Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"... (Прочитано 12 794 раз)
Nik
Специалист
****
Вне Форума


Счастье на стороне того,
кто доволен.

Настрочил: 793
Пол: male
К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"...
29.04.2003 :: 06:58:19
 
Мысль - читеры на нашей Контре есть! Я думаю, что периодически кто-нибудь пытается воспользоваться читкодами. Я, грешным делом, до вчерашнего вечера подозревал в этом 3-х боевых комрадов с нашей Контры... Но!!! Но все мои сомнения по этому поводу развеяла их игра... КОМАНДНАЯ игра (ище раз - К О М А Н Д Н А Я игра)... Через это - Jackal, SlepoY и еще один камрад имени которого называть не буду - прошу прощения за наезды... И вообще прошу прощения у всех кого когда-то называл со злобы читерами... ВСЕ ДЕЛО - В КОМАНДНОЙ игре... И даже общаясь под стандартными фразами (под "Z" и "C") - можно неплохо играть командой... Подумайте над этим .... 8)
Наверх
 

Люди никогда не бывают ни безмерно хороши, ни безмерно плохи
167634527  
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #1 - 29.04.2003 :: 08:23:20
 
Цитата:
Мысль - читеры на нашей Контре есть! Через это - Jackal, SlepoY и еще один камрад имени которого называть не буду - прошу прощения за наезды... ВСЕ ДЕЛО - В КОМАНДНОЙ игре...

Я вчера, когда попал случайно в команду Шакала, понаблюдал немного за ним. ИМХО попасть с такого расстояния (в метрах конечно не знаю) одним выстрелом в голову из калаша очень затруднительно.
С другой стороны, мне лично пофиг кто как играет и с какой целью, но играть уже становится не интересно, если в игре шакал. Я понимаю, может у него там опыт большой или везет сильно (слушай, шакал, а это не ты в Москоу на турнире по контре взял первое место Подмигивание?).
Короче мое лично мнение Шакал читер (причем злостный)!
Наверх
 
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #2 - 29.04.2003 :: 08:29:11
 
Цитата:
Я вчера, когда попал случайно в команду Шакала, понаблюдал немного за ним. ИМХО попасть с такого расстояния (в метрах конечно не знаю) одним выстрелом в голову из калаша очень затруднительно.
С другой стороны, мне лично пофиг кто как играет и с какой целью, но играть уже становится не интересно, если в игре шакал. Я понимаю, может у него там опыт большой или везет сильно (слушай, шакал, а это не ты в Москоу на турнире по контре взял первое место Подмигивание?).
Короче мое лично мнение Шакал читер (причем злостный)!

да и пользуется читом "хетшот" мы уже проверили
да чо его боятся он все равно БОТ Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Nik
Специалист
****
Вне Форума


Счастье на стороне того,
кто доволен.

Настрочил: 793
Пол: male
Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #3 - 29.04.2003 :: 08:45:21
 
Я согласен, камрады.... В чем тогда смысл игры?  Печаль Если знаешь что против Шакала играть практически не х"Р"ен...?... Весь смысл тогда сводится к отдельным потугам отдельных товарищей убить Шакала (Блин - я просто поэт какой-то  Очень довольный)....
Наверх
 

Люди никогда не бывают ни безмерно хороши, ни безмерно плохи
167634527  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #4 - 29.04.2003 :: 09:01:34
 
Цитата:
Я согласен, камрады.... В чем тогда смысл игры?  Печаль Если знаешь что против Шакала играть практически не х"Р"ен...?... Весь смысл тогда сводится к отдельным потугам отдельных товарищей убить Шакала (Блин - я просто поэт какой-то  Очень довольный)....

да и сам смысл игры проподает даже не интересно все время умерать даже и не добежав до вражеской базы Печаль
веть многие рубяться в контру в обеденный перерыв и ох как этот расколбас плохо влияет на переваривание обеда Ужас
и ваще надо сделать две карты в одной будут биться нормальные игроки без читов а на второй запустить ботов штук 10 и пусть читеры их колбасят Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #5 - 29.04.2003 :: 09:24:18
 
Цитата:
веть многие рубяться в контру в обеденный перерыв и ох как этот расколбас плохо влияет на переваривание обеда Ужас

Да, блин, обед ваще после такого не переваривается
Злой Злой Злой Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #6 - 29.04.2003 :: 09:27:53
 
я предлогаю всенародным голосованием исключить их из игры или сделать ботами Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #7 - 29.04.2003 :: 09:38:06
 
Al_g

Они и так боты  Очень довольный

Но и правда играть становится не интересно когда тебя из Калаша как из снайперки снимают.
Наверх
 
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #8 - 29.04.2003 :: 10:02:23
 
Цитата:
я предлогаю всенародным голосованием исключить их из игры или сделать ботами Очень довольный

Главное чтоб чел сам осознал, что он не прав. Кстати камрад шакал ничего не хочет добавить в этот тред?
Наверх
 
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #9 - 29.04.2003 :: 10:05:48
 
:Цитата:
Al_g

Они и так боты  Очень довольный

Но и правда играть становится не интересно когда тебя из Калаша как из снайперки снимают.

то что они боты я и так знаю так как присутствовал в тот момент когда их ботами сделали Смех
http://flame.ws/uploads/post-4-1035640350.jpg Очень довольный Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #10 - 29.04.2003 :: 10:10:30
 
Люди а объясните, пожалуйста, непрофессионалу что значит "они и так боты"? Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #11 - 29.04.2003 :: 10:15:30
 
Бот - некая компьютерная субстанция с искусственным интеллектом, бегающая по экрану и не участвующая в статистике.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Nik
Специалист
****
Вне Форума


Счастье на стороне того,
кто доволен.

Настрочил: 793
Пол: male
Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #12 - 29.04.2003 :: 10:16:35
 
Камрады и остальные присоединившиеся  Улыбка!!! Я вижу тема "горячая" поэтому предлагаю - всетаки встретиться в реале и обсудить все!!! Отдельно приглашаю всех админов...  8) ЕСТЬ ЧТО ОБСУДИТЬ!!! Из конца в конец - все часок другой в выходные (я не говорю в ближайшие) выкроить и забить стрелу скажем на нашей площади незалежности у ползущего к виноводочному!!??!!!  Смущённый Так что???
Наверх
 

Люди никогда не бывают ни безмерно хороши, ни безмерно плохи
167634527  
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #13 - 29.04.2003 :: 10:17:20
 
Stranger

Ты забыл сказань с низким искусственным интелектом и потрясающей реакцией и точностью ))

Боты однозначно пользуются читами Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: К вопросу об аллигаторах... Т.е. о "читерах"..
Ответ #14 - 29.04.2003 :: 10:22:19
 
Цитата:
Так что???

Предложение не лишено смысла!
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать