Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Советская армия в РФ (Прочитано 3 773 раз)
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Советская армия в РФ
09.02.2004 :: 20:27:58
 
Сын получил бланки из военкомата для заполнения самим и родителями. Бланки надо видеть! В них еще используется название "Советская армия" (сделаны в 2000-м году) и есть пункт, в котором будущий призывник должен написать, имеет ли он "сам или родственники связи за границей", а также привлекался ли он сам или !!! его родственники к !!! судебной ответственности!
Alex! Куда можно выложить файлы (3 штуки по 70 кб в формате .tif)?
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Советская армия в РФ
Ответ #1 - 09.02.2004 :: 21:09:27
 
Файлики лучше перевести в формат JPG и отправить мне на почту.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Советская армия в РФ
Ответ #2 - 12.02.2004 :: 10:18:31
 
Страницы с текстом анкеты можно посмотреть здесь:
http://krasnoturinsk.org/img/valery/str1.gif
http://krasnoturinsk.org/img/valery/str2.gif
Страницу автобиографии можно посмотреть здесь:
http://krasnoturinsk.org/img/valery/str3.gif
Файлы примерно по 30 Кб. Спасибо Alex`у.
Наверх
 
 
IP записан
 
Slava
Энтузиаст
***
Вне Форума


Доброе время суток!

Настрочил: 417
местный я
Пол: male
Re: Советская армия в РФ
Ответ #3 - 12.02.2004 :: 10:50:01
 
Интересно, а если есть родственники за границей (а по нынешним временам они есть почти у каждого), то что в армию не возьмут?
Наверх
 

«Ковырять в носу – не значит углуб##ться в себя»&&
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Советская армия в РФ
Ответ #4 - 12.02.2004 :: 11:28:30
 
У моего сына спросили в военкомате, есть ли у него родственники за границей. Он сказал, что нет. А я ему говорю, что есть - на Украине и в Казахстане. Дурдом с этими опросами. Военкомат все еще готовится к прошедшей войне. В России генералов, говорят, больше, чем боевиков в Чечне. Я уже писал давно в газеты местные (они скромно промолчали), что военкомат с советских времен не изменился нисколько. Это полный застой. Один местный журналист задавал как-то вопросы важным людям. Так местный военком Чекасин на вопрос о его любимой газете сказал, что это ЗУ (или ВК) и СПИД-ИНФО !!!!!!!!!!!!!  Вот это уровень наших военных! Сливай воду!
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Советская армия в РФ
Ответ #5 - 12.02.2004 :: 18:51:01
 
Valery! ты еще не видел его принявшим изрядно! Мне тут рассказали как-то на одном из вечеров в ДК он оторвался!" Подмигивание Ну Наполеон чисто! Только Наполеон умный говорят был.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Советская армия в РФ
Ответ #6 - 12.02.2004 :: 19:48:15
 
Да бог с ним, с Чекасиным. Меня удивляет то, что эти журналюги (то был А.Дьяченко) выставляют таких людей за образцы. Надо о чем-то писать, вот и пишут, становятся членами союзов журналистов. Люди из прошлого.
Наверх
 
 
IP записан
 
papa_ghost
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 314
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Советская армия в РФ
Ответ #7 - 12.02.2004 :: 20:35:46
 
Да-да! Все так и было! Я вместе с Женей был на военной комиссии, но меня удивила фраза, точнее, слово "связи с заграницей"! Именно слитно!
Наверх
 
WWW 333735532  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Советская армия в РФ
Ответ #8 - 15.02.2004 :: 12:29:45
 
А у буржуев тоже не все гладко доходит до смеха! Смех

Неприятный казус произошел с начальником штаба Армии США генералом Питером Скумейкером. Бюрократы из Пентагона отправили ему по почте официальное извещение о том, что он умер.

"Похоронка" была доставлена ему домой в город Тампе в штате Флорида. "В документе говорилось, что я умер", - рассказал 57-летний Скумейкер. По словам генерала, его супруга была просто шокирована.

О собственной "смерти" он недавно рассказал офицерам на военной базе Форт-Полк в штате Луизиана, после чего сведения об этом трагикомическом случае просочились в прессу, сообщает AP, не называя точного времени и обстоятельств получения извещения о смерти военачальника.

Кадровый военный, Питер Скумейкер был утвержден в должности начальника штаба Армии США 1 августа прежнего года, причем Минобороны пришлось вызвать его на службу с пенсии - в 2000 году генерал ушел в отставку. После назначения его имя исчезло из списков отставников, получающих от Пентагона пенсию, сообщает ИТАР-ТАСС.

Клерки в бухгалтерии американского военного ведомства решили, что Скумейкер умер, и отправили - видимо, на всякий случай - соответствующее уведомление на его домашний почтовый адрес. О том, удалось ли найти виновников подобного головотяпства и подверглись ли они каким-либо взысканиям, не известно.
NEWSru.com
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать