Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Печать
Кто что думает о "Ясе"? (Прочитано 20 726 раз)
Gol
Энтузиаст
***
Вне Форума


Да, я такой...

Настрочил: 413
Екатеринбург
Пол: male
Re: Кто что думает о "Ясе"?
Ответ #45 - 26.11.2003 :: 21:53:22
 
Цитата:
Ой, можно подумать, что ты только его и употребляешь. Улыбка Тогда получается, что ты только на него и работаешь, ибо у нас цена Гиннеса немалая, да и пиво тёмное, густое, на любителя. Улыбка

Ну Гинесс и правда не всегда хорошо идёт. И пью я и отечественное тоже например Др.Дизель-Драфт. Но пью я крайне редко. Поэтому работать на пиво и не приходится.
Наверх
 

Hasta La Victoria Siempre
341020478  
IP записан
 
Alnik
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю...

Настрочил: 86
Пол: male
Re: Кто что думает о "Ясе"?
Ответ #46 - 27.11.2003 :: 11:30:12
 
Цитата:
В начале ноября был в " Зол. петухе "                          ( неоднократно) : пиво - о - - - - - - е и чипсы тоже....
можно и под водочку ......  Улыбка Подмигивание Очень довольный

sasa.


А можно и без водочки, или водочку без пива, или все вместе. Главное ведь что бы эффект был хороший Очень довольный
Наверх
 

...себя
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: Кто что думает о "Ясе"?
Ответ #47 - 27.11.2003 :: 12:03:38
 
Пиво "экс" это БИП , БИП , БИПОВОЕ , разбавленное на нет , я вот помню как только его делать начали то одной 3-х литровой баночки как раз хватало чтобы ужраться в хлам а теперь его даже пить противно  Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Drug
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 23
Re: Кто что думает о "Ясе"?
Ответ #48 - 27.11.2003 :: 13:50:12
 
Увидел тему, хочу сказать. Яса - ******** и ОТСТОЙ. Дорого качество полная бип обслуживание свинское. Какой дурак пользуется услугами этой ******** организации?
Наверх
« Последняя редакция: 27.11.2003 :: 16:39:58 от MikStranger »  
 
IP записан
 
v-r
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 60
Пол: male
Re: Кто что думает о "Ясе"?
Ответ #49 - 27.11.2003 :: 17:25:07
 
Цитата:
Увидел тему, хочу сказать. Яса - ******** и ОТСТОЙ. Дорого качество полная бип обслуживание свинское. Какой дурак пользуется услугами этой ******** организации?
Высказываясь об организации, вы высказываетесь, о людях работающих в данной организации.
Ты что считаешь что у тебя в коллективе нет у….в или ты напрашиваешься на неприятности.
                         Злой

Наверх
 
 
IP записан
 
sasa
Пользователь
**
Вне Форума


УХОДЯ - ГАСИТЕ ВСЕХ!!!

Настрочил: 29
Пол: male
Re: Кто что думает о "Ясе"?
Ответ #50 - 27.11.2003 :: 18:53:48
 
был в начале ноября в "Зол. петухе".
Пиво - отличное. Чипсы - супер.
Водка- не очень.
Официантки - супер ( не все ).
Закрывается рано.
В понедельнк не работает - плохо.

sasa.
Наверх
 

Кабаки и бабы доведут до цугундера
 
IP записан
 
Alnik
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю...

Настрочил: 86
Пол: male
Re: Кто что думает о "Ясе"?
Ответ #51 - 28.11.2003 :: 08:22:53
 
Цитата:
Увидел тему, хочу сказать. Яса - ******** и ОТСТОЙ. Дорого качество полная бип обслуживание свинское. Какой дурак пользуется услугами этой ******** организации?


Вообще-то здесь мнениями обмениваются, а не туфту всякую пишут, если есть что сказать, говори, а если не чего, то выбири форум по-проще, а обоср...ать я сам хоть кого смогу. Злой
Наверх
 

...себя
 
IP записан
 
Drug
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 23
Re: Кто что думает о "Ясе"?
Ответ #52 - 28.11.2003 :: 14:47:22
 
По ходу тему затеял тот кто работает в Ясе. Эт хорошо, можно хоть сказать им правду. Ну пиво ваще тема отдельная. Кто найдет хуже - тому приз. В ресторанах обсчитывают так что только в путь, сам дважды был жестко прокинут. Ну а магазины...Да че говорить, сами знаете. Че парни бесплатную рекламную акцию проводите ага? Эт зря. как то неуспешно выходит. ЛУЧШЕ РАБОТАЙТЕ и не надо будит людей на форумах парить бип. А то Чудесное предприятие. Когда пару раз обсчитают в кабаке, так поверишь в такое чудо
Наверх
 
 
IP записан
 
v-r
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 60
Пол: male
Re: Кто что думает о "Ясе"?
Ответ #53 - 28.11.2003 :: 16:05:53
 
Цитата:
Когда пару раз обсчитают в кабаке, так поверишь в такое чудо

Ты не сваливай все на других раз уж сам лоханулся. Улыбка

Наверх
 
 
IP записан
 
Alnik
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю...

Настрочил: 86
Пол: male
Re: Кто что думает о "Ясе"?
Ответ #54 - 28.11.2003 :: 16:13:50
 
Цитата:
По ходу тему затеял тот кто работает в Ясе. Эт хорошо, можно хоть сказать им правду. Ну пиво ваще тема отдельная. Кто найдет хуже - тому приз. В ресторанах обсчитывают так что только в путь, сам дважды был жестко прокинут. Ну а магазины...Да че говорить, сами знаете. Че парни бесплатную рекламную акцию проводите ага? Эт зря. как то неуспешно выходит. ЛУЧШЕ РАБОТАЙТЕ и не надо будит людей на форумах парить бип. А то Чудесное предприятие. Когда пару раз обсчитают в кабаке, так поверишь в такое чудо

Слушай "друг" если ты сам облажался, то не надо никого винить, пить надо меньше, или просто дома пить, может тогда не обсчитают.
Ты похоже уже не "друг", а "недруг" Злой Злой Злой
Наверх
 

...себя
 
IP записан
 
Alnik
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю...

Настрочил: 86
Пол: male
Re: Кто что думает о "Ясе"?
Ответ #55 - 28.11.2003 :: 16:23:11
 
Дорогие форумцы, если кто не знает, то в "Ясе" не только сеть магазинов, и ресторан, но и АЗС, станция тех.обслуживания, фотолаборатория, химчистка, типография, цех по сборке компьтеров, колбасный завод, пив.завод, цех ТНП, швейный цех, трикотажный цех ("Радуга"), парихмах#рская, открывается косметический салон,  мы являемся поставщиками СИЗ (кому презервативы нужны Очень довольный), а еще мы банчим кирпичем, дешевле чем на кирпичном лишь бы нам "друзья" на голову не падали Подмигивание
Наверх
 

...себя
 
IP записан
 
v-r
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 60
Пол: male
Re: Кто что думает о "Ясе"?
Ответ #56 - 28.11.2003 :: 16:50:30
 
Цитата:
Пиво "экс" это БИП , БИП , БИПОВОЕ , разбавленное на нет , я вот помню как только его делать начали то одной 3-х литровой баночки как раз хватало чтобы ужраться в хлам а теперь его даже пить противно  Злой

Так вот и ответ оно бип потому что разбавляют на точках по разливу, а у производителя пиво хорошее.
Попробуйте купить на пивоваренном заводе.

Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Кто что думает о "Ясе"?
Ответ #57 - 28.11.2003 :: 17:34:30
 
Задолбали с такой пустчной темой. Подитожу. Яса - фуфло!!!
Только по  тому, что цены они сами не могут устанавливать всем рулит БАЗ - т.е. Алюминий Васильевич. Лично знаю принцип ценообразования, от печки. Предприятие рождено изначально для понта и отмывания денежков, например со сброркой компов. По таким ценам ниодин сумашедший это железо брать небудет! Все остальные высказывыания считаю облизыванием костей.
ВСЁ!!!!!! Злой
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 766
Пол: male
Re: Кто что думает о "Ясе"?
Ответ #58 - 29.11.2003 :: 01:47:59
 
Конечно есть не только торговые точки ЯСА, но.... спросите любого горожанина, что такое ЯСА и не сомневайтесь будет ответ типа про некачественное обслуживание и дороговизну в магазинах... Так что выводы сами напрашиваются..
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Кто что думает о "Ясе"?
Ответ #59 - 29.11.2003 :: 17:55:33
 
Лично у меня отношение к Ясе нейтральное. Яса, по сути, ни хуже ни лучше других торгующих организаций города, она просто есть такая какая есть и работают в ней наши же люди, а люди сами понимаете разные бывают...

Что мне понравилось в Ясе, вернее в бистро, дак это сборная солянка, она пожалуй лучшая на северном Урале, пробовал солянки в других местах - ясовская пока вне конкуренции.

А кто что думает о городском рынке?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Печать