Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Не состоявшийся Старкрафтёр... (Прочитано 1 476 раз)
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Не состоявшийся Старкрафтёр...
26.06.2003 :: 03:47:14
 
Дарова, челы ! Прикиньте, у мня гооре, ага. Перестал играть в PlayStation-one !!! А ведь мне всего 22, ага. Чё делать то ?! Ну подался в старик...не, не то, прикиньте там компы вааще звери !! Даже не пытайтесь, чё прзориться... Посоветовали через баттл.нэт говорят там ламаки - Цветной какой-то (а-Жёлтый), Асмадуй, и многие другие... А я не захотел..чё на ламаках-то тренится, пойду с компом порубаю (ну да - с одним, обалдели что ли с двумя...?! Я ж вам не Суворов..) Ну я пойду ещё в Контр попробую там же думать не надо вроде и мимо "стрелочек" не промахнусь. Зайду ещё, я ж теперь Геймер !!!
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
Nik
Специалист
****
Вне Форума


Счастье на стороне того,
кто доволен.

Настрочил: 793
Пол: male
Re: Не состоявшийся Старкрафтёр...
Ответ #1 - 26.06.2003 :: 09:15:09
 
Да крендель....Круто прижало тебя... Геймер говоришь?! ....Ну ну.... Старкрафтер говоришь??!... Ну ну... Компы - звери, а пиплы - ламо?... Батл.нет говоришь?!... Наверное ты реальный крендель: у тебя инет быстроходный, лицензионный Starcraft... Крут!!!.... Не? Не так все? Контра - это хорошо...Тока для тебя будет праблмс один: там командой шпилят и понимаешь - думать там  жизнено необходимо.... А ты у нас Рембо!!! Одиночка... Так что ж тебе остается...?! PlayStation-one!!! Играйся!!! Ну еще в Тетрис... Ты ж теперь Геймер !!!
Наверх
 

Люди никогда не бывают ни безмерно хороши, ни безмерно плохи
167634527  
IP записан
 
Gol
Энтузиаст
***
Вне Форума


Да, я такой...

Настрочил: 413
Екатеринбург
Пол: male
Re: Не состоявшийся Старкрафтёр...
Ответ #2 - 26.06.2003 :: 21:12:28
 
Геймер - это есть круто!
PlayStation-one  - это есть ещё круче!!
После такой крутизны from.PsiXodeli_ZM остаётся покорить , только непокорённый большинством камрадов мегадевайс - ТАМАГОЧИ!!!
Наверх
 

Hasta La Victoria Siempre
341020478  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать