Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
ГОЛОСУЙТЕ ЗА  АНАТОЛИЯ ТИРЯКОВА (Прочитано 6 227 раз)
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
ГОЛОСУЙТЕ ЗА  АНАТОЛИЯ ТИРЯКОВА
07.03.2004 :: 01:22:14
 


  ГОЛОСУЙТЕ ЗА  АНАТОЛИЯ ТИРЯКОВА

Анатолия я знаю со студенческих лет. Честный и принципиальный. Имеет большое уважение в коллективе. Спортсмен, отличный семьянин и просто замечательный человек.
Считаю его достойным быть депутатом в городской Думе, могу поручиться за него, что и делаю сейчас.
Хотел найти какие нить недостатки (для честности), но..... Есть один - не так часто, как хотелось бы, встречается с друзьями ........
Напомню - 13 избирательный округ - Анатолий Тиряков - ЗА !
Наверх
 
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: ГОЛОСУЙТЕ ЗА  АНАТОЛИЯ ТИРЯКОВА
Ответ #1 - 08.03.2004 :: 16:01:19
 
У него есть один существенный недостаток. Он действует по наводке властей или завода. Так в ЗУ он опубликовал донос на Арцыбашева. Вот одна цитата: "По информации, полученной из достоверных источников, в настоящее время идет документальная проверка финансово-хозяйственной деятельности предпринимателя...". Имеется ввиду мать Арцыбашева, на которую, якобы, оформлена издательская деятельность. Кто этому, якобы, простому и замечательному человеку дал эту информацию??? Некоторые могут сказать, что закон писан для всех. Я не дружу с Арцыбашевым, но если у него (его газеты!!!) случатся проблемы, то Тиряков будет напрямую привязан к зажиму свободы слова в городе. Может быть ничего и не найдут, но "мавра делает свое дело". Демократия - это отчуждение, но почему-то власти отчуждают неугодных, а не сами себя с помощью общества и на благо общества.
Тиряков опубликовал эту информацию на платной основе. У меня же денег для платной агитации нет, поэтому о том, как живет другой замечательный человек - мой соперник по округу, люди не узнают пока. А задать кое-какие вопросы хотелось бы просто для того, чтобы директора не чувствовали, что они живут среди глухонемого быдла.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 166
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ГОЛОСУЙТЕ ЗА  АНАТОЛИЯ ТИРЯКОВА
Ответ #2 - 08.03.2004 :: 16:50:43
 
Цитата:
А задать кое-какие вопросы хотелось бы просто для того, чтобы директора не чувствовали, что они живут среди глухонемого быдла.

Тут не соглашусь. На собрании АВС четко дал понять, что он в курсе интернет информации (по крайней мере о нем). Уж не знаю сам или подают инфу но факт. Кстати скорее всего и по нашему форуму в курсе.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
power
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 4
Re: ГОЛОСУЙТЕ ЗА  АНАТОЛИЯ ТИРЯКОВА
Ответ #3 - 08.03.2004 :: 19:22:27
 
Privet! Kol, Sobaki lajut, a karawani idut dalshe! Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: ГОЛОСУЙТЕ ЗА  АНАТОЛИЯ ТИРЯКОВА
Ответ #4 - 08.03.2004 :: 20:08:27
 
Kol! Я вообще-то не Сысоева имел в виду. О нем ничего плохого я сказать не могу, поскольку не знаю. По автомобилям от БАЗ я писал. Они (некоторые) чрезмерно загрязняют воздух, поскольку имеют неисправные двигатели. О том, что он (или не он) смотрит в интернете, тоже не знаю. Если смотрят, и если это приводит сейчас или приведет к улучшению в будущем, то это движение в правильном направлении. Кстати, Сысоеву я хотел задать следующие вопросы: 1. лично сам и его водитель пристегиваются ли ремнями безопасности; 2. по двигателям (выше); 3. есть ли (в значительных масштабах) на компьютерах завода нелицензионное ПО.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: ГОЛОСУЙТЕ ЗА  АНАТОЛИЯ ТИРЯКОВА
Ответ #5 - 09.03.2004 :: 01:38:47
 

Я говорил типа со своей колокольни...
Не в курсе я всяких закулисных дел, но если Толян попадёт в думу, то это очень даже не плохой вариант.
У Арцыбашева есть свой рупор, а я хотел использовать свою маленькую возможность, чтобы поддержать человека, которого знаю. Тут уж никаким заказным пиаром не пахнет.
Наверх
 
 
IP записан
 
kl
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 386
Re: ГОЛОСУЙТЕ ЗА  АНАТОЛИЯ ТИРЯКОВА
Ответ #6 - 09.03.2004 :: 13:53:06
 
есть ли (в значительных масштабах) на компьютерах завода нелицензионное ПО.

Гы-ы-ы! Наивняк! Я почти не видел лицензионного. Если ЯСА клепает на свои машины операционки с одним и тем же серийником? Я потом эту копию на Базстроевской видел. В смысле серийник тот же...
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: ГОЛОСУЙТЕ ЗА  АНАТОЛИЯ ТИРЯКОВА
Ответ #7 - 11.03.2004 :: 01:12:09
 
К вопросу о том кто кого проталкивает.
Валерий, а чё, Путин по своей инициативе или благодаря  волшебной чёлке взлетел на кресло президента ?
Или может так горячо любимые Правые силы заработали на свою деятельность трудом в электролизном?
Я не вижу ничего плохого, если Тиряков (возможно чей то выдвиженец ) будет в городской думе!
Наверх
 
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: ГОЛОСУЙТЕ ЗА  АНАТОЛИЯ ТИРЯКОВА
Ответ #8 - 11.03.2004 :: 22:46:14
 
Хозяин! Я не против того, чтобы Тиряков, как хороший человек, присутствовал в гордуме. Я против того, чтобы его начальники Михель и Щупов его устами, с его согласия поливали другого кандидата. У нас здесь в городе присутствует серьезное противостояние между городскими властями и независимыми кандидатами. Не исключено даже и то, что народ в этот раз "кинет" заводских. Они себя несколько дискредитировали. Тиряков оказывается директор МУП "ПЖЭРТ". Это диагноз - директора должны работать в своих конторах. Нечего им делать в думе. Так происходит сращивание испольнительной и законодательной властей города. Это не нормально. Сегодня, не волнуйтесь, Арцыбашев поставил и Тирякова и его начальника Щупова на место. И правильно сделал. Я думаю, что в любом случае Тирякову это "аукнется". В смысле, что его не изберут.
Давайте только с Вами не будем ругаться и обижаться друг на друга. Улыбка Жизнь продолжается!
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: ГОЛОСУЙТЕ ЗА  АНАТОЛИЯ ТИРЯКОВА
Ответ #9 - 11.03.2004 :: 23:26:07
 

Всё нормально Валерий !

Толян - классный человек.
Я не во всём согласен, что типа начальник не может идти в Думу. В этом нет ничего предосудительного. Шефы привыкли брать на себя ответственность, отвечать , а я вот из простых работяг и всегда пытаюсь уйти от ответственности. Так что пусть другие отвечают...
   
ТИРЯКОВ - ДА !
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 475
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: ГОЛОСУЙТЕ ЗА  АНАТОЛИЯ ТИРЯКОВА
Ответ #10 - 12.03.2004 :: 11:09:53
 
Ну и агитацию развернули!
Тирякову неплохо было бы за это перечислить на поддержку портала.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: ГОЛОСУЙТЕ ЗА  АНАТОЛИЯ ТИРЯКОВА
Ответ #11 - 13.03.2004 :: 01:29:48
 

Не думаю, что это может повлиять на ход голосования, Просто хотел поддержать путёвого человека!
Вот узнать бы, может я и правда на кого то повлиял ?
Валерий, сообщи мне как можно раньше результаты выборов.
ТИРЯКОВ - ДА !
Наверх
 
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: ГОЛОСУЙТЕ ЗА  АНАТОЛИЯ ТИРЯКОВА
Ответ #12 - 13.03.2004 :: 13:06:35
 
Хозяин! Итоги выборов, конечно, будут обсуждаться на форуме очень активно.
Вчера выступал (не буду говорить кто Улыбка ). Говорил, что выборы пройдут, и как бы не они не кончились, надо будет начинать работать. В том смысле, что жить и сотрудничать на благо жителей города. И я с этим полностью согласен. Выборы - это время, когда мы должны сказать друг другу, что мы друг о друге думаем. Это не "прощенное воскресенье", а какая-то его противоположность, которая обязательно должна присутствовать в демократическом обществе.

Вообще, я считаю, что эта предвыборная кампания по своему значению для развития городского общества была самая полезная. Реально начали присутствовать разные политические силы. Предприниматели и независимые стали заметны. Хозяин! У нас скоро будет как в настоящей Европе (не в смысле денег). (Однако как у неистового "зеленого" у меня это вызывает также и очень большие беспокойства по отношению к будущему человечества.)
Наверх
 
 
IP записан
 
Senator
Пользователь
**
Вне Форума


Ноу риск - ноу фан

Настрочил: 152
На форуме или в Зарубежье
Пол: male
Голосуй не голосуй...
Ответ #13 - 13.03.2004 :: 19:56:30
 
Кстати о выборах... Всем неопределившимся однозначно сюда на конкурс предвыборного плаката http://www.grani.ru/Projects/contest/m.62000.html
Наверх
 

Шоу маст гоу он!
 
IP записан
 
Senator
Пользователь
**
Вне Форума


Ноу риск - ноу фан

Настрочил: 152
На форуме или в Зарубежье
Пол: male
Re: ГОЛОСУЙТЕ ЗА  ...
Ответ #14 - 13.03.2004 :: 20:01:31
 
Наверх
 

Шоу маст гоу он!
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать