Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Восстановление автоподатчика принтеров HP (Прочитано 1 423 раз)
Dts
Пользователь
**
Вне Форума


Hi, all!!!

Настрочил: 37
Пол: male
Восстановление автоподатчика принтеров HP
29.10.2003 :: 08:17:38
 
У многих лазерных принтеров фирмы HP после некоторого времени автоподатчик начинает забирать по 2 или больше листов за раз. В результате - или бросать каждый лист вручную, или постоянно вытаскивать застрявшую бумагу.
Для моделей 5L/6L B 1100/1100A  есть решение это проблемы - separation pad. Я пробовал ставить - действительно начинает приемлимо работать.
Хотите установить себе - мыльте на dimon@flashmail.com
Наверх
 
 
IP записан
 
1Yeti
Специалист
****
Вне Форума


Мы не вымерли

Настрочил: 783
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Восстановление автоподатчика принтеров HP
Ответ #1 - 29.10.2003 :: 11:36:55
 
А подробней чуть? Счем едят и вообще?
В принципе если плотность бумаги не меньше 80 то проблем невозникает.
Наверх
 

Папа, а люди существуют? Нет сынок это фантастика.
280597728  
IP записан
 
Dts
Пользователь
**
Вне Форума


Hi, all!!!

Настрочил: 37
Пол: male
Re: Восстановление автоподатчика принтеров HP
Ответ #2 - 04.11.2003 :: 08:30:46
 
По своему опыту могу сказать, что после нескольких лет эксплуатации значительное число автоподатчиков (с вертикальной подачей)  у НР перестает нормально функционировать, это признает и сама компания (модели 5L/6L, 1100/1100A и им подобные).
В связи с этим и были выпущены приспособления, восстанавливающие в большей или меньшей степени его работу. У меня стоит 1100-й, ему где-то лет 5,
месячная нагрузка - до 3500 листов Улыбка. До установки как вы сами понимаете приходилось много времени тратить на бросание каждого листочка в податчик.
А так у меня уже месяц эта проблема отпала (правда 2 раза все таки заглотнул по 2 листа, но это были оборотки).
Устройство представляет из себя небольшую пластинку из резиноподобного материала и 2 направляющих из толстой пленки. все это укреплено на картоне и устанавливается достаточно легко.
Есть инструкция с рисунками на русском.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать