Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Мой поход в баню.... (Прочитано 8 530 раз)
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Мой поход в баню....
Ответ #15 - 17.12.2003 :: 02:26:18
 
Дык, я тоже про большой Баделанд в Вольфсбурге рассказываю, а в местной бане тоже скука, хотя и бывает довольно интересно. Улыбка Подмигивание
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: Мой поход в баню....
Ответ #16 - 17.12.2003 :: 02:33:43
 
Цитата:
 Ты всё правильно сказал! только у нас действительно не так много молодых, а вот довелось мне в Бремене быть в большом банном центре - там веселей и расписание висит, где и когда будут запаривать.


hi hi hi
Oj nesnau rebjata kuda wi w banu hodite?
so mnoj w bane postojanno otbornie devochki raswlekautsa..........nu wot eti  Круглые глаза

http://www.krasnoturinsk.com/sneg.jpg

won sa dewchonkami moju saunu widatj Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 17.12.2003 :: 08:20:15 от MikStranger »  
WWW 127150505  
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Мой поход в баню....
Ответ #17 - 17.12.2003 :: 02:48:40
 
Ну до утра может эти девченки и провисят на форуме, народ классные была фотография, Ленин ты исправляешься Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мой поход в баню....
Ответ #18 - 17.12.2003 :: 08:22:17
 
Девчонки останутся в виде линка. Таможня фотку одобрила, хорошо хоть он своего "слоника" не вывесил, и на том спасибо. Улыбка
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Lalopa
Экс-Участник
*


Жизнь прекрасна!

Пол: female
Re: Мой поход в баню....
Ответ #19 - 17.12.2003 :: 10:39:54
 
Почему за домиком зеленые деревья? Очень довольный
Художник должен быть правдив!!! 8)
Подмигивание
Наверх
 
И целого мира мало!
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мой поход в баню....
Ответ #20 - 17.12.2003 :: 11:54:52
 
Да и в руках у девчонок не берёзовые веники для бани. Я так понимаю, эти лопаты нужны для того, чтоб после парилки Ленина гонять по двору. Очень довольный
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мой поход в баню....
Ответ #21 - 17.12.2003 :: 13:01:58
 
И мы с камрадами каждую суботу ходим в баню(сауну), только пиво с собой, но это нечто как русский человек выкручивается, в сауне стоит регулятор температуры при 85 градусах вкл. а при 120 выкл. , но не понашему енто т.к. не хватает жару  Подмигивание,  а регулятор не подкрутишь поэтому (есть индивиды ) мочат полотенце и обматывают датчик температуры, палатенцем, предворительно намоченым холодной водой, после поддавания на камни (изрядного хочу вас уверить в количестве тазика Улыбка ) начинает трещать кожа и выбегания на мороз и обтирание снегом как то стпасают от банных терористов, всяких горячих русско-финских парней, после того как организм расслаблен испивается пиво с рыбой, и процесс продолжается...
Всё это действо с учётом 2 л пива в течении 2 часов стоит порядка 3 ойро, приезжали камрады из германии оценили... Улыбка

Но бывает и в часную баню в деревню ездим, хотел бы заметить что настоящая русская баня в сравнение не входит со всякими саунами, там окромя качественно другого пара, ещё и подготовка имеет некоторое значение...
При приезде каманда разделяется на три группы первая возит воду с колодца, на санках, вторая рубит дрова и затапливает баню, третьи начинают подготовку к "банкету", (теперь я догадался откуда пошло слово БАНКЕТ Очень довольный ), баня если мороз около  20 топится в течении 2.5-3 часов, и после этого... эх!
С лёгким паром камрады!!!
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Мой поход в баню....
Ответ #22 - 17.12.2003 :: 22:08:13
 
А бип в жись не пошел в общую баню. бип себе! Каждая особь будет бесплатно пялиться на мою красоту! Девки приставать зачнут. Где уж тут париться?
Опять же у меня свои микробы. С какой стати я должен ими меняться?
Тебе, hosjain, можно «эстетику» наводить. У вас зима мягче. А нам как быть в суровые уральские зимы? Смахнешь челку с причинного места и пожалуйста, извольте ватные трусы пододевать, чтобы «снежный городок» там не получился в Крещенские морозы, например. Нееее, я надеюсь прожить жизнь с одной прической.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: Мой поход в баню....
Ответ #23 - 17.12.2003 :: 22:33:11
 
Цитата:
Девчонки останутся в виде линка. Таможня фотку одобрила, хорошо хоть он своего "слоника" не вывесил, и на том спасибо. Улыбка


sdrasteeee ....xeeee gde moi devki?
chto sa dela? takuu krasotu ubrali!

proshu pojasnitj dedushke....kuda wnuchek deli?
Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 766
Пол: male
Re: Мой поход в баню....
Ответ #24 - 18.12.2003 :: 01:44:48
 
Да никуда их не убрали. На месте они. Толко одно из двух
  - такие девки не пойдут в баню, их можно только туда посылать
  - или ты не пойдёшь в баню, потому что у тебя такие девки, и опять же тебя можно только посылать в баню.

evg .... Блин, ты просто на тухлую вену мне надавил... Я ведь захочу в эту баню!
Наверх
 
 
IP записан
 
Korabl
Пользователь
**
Вне Форума


Корабль

Настрочил: 63
Пол: male
Re: Мой поход в баню....
Ответ #25 - 18.12.2003 :: 05:37:30
 
Вот так примерно это выглядит
http://www.zveza-zdns.si/slika%2016%20sauna.jpg
и так.
http://www.saunaseite.de/image/sauna-genuss-2.jpg
А вот такие бани гдето в санатории в Чехословакии.
http://www.sanatoria.com.pl/kolobrzeg/wegiel/jpgy/sauna.jpg Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мой поход в баню....
Ответ #26 - 18.12.2003 :: 06:58:33
 
Действительно ябы тоже может и непошел в общественную баню. У меня с эрекцией проблема - в самый неподходящий или неожиданный момент может сработать. Подмигивание
А баню мой организм переваривает с великим трудом. Я раа 3-4 в жизни ходил в баню и каждый раз оттутда выползал полутрупом причем пар был совсем небольшой, и после бани спал как минимум 5-7 часов как мертвый. Вот такая ерунда!
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мой поход в баню....
Ответ #27 - 18.12.2003 :: 09:23:53
 
Эрекция бип, её можно холодной водой устранить, главное, чтоб эякуляция внезапно не началась.  Очень довольный
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Lalopa
Экс-Участник
*


Жизнь прекрасна!

Пол: female
Re: Мой поход в баню....
Ответ #28 - 18.12.2003 :: 11:30:24
 
...ну, была я в общественной бане 100 лет назад, только там все по половому признаку разделено....
Женский день... все такое... 8)
И баня эта огромная, и мраморная, в Свердловске.
А не такие сауны как на фото Улыбка
Помню всякие шайки-лейки, мраморные скамьи с деревянными настилами..Парилка маленькая ... Куча теток... Смех... Тапочки резиновые...Номерки на одежду... Мыльницы и мочалки советские...
Мы вообще с девченками туда пошли, потому что в общежитии отключили воду горячуюУлыбка А домой ехать было только через неделю... Так что общественные бани - это не значит все вместе Очень довольный
Вот сауны - это как уж кому заблагорассудится!
Так что, бани и сауны не люблю, потому что мне дурно от жары... ну и странно с чужими людьми так "открыто" находиться! Очень довольный
Мне ванны и душа с ароматическими маслами и солями предостаточно Улыбка
Я вообще плохо догоняю этот душевный процесс: напариться до одури и в снег потом сигать! Очень довольный
Кто-то говорит, что "как заново родился", а я говорю - что "чуть не умер" Смех
...Да здравствует мыло душистое... и полотенце пушистое! 8)
Наверх
 
И целого мира мало!
 
IP записан
 
Gol
Энтузиаст
***
Вне Форума


Да, я такой...

Настрочил: 413
Екатеринбург
Пол: male
Re: Мой поход в баню....
Ответ #29 - 18.12.2003 :: 22:50:49
 
Цитата:
Эрекция бип, её можно холодной водой устранить, главное, чтоб эякуляция внезапно не началась.  Очень довольный

А вдруг после холодной воды совсем больше никогда ничего не будет? А вдруг в бане перепутаешь холодную с кипятком? Тогда дело совсем труба. Лучше вообще ничего не делать, что естественно то не безобразно.
Наверх
 

Hasta La Victoria Siempre
341020478  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать