашибись!
Когда ж тогда целоваться???? Смех

Ну  блин, если не торкнет врят ли камрады будут плавленный сырок из пластиковой упаковки высасывать Подмигивание
А целоваться эт всегда  Смех
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Придет же в башку...
Ответ #10 - 23.03.2004 :: 20:05:12
 
Цитата:
Ну я то думал будешь учить новшествам в сексе....


Ха-ха-ха! Смешное словосочетание «Новшества в сексе». Что можно еще придумать нового в этом глупом занятии?
Вот тоже люди интересные, если подумать: никто ведь их не заставляет этой бестолочью заниматься, нет, они сами себе придумывают это непутевое занятие. Нафига, спрашивается? Я вообще давно это дело бросил. Ну что это: пять беспорядочных движений и 10 секунд сосредоточенного сопения и некрасивых конвульсий. Скукота! За то же время, допустим, можно две строчки «Войны и мира» прочитать или четыре пельменя съесть. Гораздо полезней.
Наверх
 
 
IP записан
 
Only^Storm
Экс-Участник
****



Пол: male
Re: Придет же в башку...
Ответ #11 - 23.03.2004 :: 20:07:41
 
Цитата:
Ха-ха-ха! Смешное словосочетание «Новшества в сексе». Что можно еще придумать нового в этом глупом занятии?
Вот тоже люди интересные, если подумать: никто ведь их не заставляет этой бестолочью заниматься, нет, они сами себе придумывают это непутевое занятие. Нафига, спрашивается? Я вообще давно это дело бросил. Ну что это: пять беспорядочных движений и 10 секунд сосредоточенного сопения и некрасивых конвульсий. Скукота! За то же время, допустим, можно две строчки «Войны и мира» прочитать или четыре пельменя съесть. Гораздо полезней.

Чё-то это не нормально! лечить надо !!!
Кол за работу , докторишка Подмигивание 8) Смех
Наверх
 
7раз проверь, один раз отправь
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 167
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Придет же в башку...
Ответ #12 - 23.03.2004 :: 21:13:30
 
Да я пытался! Нерешительный
У него это не физиология это чито психологическая проблема  Круглые глаза и началась она у него спустя 2 месяца после женитьбы. Плачущий
А хотя вот есть подозрения на его и физическую ненормальность в свете новых открытий

Цитата:
Одно из самых любопытных открытий, сделанных учеными, касается спаривания глубоководных удильщиков. Во время полового акта самец впивается зубами в самку и удерживается на ней. Он пьет ее кровь в обмен на свою сперму, сообщил Норман. Затем тела самца и самки сливаются вместе и остаются в таком виде навсегда. "Это какой-то половой вампиризм, - говорит Норман. - Мы обнаружили самок, к которым прикрепилось целых шесть самцов".


Вот тебе и поцелуйчики и телодвижения и т.д........  Подмигивание
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: Придет же в башку...
Ответ #13 - 23.03.2004 :: 22:37:28
 
Цитата:
Я тут все думал как что-нибудь изобрести, чтоб запатенотовать и бабосов срубить на этом деле.
И вот придумал. Думаю даже курсы открыть.

КАК НАУЧИТЬСЯ ЦЕЛОВАТЬСЯ



Seventh_Son Улыбка)
Я тут все думал sachem woshe nushno ЦЕЛОВАТЬСЯ??
nawerno ja wishel ushe is etogo experementalnogo wosrasta Улыбка))

Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
Gol
Энтузиаст
***
Вне Форума


Да, я такой...

Настрочил: 413
Екатеринбург
Пол: male
Re: Придет же в башку...
Ответ #14 - 23.03.2004 :: 23:01:13
 
А я согласен с седьмым в плане секса ,но не вполне. Я с некоторых пор считаю, что секс без любви пустое , неинтересное и скучное занятие. А удовольствие можно получить и от другого я вот в выходные ХЗ сколько времени смотрел на девушку , в её глаза, на её распущенные волосы , стройные ноги и т.д  и получал море удовольствия, даже не море , а океан, и до сих пор как вспомню так становится очень приятно, хотя можно было бы заняться сексом получить несколько минут удовольсвия и забыть. Созерцание же красоты принесло мне неизмеримо большее удовольствие чем скажем непосредсвенный контакт. Отсюда вывод: смотреть смотри, а руками не трогай и будет тебе счастье. Хотя это может только я такой ?  ???
Наверх
 

Hasta La Victoria Siempre
341020478  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 ... 6
Печать