Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Фотогалерея БАЗ (Прочитано 2 335 раз)
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Фотогалерея БАЗ
22.03.2004 :: 01:23:27
 
Посмотрел тут  фотогалерею БАЗ, всплакнул даже, вспомнился набор открыток о Краснотурьинске 70-х годов,  Вадиму спасибо за фотографии, жаль что не подписанна ни одна, и самое главное что заметил, электролизный че снесли что-ли оставив только литейку и глиноземный, могли пару фото тоже добавить я даже названия придумал например: " Продувка корпуса сжатым воздухом ночной сменой" или "Завозка глинозема на первом корпусе" или "Работники Электролизного цеха сбивают сосульки с крыши корпуса" правда звучит романтично?
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 749
Пол: male
Re: Фотогалерея БАЗ
Ответ #1 - 23.03.2004 :: 01:50:02
 

А в Электролизном могло не получиться снять фотиком. Я точно не знаю, может только цифровиком.
Там же большое магнитное поле. Я в Таджикистане снимал, у меня не получилось.
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Фотогалерея БАЗ
Ответ #2 - 23.03.2004 :: 09:37:03
 
Цифрой получается, проверено... Подмигивание
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
kl
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 386
Re: Фотогалерея БАЗ
Ответ #3 - 23.03.2004 :: 09:46:13
 
Там же большое магнитное поле.


А какое влияние магнитное поле может оказать на чисто химические процессы в эмульсии? Это же не дискета. Если только  электроника в "мыльнице" заглючит.

В электролизном может не получиться снимок "ночная продувка среднего" потому что ничерта не видно, это точно.    Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Фотогалерея БАЗ
Ответ #4 - 23.03.2004 :: 12:09:47
 
Цитата:
Посмотрел тут  фотогалерею БАЗ, всплакнул даже, вспомнился набор открыток о Краснотурьинске 70-х годов,  Вадиму спасибо за фотографии, жаль что не подписанна ни одна, и самое главное что заметил, электролизный че снесли что-ли оставив только литейку и глиноземный, могли пару фото тоже добавить я даже названия придумал например: " Продувка корпуса сжатым воздухом ночной сменой" или "Завозка глинозема на первом корпусе" или "Работники Электролизного цеха сбивают сосульки с крыши корпуса" правда звучит романтично?


Ай, Observer...... а кто-то еще недавно говорил что не дошел до точки.... Подмигивание не долго ты крепился.... Улыбка
Вобщем все найдешь тут или прямо здесь....
Только форточки закрой.... Хозяин говорит, воздух.....  Круглые глаза отменный в комнате становиться....  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
nikodim
Специалист
Фотоклуб 60х60
****
Вне Форума


Все ГУТ !!!

Настрочил: 819
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Фотогалерея БАЗ
Ответ #5 - 24.03.2004 :: 21:07:18
 
Мужики галерейку не я формировал Смех
А фоток наработано много.
Цифрой снимал около ванны вроде проблем не возникло.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 749
Пол: male
Re: Фотогалерея БАЗ
Ответ #6 - 25.03.2004 :: 01:44:17
 

... Я имел в ввиду шторки на простом фотике, они вроде не работают при магнитном поле, во всяком случае у меня не получилось снять в электролизном в Таджикистане.
Наверх
 
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Фотогалерея БАЗ
Ответ #7 - 25.03.2004 :: 02:23:09
 
Да то наверное пиво не верное было сорт поменяю, у меня в Краснотуринске над столом календарь висел к 300 летию металлургии Урала, дык, там фото 4 корпуса класное было, как зашли так и сняли, без продувки рефленок без наведения марафета и открывания фрамуг,а началось с того что людям хотел показать завод на котором работал, и цех, а нету его обидно, блин. А если есть и ностальгия то по доброй компании да под водовку, а горы у меня тут под бокомfile://localhost/D:/Foto/20-03-2004-Wernigerode/DSC00088.JPG Улыбка
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать