Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
О рекламе (Прочитано 7 322 раз)
Seventh_Son
Экс-Участник


О рекламе
29.12.2003 :: 22:42:25
 
Нет, ну дураков что ли из нас делают, блин, а?

Показывают как берут какую-то фотопленку и устраивают «Формулу-1» вокруг Колизея. И такие фотки резкие, как понос, получаются из-за этой пленки, ну куда деваться, аж вся рожа в пятнах от поросячего восторга! Только при чем тут пленка?

Или, допустим, сначала рекламируют этот, как его, отбеливатель «Ас». Рученки заламывают от восторга: вообще хлорки не содержит бип, в отличие от других дефекаторов, тьфу, отбеливателей. Поэтому, у Васи, рубаха, постиранная этой пакостью такая крепкая, что он на рыбалке не смог ее порвать, а просто облевал по-пьянке и выкинул. А потом рекламируют другой «Ас» с активным (!) хлором и говорят что он круче, потому что с хлоркой. Ну, ядрена мать! И как тут понять, каким отбеливателем лучше опохмеляться наутро?

Но самое крутое это когда какой-то кулик уматный, который рекламирует «Фейри» словами: «ты покупаешь это средство? А в глаз давно не получала?», вдруг заявляет: «то была работа, а это жизнь». И, хитро подмигивая наглым взглядом (так бы и наплевал ему полные шары), вытаскивает «АОС» и начинает тереть им плошки. Ну не %адла ли он после этого? Полстраны раскрутил на «Фэйри», а сам чем пользуется? В суп бы ему налить этот «АОС», чтоб шары стали как у бешеного таракана.

%уки они. И даже не в ботах. Вот и весь мой сказ.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: О рекламе
Ответ #1 - 29.12.2003 :: 23:24:55
 
Седьмой, меньше смотри рекламы и передачу "Окна"...  Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: О рекламе
Ответ #2 - 30.12.2003 :: 01:24:18
 
Так хочется же! "Окна" так вообще моя самая любимая передача. После передачи "Правда об Анне Корениной: жертва или дура".
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 766
Пол: male
Re: О рекламе
Ответ #3 - 30.12.2003 :: 01:47:24
 

... Ты чё то расслабился, Седьмой !...
Я переключаю каналы, когда реклама.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: О рекламе
Ответ #4 - 30.12.2003 :: 05:08:01
 
Цитата:
Так хочется же! "Окна" так вообще моя самая любимая передача. После передачи "Правда об Анне Корениной: жертва или дура".


privet Подмигивание
eto nawerno polesnaja peredacha  "Окна" "windows"
dla computeshikow chto-li? kakie problemi tam osushdaut?
nawerana kak ustanowitj server i nastroitj basu dannih?

ja s deztwa lublu peredachu " w mire shiwotnih" Улыбка)))
Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: О рекламе
Ответ #5 - 30.12.2003 :: 06:50:39
 
Да! Сразу видно вы неслушаете рекламу по радио!!!
По телеку это легкая припарка! Вот по радио начинают какие-то бабули стонать от ревматических болей и одна - другой советует "Тигровый глаз". Но я этой рекламе вовсе неверю, потому, что больно голоса у этих бабушек молодые и эротичные. А самое главное - где ж они столько глаз тигра возьмут. Этих тигров давно бы уже всех перестреляли даже в зоопарке. Подмигивание
Отдельный разговор о средствах для улучшения потенции. Вуки-Вуки. Это негры нам рецептик дали. Ну там вообще полный отпад. А то Седьмой все на 15% сметану последние 2-3 месяца налегал так мы ему сразу говорили 15%я сметана не поможет только 25%я или "Вуки-Вуки".
Если кого заинтересовала реклама на радио, то (на какой частоте непомню) рекламируют бальзам для омоложения кожи и т.д. Название тоже не помню. Но как это актриса рассказывает, что кожа вот уже на глазах омолаживается, она становится красавицей и т.д.  - Самое верное средство для освобождения желудка.  Ужас
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: О рекламе
Ответ #6 - 30.12.2003 :: 09:30:51
 
Цитата:
Показывают как берут какую-то фотопленку и устраивают «Формулу-1» вокруг Колизея. И такие фотки резкие, как понос, получаются из-за этой пленки, ну куда деваться, аж вся рожа в пятнах от поросячего восторга! Только при чем тут пленка?

Ага. А если посмотреть внимательней, то сравнивается какая-то плёнка на 100 ед. и Кодак-400. По-моему любая плёнка на 400ед. будет предпочтительней, чем 100. Улыбка
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
1Yeti
Специалист
****
Вне Форума


Мы не вымерли

Настрочил: 783
Краснотурьинск
Пол: male
Re: О рекламе
Ответ #7 - 30.12.2003 :: 11:13:40
 
Цитата:
Ага. А если посмотреть внимательней, то сравнивается какая-то плёнка на 100 ед. и Кодак-400. По-моему любая плёнка на 400ед. будет предпочтительней, чем 100. Улыбка

А вот и бип! у 400 зерно больше, что сказываается на качестве при печати больших размеров.
Наверх
 

Папа, а люди существуют? Нет сынок это фантастика.
280597728  
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: О рекламе
Ответ #8 - 30.12.2003 :: 11:42:26
 
Я писал о предпочтительности в данном контексте, то есть съёмка в движении. Неужели всё конкретизировать надо?
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: О рекламе
Ответ #9 - 30.12.2003 :: 23:57:28
 
Еще мне шибко нравятся всякие там «мои ноги кривее ресниц на 200 %, хоть и делали их по лекалу», «на 70 % увеличилась круглопопочность, потому что я стала жрать йогурт «Чудо-Юдо-больше пользы-шире ряха». Кто считал эти проценты, е-мое?

А когда в одной рекламе шампуня или какой-то другой лабуды, одна кикимора торжествующе мне шамкает своими пластмассовыми зубами: «Попробуй!», мне так и хочется ей ответить: «тебя что-ли попробовать, селедка мороженная?» Дурака нашла.

Вообще, мне так жалко иностранных граждан. У них там голод, видимо. Тухлый чизбургер увидят и сразу: «Вау!!». Друг у друга шоколад выхватывают, в рот толкают. «Пикника» обожрутся и капец, - глюконат кальция: «там на неведомых дорожках верблюды пляшут в босоножках». Дикари, что тут скажешь. Они даже по-русски не могут говорить, убогие.
Наверх
 
 
IP записан
 
nike-girl
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


I love this game

Настрочил: 2 439
г.Краснотурьинск
Пол: female
Re: О рекламе
Ответ #10 - 02.01.2004 :: 23:09:22
 
Седмой, наверника тебе нравится реклама, где девушка бросает на ногу платок и говорит: "одну ногу я побрила станком..." Как сказал один юморист : "можно подумать, что на другой платок застрянет и порвется".
Наверх
 
209102648  
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: О рекламе
Ответ #11 - 02.01.2004 :: 23:47:36
 
Цитата:
Седмой, наверника тебе нравится реклама, где девушка бросает на ногу платок и говорит: "одну ногу я побрила станком..." Как сказал один юморист : "можно подумать, что на другой платок застрянет и порвется".


nike-girl Улыбка
esli Lenin priloshitsa, у девушки 100% застрянет и порвется Язык
a nogi britj ne nado....wolosiki erotichno shikotjat w postelke Улыбка
Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
nike-girl
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


I love this game

Настрочил: 2 439
г.Краснотурьинск
Пол: female
Re: О рекламе
Ответ #12 - 03.01.2004 :: 01:04:47
 
Цитата:
nike-girl Улыбка
esli Lenin priloshitsa, у девушки 100% застрянет и порвется Язык
a nogi britj ne nado....wolosiki erotichno shikotjat w postelke Улыбка

На счет того, что волоску щекочут в постельке...а что делать тем у кого они на ногах не растут? высаживать рассаду?
Наверх
 
209102648  
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: О рекламе
Ответ #13 - 03.01.2004 :: 01:09:02
 
Цитата:
На счет того, что волоску щекочут в постельке...а что делать тем у кого они на ногах не растут? высаживать рассаду?


nu nesnau... chto eto sa devochki bes волоскov na ногах Улыбка)
Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
nike-girl
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


I love this game

Настрочил: 2 439
г.Краснотурьинск
Пол: female
Re: О рекламе
Ответ #14 - 03.01.2004 :: 01:19:47
 
Цитата:
nu nesnau... chto eto sa devochki bes волоскov na ногах Улыбка)

Между прочим когда сильно растут волосы это во-первых нарушеный обмен веществ, а во-вторых не женственно...
Наверх
 
209102648  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать