Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"... (Прочитано 12 846 раз)
Zmey
Пользователь
**
Вне Форума


Нам много не надо - нам
вашего хватит.

Настрочил: 204
первый этаж
Пол: male
Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #15 - 29.04.2003 :: 10:34:01
 
Привет киберспортсмены и просто убийцы
Наверх
 
290207799  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #16 - 29.04.2003 :: 10:34:21
 
Цитата:
Люди а объясните, пожалуйста, непрофессионалу что значит "они и так боты"? Ужас

это сугубо конфеденциальная информация Очень довольный
я те в аську стукну и все раскожу
Наверх
 
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #17 - 29.04.2003 :: 10:37:10
 
Цитата:
Камрады и остальные присоединившиеся  Улыбка!!! Я вижу тема "горячая" поэтому предлагаю - всетаки встретиться в реале и обсудить все!!! Отдельно приглашаю всех админов...  8) ЕСТЬ ЧТО ОБСУДИТЬ!!! Из конца в конец - все часок другой в выходные (я не говорю в ближайшие) выкроить и забить стрелу скажем на нашей площади незалежности у ползущего к виноводочному!!??!!!  Смущённый Так что???

мысль хорошая но попозжа мы еще после вчерашней встречи не поправили здоровье Очень довольный
http://wppics.boom.ru/animals/img/69.jpg
Наверх
 
 
IP записан
 
Nik
Специалист
****
Вне Форума


Счастье на стороне того,
кто доволен.

Настрочил: 793
Пол: male
Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #18 - 29.04.2003 :: 10:45:22
 
Ну вот...начали о читерах - кончили (круто!!!) о макаках... Так держать камрад Al_G!!!!  Смех А Шакал молчит.... Явно - БОТ... Сказать-то нечего....  RemX, ты прав - я считаю так: если ты реальный крендель то юзай контру без читов, осознавая, что опыт приходит в сражениях.... А так - дешевые понты.... 8)
Наверх
 

Люди никогда не бывают ни безмерно хороши, ни безмерно плохи
167634527  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #19 - 29.04.2003 :: 10:50:33
 
Цитата:
Ну вот...начали о читерах - кончили (круто!!!) о макаках... Так держать камрад Al_G!!!!  Смех А Шакал молчит.... Явно - БОТ... Сказать-то нечего....  RemX, ты прав - я считаю так: если ты реальный крендель то юзай контру без читов, осознавая, что опыт приходит в сражениях.... А так - дешевые понты.... 8)


ну в принципе читеры и боты теже самые макаки. Тока мокаки читами не пользуються Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Nik
Специалист
****
Вне Форума


Счастье на стороне того,
кто доволен.

Настрочил: 793
Пол: male
Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #20 - 29.04.2003 :: 10:54:26
 
Кстати, Шакал тут мне как-то сказал что типа читами не пользуется и вообще что все тут лохи позорные и не видели как реально крутые перцы играют в Контру... Я сказал что видеть то видел, но б"л"я буду трамваем - с первого раза из калаша со 100 метров и в голову - такого не видел.... Вот такой он ТОВАРИЗЧ Шакал.... Злой
Наверх
 

Люди никогда не бывают ни безмерно хороши, ни безмерно плохи
167634527  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #21 - 29.04.2003 :: 10:57:01
 
Цитата:
Кстати, Шакал тут мне как-то сказал что типа читами не пользуется и вообще что все тут лохи позорные и не видели как реально крутые перцы играют в Контру... Я сказал что видеть то видел, но б"л"я буду трамваем - с первого раза из калаша со 100 метров и в голову - такого не видел.... Вот такой он ТОВАРИЗЧ Шакал.... Злой

да за такой базар шакаленка мало что с контры выгнать надо  Злой так еще и  набить его шакалью мордуЗлой
Наверх
 
 
IP записан
 
Nik
Специалист
****
Вне Форума


Счастье на стороне того,
кто доволен.

Настрочил: 793
Пол: male
Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #22 - 29.04.2003 :: 11:08:27
 
И еще... У меня есть какое-то чувство (хе хе.... у меня оно всегда есть..) что кто-то (не хочу обвинять)...кого мы все знаем ему в этом потакает.... Пример: все юзеры Контры Шакала мягко скажем не любят, а однако админы серванта молчат... Ну и что что его не в рейтингах? ЭТОГО РЕАЛЬНО МАЛО!!! Запретить вообще ему появлятся на Контре - это же можно, а камрады?  Нерешительный
Наверх
 

Люди никогда не бывают ни безмерно хороши, ни безмерно плохи
167634527  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #23 - 29.04.2003 :: 11:13:11
 
Цитата:
И еще... У меня есть какое-то чувство (хе хе.... у меня оно всегда есть..) что кто-то (не хочу обвинять)...кого мы все знаем ему в этом потакает.... Пример: все юзеры Контры Шакала мягко скажем не любят, а однако админы серванта молчат... Ну и что что его не в рейтингах? ЭТОГО РЕАЛЬНО МАЛО!!! Запретить вообще ему появлятся на Контре - это же можно, а камрады?  Нерешительный

конечно можно запретить ваше его ip но это надо тока с finom решать
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #24 - 29.04.2003 :: 11:29:18
 
Цитата:
И еще... У меня есть какое-то чувство (хе хе.... у меня оно всегда есть..) что кто-то (не хочу обвинять)...кого мы все знаем ему в этом потакает...


Да ты уж не стесняйся, говори все как есть...  Улыбка

Цитата:
Запретить вообще ему появлятся на Контре - это же можно, а камрады?  Нерешительный


Забанить кого угодно можно, но для этого нужны веские причины... я пока таких не нашел...
А с другой стороны, сильный соперник, только на пользу всем... чувствуется, что все начали играть более агрессивно и бесплатного мяса в контре стало меньше...  Очень довольный
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #25 - 29.04.2003 :: 11:34:09
 
Цитата:
Да ты уж не стесняйся, говори все как есть...  Улыбка


Забанить кого угодно можно, но для этого нужны веские причины... я пока таких не нашел...
А с другой стороны, сильный соперник, только на пользу всем... чувствуется, что все начали играть более агрессивно и бесплатного мяса в контре стало меньше...  Очень довольный

бип бип бип бип нет веских причин, а что он нас лохами назвал это что не причина, и ваще знал бы раньше вчера бы вечерком зашол бы в линк и поинтересовался кто тут лох а кто нет и все сразу стало бы на свои места Злой Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #26 - 29.04.2003 :: 11:41:08
 
Похоже народ собрался бить морду Шакалу в реале Улыбка

Может все решить в клубе кто бот, а кто крутой перец.
Наверх
 
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #27 - 29.04.2003 :: 11:56:31
 
Цитата:
Похоже народ собрался бить морду Шакалу в реале Улыбка

Может все решить в клубе кто бот, а кто крутой перец.

не сначало сделаем из него "специально обученного военного дятла" Очень довольный
а потом можно и в клуб
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 729
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #28 - 01.05.2003 :: 17:14:05
 
Цитата:
И еще... У меня есть какое-то чувство (хе хе.... у меня оно всегда есть..) что кто-то (не хочу обвинять)...кого мы все знаем ему в этом потакает.... Пример: все юзеры Контры Шакала мягко скажем не любят, а однако админы серванта молчат...

Это что за ботва?!!? типа наезд что-ли, что нам кричать теперь разбрызгивая слюни или IP этот прикрыть, но тогда еще несколько человек отвалятся... как вариант можно зделать голосование на бан игрока, но только по имени...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 729
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #29 - 01.05.2003 :: 17:28:37
 
Цитата:
Камрады и остальные присоединившиеся  Улыбка!!! Я вижу тема "горячая" поэтому предлагаю - всетаки встретиться в реале и обсудить все!!! Отдельно приглашаю всех админов...

т.е. я так понял что пиво админам будет? Улыбка их скорбный труд будет типа вознагражденУлыбка))
Цитата:
 8) ЕСТЬ ЧТО ОБСУДИТЬ!!! Из конца в конец - все часок другой в выходные (я не говорю в ближайшие) выкроить и забить стрелу скажем на нашей площади незалежности у ползущего к виноводочному!!??!!!

мда как то уже пытались собираться по поводу форума... недостаточная организация  процеса сделала свое дело... может тогда мы как админы выберем место и время а остальные подтянуться?

Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать