Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Частное TV! (Прочитано 7 033 раз)
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Частное TV!
Ответ #15 - 30.10.2003 :: 09:42:44
 
Цитата:
Похоже, после начала работы телевидения у жителей города не будет проблем с коммунальными услугами. Все будет обеспечено по телевизионному кабелю или через антенну прямо домой.


Не смешно... Нерешительный

Цитата:
Директор ООО "Панорама", он же главный редактор телевидения и главный редактор радиовещания Сенников (уроженец Волчанска) отсутствовал в городе несколько дней. В эти же дни отсутствовал директор ООО"Паррар" Кропотов. Есть информация, что Кропотов, который ретранслирует СТС, продает свой 8-й эфирный канал, который в 1997 году он отнял у Михеля и телезрителей города Краснотурьинска. И поговаривают, что 8-й канал будет ретранслировать ОблТВ.
А поводу кадров, которые работали в "Центре". Есть классный технический специалист. Сергей Куклин, он отработал на телевидении более 13 лет. Его ценили все, в том числе и Михель. А Сенников отказался брать его на работу. Похоже, он считает, что в Карпинске и Волчанске есть специалисты лучше.


SS ну причём здесь место рождения, или место проживания, доверили человеку дело, вот и будем судить по тому как он его сделает, а издёвки по этому поводу не умесны... Злой
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Частное TV!
Ответ #16 - 30.10.2003 :: 11:39:10
 
SS - я не понимаю из-за чего весь сыр бор - все просто и ясно - на носу что? - выборы.
Нужно полностью подконтрольное телевиденье вот и все!

З.Ы. - и вообще телевизор смотреть надо меньше  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: Частное TV!
Ответ #17 - 30.10.2003 :: 14:26:22
 
Цитата:
SS - я не понимаю из-за чего весь сыр бор - все просто и ясно - на носу что? - выборы.
Нужно полностью подконтрольное телевиденье вот и все!

З.Ы. - и вообще телевизор смотреть надо меньше  Улыбка


privet, vik
телевизор ja dawno ushe podaril......i nesmatru etu burshujskuu propagadnu, durazkie seriali, odin musor pokasiwaut!
Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
S.S.
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 342
Re: Частное TV!
Ответ #18 - 30.10.2003 :: 15:46:21
 
Хорошо, что ожила тема. По поводу Сенникова, посмотрим. Но биография и работа последних лет показывает, что больше сомнений, чем ожиданий.
Помните, как называется тема? "ЧАСТНОЕ TV". Я двумя руками за частное, за эфирное, за новое оборудование, за профессиональные кадры. Дай бог, что у коммунальщиков во главе с Щуповым что-то получится. Только зачем разгонять действующую городскую телестудию. Можно было бы ограничиться законным увольнением Грибакина. Сам бы ушел, если бы попросили по-хорошему. Ради хорошего будущего телевидения. А так - один обман. 
Но главное не в этом. Кто знает нового о "ЧАСТНОМ" телевидении? Когда начнут работать? и Так далее? Думаю, что многим будет интересно. Администрация, коммунальщики, Сенников молчат по этому поводу.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hobbit
Энтузиаст
***
Вне Форума


самый надёжный план: "Пох,
на месте разберёмся!"

Настрочил: 344
г.Краснотуринск
Пол: male
Re: Частное TV!
Ответ #19 - 30.10.2003 :: 23:09:38
 
По вашим колкостям гражданин S.S. в адрес Частного ТВ,у меня напрашивается мысль: а не сам ли С. С. Гриб. скрывается под ником S.S. или его родственник или почитатель.
Наверх
 

Добивайтесь успеха стильно.
427454847  
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Частное TV!
Ответ #20 - 31.10.2003 :: 07:52:28
 
Цитата:
По вашим колкостям гражданин S.S. в адрес Частного ТВ,у меня напрашивается мысль: а не сам ли С. С. Гриб. скрывается под ником S.S. или его родственник или почитатель.



Смех Смех Смех Смех
Хоббит, камрад ты просто Мегрэ  Подмигивание
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Drug
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 23
Re: Частное TV!
Ответ #21 - 04.11.2003 :: 13:45:19
 
А кода показывать то это частное тв будет? И че показывать будут. Опять туфту вроде Грибсшоу? Лучше пусть забацают каку нить маладеджну пердачу. а ss то че так беспокоица? я по ходу туда не позовут Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
S.S.
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 342
Re: Частное TV!
Ответ #22 - 04.11.2003 :: 14:33:44
 
Друг, Грибакин туда не пойдет. А разговор о том, что хороших специалистов из "Центра" выгнали. Об этом выше писали посетители форума. Не надо было врать и обманывать людей по поводу отсутствия денег и т.д. Выгнали бы одного Грибакина и все.
А что будут показывать, знаем. "ВСЕ В ГОРОДЕ КРАСНОТУРЬИНСКЕ ОКЕЙ".
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Частное TV!
Ответ #23 - 04.11.2003 :: 14:43:51
 
Цитата:
А что будут показывать, знаем. "ВСЕ В ГОРОДЕ КРАСНОТУРЬИНСКЕ ОКЕЙ".


Так вот и увидим, что показывать будут пока одни слухи и разговоры о чём то иллюзорном...
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать