Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Простая история (Прочитано 2 383 раз)
Seventh_Son
Экс-Участник


Простая история
03.03.2004 :: 19:23:57
 
История назывется “Приобщение к искусству».

Было это во времена переходного периода, когда я уже пришел с армии, но еще не устроился работать. Учился себе в институтике.

В общем, как-то мой однокашник (назовем его Митя) спрашивает меня, типа хочешь бабок заработать не напрягаясь? Ну а  кто не хочет? На это дело меня уговаривать не надо. Интересуюсь где это бабосы раздают почти ни за что.

Оказалось, в художественном училище. Устраиваешься натурщиком и получаешь себе рупь-тридцать в час. Неплохо, думаю. Согласен. Ну, говорит, тогда подкатывай завтра ко мне к 09.00, я тебя с преподавателем познакомлю, с ней и договаривайся. А! Митя еще говорит, типа оденься поприличней, может сразу и начнешь! Да знаю, не дурак вроде…

Вот. В общем в 09.00 я у Мити. Заметьте, одетый прилично! Знакомит он меня с этой телкой (ничего особенного, средненькая внешность), передает меня ей из рук в руки. Она говорит, что сейчас урок начнется, так что пошли, начнешь прямо сейчас. Ну сейчас, так сейчас…

Пошли мы с ней. По пути идем, болтаем. Она мне все объясняет. Что в группе 10 человек девченок. Что надо отработать 30 учебных часов… И происходит такой диалог.

Я: А че, им не скучно будет 30 часов рисовать мою рожу?
Пауза.
Она: почему - рожу?
Пауза.
Я (с нарастающим беспокойством): а что?
Она: а Митя ничего тебе не говорил?
Я (почти в панике от такого предисловия): а что он должен был сказать?

И тут она объясняет, что 30 часов я буду позировать как обнаженная натура (убью Митю нахрен) и начнем прямо сейчас (я – в осадке). Правда не совсем обнаженная, плавки разрешают оставить (где они у меня? у меня паруса Крузенштерна напялены!). Ну понятно, я говорю: ха-ха, очень рад (чтоб вы сдохли со своим высоким искусством), мне это раз плюнуть (говорил мне папа: халявные деньги до добра не доводят), я дрожу от нетерпения (где тут хороший угол, чтобы оборваться за него?).

Ну, заходим в училище. Она говорит: подожди, я зайду в учительскую (ты мое золото!) ненадолго (да мне хватит чтобы нарезать метров 500). Но видимо, почувствовав недоброе, прям под руку зашла в учительскую вместе со мной (узник замка Иф).

Ладно. Поднимаемся на второй этаж. Заходим в класс. У окна девченки шушукаются лет по 17-20. Семь штук. Здравствуйте девочки, говорит мой палач. Я тоже что-то мычу изо всех сил бодрое. Это говорит, наша натура. Семь кинжалов взглядов втыкаются в меня оценивающе (глаза попридержите, марковки, а то выпадут нахрен). Иди за ширму и готовься (да пошла ты сама… за ширму).

Захожу в какой-то отгороженный закуток как в клетку с тигром. Стою секунд 15, соображая что делать. Да пофиг! Мужик я или хрен в стакане?! Подумаешь, трусы! В остальном же я – Аполлон! Начинаю срывать одежонку. Остаюсь в семейках красно-коричневого цвета с какими-то цветочками. Глубоко вздыхаю и выхожу, важно шевеля кеглями (почему никто не объявляет мой выход?). Ожидаю всего: хихиканья, фырканья. Но у всех лица как у терминатора (девки, я вас уже люблю). Только учихалка нагло меня рассматривает в упор, глубоко наплевав на мой кусок материи (понимаю что искусство, но я ж не статуй, а какой-никакой мужчинка).

Ну, потом меня посадили на помост, долго вертели (полегче в некоторых местах!), устанавливали руки-ноги, очерчивали мелом, че-то там дропировали, камин мне поставили чтоб не замерз. Никто не подал виду, что я выгляжу как дурак в тюбитейке. Два учебных часа я отсидел, потом сбегал домой, сменил некрасивые трусы на культурные плавки, и в тот день я позировал еще два часа.

Позже мне просто понравилось позировать (типа первая стадия эксгибиционизма – модная тема нашего Форума). Девченки хорошие попались (хотя я их и не пробовал).

Мите сказал пару ласковых за то, что он бросил меня под танк. А че, говорит, я ж сказал одеться поприличнее! Вот и не придерешься, блин…

Вот такое оно сложное, высокое искусство…
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Простая история
Ответ #1 - 03.03.2004 :: 20:24:17
 
НУ... и.....!!!!! Кто там на меня пер насчет эксгибиционизма!! Вот он чистой воды!!!!! Подмигивание Смех
Ты б подробности еще про эрекцию и колотун по всему телу описал для сексуальности!  Смех

Народ а я знаю что он в свое время малеха качался, может тогда и ниче выглядел! Подмигивание
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Простая история
Ответ #2 - 03.03.2004 :: 20:26:57
 
Кстати на счет "не попробовал девченок" очень сомнительно! После армии, в кругу девочек, молодой и здоровый!!! Или уже не здоровый?  Подмигивание
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Простая история
Ответ #3 - 04.03.2004 :: 12:05:32
 
СЁмый  а картиночку себе хоть одну тиснул или нет? Подмигивание

а написал красиво, Бианки с Пришвиным отдыхают,
РЕСПЕКТ!!!
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Простая история
Ответ #4 - 05.03.2004 :: 20:59:53
 
Kol
Че привязался со своей эрекцией? Я про искусство пишу, дурень, а ты опять про всякие пакости.

EVG
Не, я че-то не догадался картинку попросить. Наверное, надо было, да? На память. "Коника"  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Простая история
Ответ #5 - 05.03.2004 :: 22:01:24
 
А одно другому наверное не мешает. Круглые глаза
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать