Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Рейтинг фильмов (Прочитано 9 142 раз)
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Рейтинг фильмов
21.07.2003 :: 09:48:13
 
А нежелаете ли высказаться в 10 бальной системе о фильмах ппросмотренных скажем за текущий год и вовсе необязательно о свеженьких а вообще за последнее время. Желательно о тех которые вызвали бурю эмоций в ту или другую сторону.

Я например опять в незнаю который раз посмотрел "День сурка", хоть и сопливый фильм но чем-то захватывает и сюжет вобщем неординарный.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Рейтинг фильмов
Ответ #1 - 21.07.2003 :: 20:12:34
 
Kol, полностью поддерживаю тебя... оценка нужна.....
"День сурка" - определенно нетревиальный фильм, так сказать, на всегда!.
Вызывает восхищение "С меня хватит!"...... фильм явно не из серии об американской сказки... Улыбка

зы. подумаю....... еще че-нить вспомню.... Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Рейтинг фильмов
Ответ #2 - 21.07.2003 :: 22:28:22
 
Фильм действительно интересный имею в виду "С меня хватит" заметь там в начале фильма перед тем как гл. герой взвинтился, мелькают кадры один из кадров со словом свобода. Хороший намек на их хваленую свободу так же в отношении владении огн. оружием.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Рейтинг фильмов
Ответ #3 - 23.07.2003 :: 00:30:25
 
Хочу еще добавить в список.....

В свое время (когда я был намного моложе) меня очень потряс "Попутчик".... А недавно посмотрел его снова..... Впечатление осталось то же.....
Потрясающий фильм!!! Убойный триллер!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Рейтинг фильмов
Ответ #4 - 23.07.2003 :: 00:41:39
 
А мне Солярис Тарковского нравится, и совсем разочеровал америкосовский, не могут они такие весчи снимать, если и снято что то серьёзное то либо режисёр с Российской школой, либо оператор...
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Рейтинг фильмов
Ответ #5 - 23.07.2003 :: 01:13:59
 
Цитата:
А мне Солярис Тарковского нравится, и совсем разочеровал америкосовский, не могут они такие весчи снимать, если и снято что то серьёзное то либо режисёр с Российской школой, либо оператор...


Ну так!..... "Солярис" - совсем другая песня... не каждый сможет так показать всю сложность человеческой натуры. Тарковскому - 10+.... однозначно...
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Рейтинг фильмов
Ответ #6 - 23.07.2003 :: 07:38:48
 
Вообще последнее время у буржуев - американцев в часночти получаются только фильмы как они спасают мир и то только за счет эффектов вытягивают. Нетак давно посмотрел французский фильм Амели, совершенно другое кино я просто отдохнул и получил огромное удовольствие. А еще на днях показывали по телеку "Бездна" очень хорошая фантастика я как раз недавно взял его на Divx-е, очень хорошие съемки. И как-то попался докум. фильм как снимали "Бездну" так смотрится не хуже чем сам фильм. Они специально заполнили заброшенный отстойник атомной станции водой и отстаивали ее несколько месяцев, чтоб вода была чистая. Вобщем оч. интересно!
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 853
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Рейтинг фильмов
Ответ #7 - 23.07.2003 :: 10:05:20
 
Цитата:
Вообще последнее время у буржуев - американцев в часночти получаются только фильмы как они спасают мир и то только за счет эффектов вытягивают

Точно!

Из последних фильмов проколбасило от Видок и Васаби. В Видоке Депардье зажег не кисло я и не думал что старикан старый каратистУлыбка Ну а Жан Рено - это Жан Рено!!!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Рейтинг фильмов
Ответ #8 - 23.07.2003 :: 11:17:44
 
Кстати читал недавно его интерьвью и там он откровенно сказал, что снимается в голливуде только потому, что большие ганарары, а предпочитает сниматься в европе. Имел ввиду Рено.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Рейтинг фильмов
Ответ #9 - 23.07.2003 :: 12:04:09
 
Посмотрел "Перевозчик", понравилось, ярко показал Бессон роль женщины в жизни мужчин, вобщем неплохой фильм и на экране лица не премелькавшиеся...

Ещё  хороший фильм "Жизнь Дэвида Гейла",. Очень качественный фильм уж не знаю багодаря ли Рэндольфу(сценарий) или Паркеру(режиссер)? но фильм просто супер, здесь нет никаких спецэфектов, потому что фильм не для глаз, а для мозгов, смотришь у чувствуешь, что ты участвуешь в фильме, в процессе, хорошый оригинальный сценарий, конечно же интересная концовка, да и вообще мне фильм очень понравился, несмотря на то, что там не было ни одного выстрела или взрыва, фильм настоятельно рекомендую к просмотру всем....!!!!!! не пожалеете...
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Рейтинг фильмов
Ответ #10 - 23.07.2003 :: 12:09:45
 
... все равно на Терминатора 3-го пойду!!!  Очень довольный
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Рейтинг фильмов
Ответ #11 - 23.07.2003 :: 12:14:40
 
Кстати недавно опять пересмотрел интересную фильму "Догома" затрудняюсь даже определить жанр но скорее всего комедия религиозного черного и матерщинного юмора. Очень даже оригинально. Актеры подобраны хорошие и Господь Бог это женщина и Исус негром был оказывается. Вообще все так неожиданно и оригинально, что советую всем.За 10 баллов зашкаливает аж нехватает шкалы.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Рейтинг фильмов
Ответ #12 - 23.07.2003 :: 13:53:53
 
Да, "Догма" вещь рульная. А я вот, к примеру, периодически пересматриваю "Назад в будущее", да и "Лангольеры" тоже довольно философский фильм.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Рейтинг фильмов
Ответ #13 - 23.07.2003 :: 15:43:11
 
Хотелось бы поиметь Лангольеров в Divx. Если в хорошем качестве.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Рейтинг фильмов
Ответ #14 - 25.07.2003 :: 21:19:41
 
А я из мериканских фильмов люблю посмотреть фильм "Схватка". Фильм не новый, но добрый. Роберт Де Ниро, Аль Пачино - это всегда знак качества. А когда они вместе - это вообще улет!
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать