Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Личные резюме увиденного (Прочитано 2 610 раз)
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Личные резюме увиденного
03.11.2003 :: 23:13:14
 
Ну, что-то совсем топик запустили, а это ж непаханное поле ! Или кино не смотрим-с, в кинотеатр не ходим-с… ?! А что у нас там нынче, ага – «Лига выдающихся джентельменов». Убогое, скажу я вам, зрелище. Хотя нет, зрелище то может и сносное, но вот смыслу в этом – кот наплакал ! Мало того, что литературных героев оживили, так есчо и с касяками… Ну кто бы мог подумать, что капитан Немо ногами машет не хуже, чем руками, а Наутилус его размером с километр, не меньше ! А ведь они на нём есчо и в город въехали !!! А вампирша… Ну когда же это Никиту вампир успел укусить ?! Не иначе, как на задании по их же истреблению… и не SiTEK ли это был ?! Ну и по мелочи там : у Шона Коннери – автоприцел ; в Песочном человеке не видно песка ; Человек – невидимка слишком редко попадает в кадр… Только вот воплощённая вторая натура доктора Джекила впечатляет куда больше, чем зеленомазый Халк ! И вообще, ну прям так неожиданно было узнавать кто во что горазд, ну по-олный отпад… ;)
ВЕРДИКТ :
Лучше, чем «Черепашки ниндзя» и «Мутанты»
Хуже, чем «Люди Икс»
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Личные резюме увиденного
Ответ #1 - 03.11.2003 :: 23:15:13
 
А вот недавно имел удовольствие от просмотра фильма «Поворот не туда». ТАКОГО удовольствия я не испытывал со времён «Кошмаров на улице Вязов» !!!
Фильм изобилует откровенными насильственными сценами смерти лиц, не сведущих в правилах выживания в фильмах ужасов… Кому-как, а мувик мне показался нестрашным, просто были любопытны оригинальные способы умерщвления персонажей и степень их реализации… Говоря о первом пункте, стоит упомянуть: 1(а) удушение лица женского полу колючей проволокой не за традиционную шею, а за место приёма пищи, с разрывом его на 8см 3мм ! и 2(б) вонзание двуручного топора в дерево, не смотря на так не кстати оказавшуюся на его  пути голову прелестной дамы… Практически все убийства происходили на глазах у всё есчо живых товарищей по несчастью, видать на это и была сделана ставка режиссёрами (или кого там ?)
Плюсы фильма : всё вышеописанное.
Минусы : 1(а) Маловато, что-то «свернуло не туда» - 6-ро (не считая полицейского ;))
              2(б) Слишком много из них выжило – аж 2-е
ВЕРДИКТ :
Лучше, чем «Ловец Снов».
Хуже, чем пойти и отрубить пол башки кому-нить самому.
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Личные резюме увиденного
Ответ #2 - 03.11.2003 :: 23:16:27
 
А есчо я смотрел «Сасквач». Сасквач - это типа Йети,  Чупакабра, ну вы должны знать…
Тут даже писать не о чем, бип полное ! Мало того, что названием этим всю интригу фильма убили, так есчо и убийств как токовых не было. Схема : услышали крик – нашли труп…, ну и виды от первого лица мутные. Такое впечатление, что на кровь цензуру наложили ! Так, увидел мельком пару капель на листиках…, «Он» ими наверное подтирался, а тут геморрой так не кстати…
Плюсы :  если найдёте напишите пожалуйста !
Минусы : 1(а) всё вышеописанное, полюс отсутствие финальной схватки а-ля «Хищник»
                2(б) «Он» - выжил…
ВЕРДИКТ :
Лучше, чем ничего.
Хуже, чем «Гарри и Хендерсоны».
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Личные резюме увиденного
Ответ #3 - 03.11.2003 :: 23:18:33
 
P.S. Так же просмотрел демонстрационный ролик DOOM III ! Как и всё вышеописанное включил его в свой мувик  «Очевидное насилие»… Музыкальная тема STAIND "Pressure"
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
Gol
Энтузиаст
***
Вне Форума


Да, я такой...

Настрочил: 413
Екатеринбург
Пол: male
Re: Личные резюме увиденного
Ответ #4 - 03.11.2003 :: 23:23:48
 
А я тут посмотрел "Необратимость" производит сильное впечатление. Зрелище гей-клуба со всеми его извращениями и долбление лица огнетушителем явно не для сабонервных. Интересно и построение фильма всё идёт от конца к началу. Необычность самих   съёмок. Смотрел от начала и до конца с открытым ртом...
Наверх
 

Hasta La Victoria Siempre
341020478  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Личные резюме увиденного
Ответ #5 - 03.11.2003 :: 23:26:24
 
[quote author=Gol  link=1067883195/0#4 date=1067883828]А я тут посмотрел "Необратимость" производит сильное впечатление. Зрелище гей-клуба со всеми его извращениями и долбление лица огнетушителем явно не для сабонервных. Интересно и построение фильма всё идёт от конца к началу. Необычность самих   съёмок. Смотрел от начала и до конца с открытым ртом...[/quote] Хм-м... что-то новенькое ?! Не смарел... Надо будет поспрашивать, пока есть куда пихать... ;)) А вообще, последний раз "с открытым ртом" я смотрел "Королевскую битву" ! Вот японцы фаталисты, умеють ведь, когда захотят... Класс подростков на острове выживат убивая друг друга, каждый из своего уникального оружия... Много полегло, очень...
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Личные резюме увиденного
Ответ #6 - 04.11.2003 :: 01:13:31
 
[quote author=PsiXodeli_ZM  link=1067883195/0#5 date=1067883984]
А вообще, последний раз "с открытым ртом" я смотрел "Королевскую битву" ! Вот японцы фаталисты, умеють ведь, когда захотят... Класс подростков на острове выживат убивая друг друга, каждый из своего уникального оружия... Много полегло, очень...
[/quote]
[b]Nik[/b] полинета обшарил в поисках этого фильма, если это конечно не вторая часть.  :)
Наверх
 
 
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Личные резюме увиденного
Ответ #7 - 04.11.2003 :: 01:33:53
 
[quote author=vik  link=1067883195/0#6 date=1067890411]
[b]Nik[/b] полинета обшарил в поисках этого фильма, если это конечно не вторая часть.  :)[/quote] В оригинале фильм значится как "Battle Royal", если я написал без очепяток 8)
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Личные резюме увиденного
Ответ #8 - 02.12.2003 :: 22:28:19
 
  А есчо я смарел «Лило и Стич 2»! 8) Ну чё заулыбались?! Надо же быть в курсе иногда, верно?! Такое убожество, скажу я вам… Да вы, наверное и сами уже знаете.
  Вот скажите мне, чем нам понравилась первая часть?! (Именно понравилась. Не понравиться могла токмо фанатам Pockemona, об етом чуть позже…;) А понравилась нам всем, естессно, реализация Стичем своих внутренних амбиций на фоне негативных эксцессов, как результат партизанской деятельности противоборствующей стороны… Второе же достоинство мульта в… э-э, ну в этом, как его… Короче в пропаганде физического насилия над разрушаемыми объектами!
  А что вторая часть?! Стич весь такой голубой (по цвету шерсти) и пушистый. Говорит всем «Брат…» не взирая на личности и другой цвет той же шерсти. И наверняка, по тихому прётся от какого-нибудь вы`MENEMA или там 3-PAC`a… Ну были у мня надежды на крутой замес Стич vs. «Flash-Doggy». Надежды рухнули, как рухнул едва увидавший свет проект «Final Fantasy XI» (последний удар оказался повесомее…;) Не спас мульт даже тот сюжетный ход, в котором все/почти все 624 законсервированных проекта великого гения ожили/восстали… Бедные убогие, созданные с минимум воображения животные, (чьё скудное воображение в этом виновато я так и не выяснил. То ли персонажа злого гения из мультфильма, то ли художника-аниматора… Нутром чую - второе;)  обречены на… третью серию! Наверняка ведь найдутся сердобольные мальчики/ девочки, насмотревшиеся Покемонов и решившие прокачать своего «героя». Больше всех тут несомненно повезло Лило: Стич + «Flash-Doggy» = смерть Пикачу и, как следствие, массовые самоубийства японско-китайской молодёжи. Бедные зомби…
  Короче ВЕРДИКТ:
       Лучше, чем первая серия «Покемонов».
       Хуже, чем все остальные.
Забыл…
  ДОСТОИНСТВА: участие в проекте таких звёзд как…
1(а) Голубошёрстная четырёхрукая панда!
2(б) А кто у нас в роли Членистоногого одноглазого трансвестита?! Не узнали, это же Лила из «Футурамы»!!!
3(в) А знаете, кто был режиссёром фильма?! Митсюрюги Нотагава !!! И его не узнали? Да это тот самый троюродный племянник брата сестры Хейхати Месимы, который из Tekken I,II и III !

Вобщем смотрите и наслаждайтесь. Опа, я ж говорил, что фильм – убожество…
  Тогда НЕДОСТАТКИ:
1(а) Отсутствие крови и сцен откровенного насилия.
2(б) Тупорылый сюжет (я понял, что Лило и Стич победят, уже в самом начале мульта!)
3(в) Отсутствие новых злодеев (тушканчик не в счёт, пол метра – не литр…)
4(г) Happy End…
           Вы всё есчо наслаждаетесь?!
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать