Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
CS-bot`ы (Прочитано 9 968 раз)
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 729
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: CS-bot`ы  + online
Ответ #15 - 16.04.2003 :: 07:04:17
 
Цитата:
Что то не обновляется раз в 5 мин.
Или раз в n>>>5 минут

обновляется, обновляется... кнопку F5 давить пробовалУлыбка Можно и скрипт прикрутить соответствующий...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: CS-bot`ы  + online
Ответ #16 - 16.04.2003 :: 07:09:36
 
Цитата:
обновляется, обновляется... кнопку F5 давить пробовалУлыбка Можно и скрипт прикрутить соответствующий...

Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: CS-bot`ы  + online
Ответ #17 - 16.04.2003 :: 07:35:16
 
Цитата:
обновляется, обновляется... кнопку F5 давить пробовалУлыбка Можно и скрипт прикрутить соответствующий...

Я вчера устройство сваял  8), действующие по принципу силы тяжести. Оно раз, примерно, в 10 мин. нажимает на кнопку F5. Запустил его на другом компе, а сам сел играть. Где-то через минут 40 появились игроки на сервере статистики, потом еще долго тишина была, а потом домой ушел. Дак вот я всю ночь думал - 40 минут это больше 5 минут или нет? ??? Подмигивание Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 729
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: CS-bot`ы  + online
Ответ #18 - 16.04.2003 :: 07:40:04
 
Цитата:
Дак вот я всю ночь думал - 40 минут это больше 5 минут или нет? ??? Подмигивание Улыбка

не выспался подиУлыбка Хочешь лог крона покажу в нем каждые пять минут запускается обновлялка... Вчера когда народ играл специально проверял все обновляется. Только что карта сменилась...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: CS-bot`ы  + online
Ответ #19 - 16.04.2003 :: 08:35:44
 
Цитата:
не выспался подиУлыбка Хочешь лог крона покажу в нем каждые пять минут запускается обновлялка... Вчера когда народ играл специально проверял все обновляется. Только что карта сменилась...

Нет  конечно все это силно утрированно. FiN, ты не подумай что я тебе не верю или хочу обвенить в некомпетентности (скорее я сам на такое обвинение нарываюсьПодмигивание ).
В конце концов
Пасиба Друг, что есть раздел online
На сервере статистики Counter-Strike

Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Nik
Специалист
****
Вне Форума


Счастье на стороне того,
кто доволен.

Настрочил: 793
Пол: male
Re: CS-bot`ы
Ответ #20 - 22.04.2003 :: 08:10:34
 
И еще одна мысль про ботов... Странно вот что: к примеру эти два бедолаги рубятся друг с другом. Подключаешься.... Самое интересное, что боты С НАЧАЛА мочат тебя по чем зря!!! С первого раза и соответственно с первого попадания в голову... Затем, со временем, бот (по необъяснимой причине) начинает тупить... Странно, не правда ли?... З.Ы. А вообще они (боты) прикольные ребята Улыбка
Наверх
 

Люди никогда не бывают ни безмерно хороши, ни безмерно плохи
167634527  
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: CS-bot`ы
Ответ #21 - 22.04.2003 :: 10:25:41
 
Цитата:
С первого раза и соответственно с первого попадания в голову...

Ага, это особенно бесит!  Злой Даже SiTEK и остальные стреляют хуже  Подмигивание
Цитата:
З.Ы. А вообще они (боты) прикольные ребята Улыбка

Они намного ушли в развитии от нас. Кто-нить пробывал спиной вперед пробежать всю карту и еще во время разворачиваться и посылать пулю в голову противнику?  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Nik
Специалист
****
Вне Форума


Счастье на стороне того,
кто доволен.

Настрочил: 793
Пол: male
Re: CS-bot`ы
Ответ #22 - 22.04.2003 :: 10:29:05
 
И я про то же.... Звери а не люди!!! Упс... и в правду не люди... Во до чего техника дошла....
Наверх
 

Люди никогда не бывают ни безмерно хороши, ни безмерно плохи
167634527  
IP записан
 
Hobbit
Энтузиаст
***
Вне Форума


самый надёжный план: "Пох,
на месте разберёмся!"

Настрочил: 344
г.Краснотуринск
Пол: male
Re: CS-bot`ы
Ответ #23 - 27.04.2003 :: 00:37:21
 
Боты....боты...боты...когда же вы будете умными..А???
Или может игрокам стать тупыми....... Плачущий
Наверх
 

Добивайтесь успеха стильно.
427454847  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: CS-bot`ы
Ответ #24 - 05.05.2003 :: 08:53:46
 
Наконец-то Valve объявила о изготовлении официального бота.
Этот бот как JoeBot будет работать без вайпоинтов собственного изготовления и будет обучаться сам как RealBot. Он будет пробегать по карте, запоминая и рассматривая ее. Поведение бота будет непредсказуемым (как говорят разработчики). Также бот будет поддерживаться в online. Сам бот был сделан с нуля и очень привлекателен по словам разработчиков (Michael Booth и Erik Johnson). Ждемс  Улыбка

http://cslearning.vov.ru/
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Vizor
Пользователь
**
Вне Форума


боец невидимого фронта

Настрочил: 177
Уральские Горы
Пол: male
Re: CS-bot`ы
Ответ #25 - 20.05.2003 :: 00:28:48
 
Боты без вэйпоинтов ... хехе это бред! Ну не верю я в это! Боты сами делают вэйпоинты, "смотрят карту" - это утверждение вообще капец!

Чисто моё мнение, как человека, который одно время занимался очень плотно изготовлением тех самых вэйпоинтов для PODbot - ну не сможет никакой бот в реальном времени просчитывать все возможности и принимать неожиданные и хитрые решения. Так он сможет действовать только опираясь на "подсказки" человека, то бишь вэйпоинты, котрые должен сделать именно человек. А если это будет делать сам бот, то это будут не вэйпоинты, а так - сетка путей с выбраными кое как точками приоритетов и целей. Игра с таким ботом будет скорее безумной и неожиданной, чем реальной.

Я думаю будет так :
- Для основных карт будут созданы вэйпоинты человеком.
- для всяких других карт будет дана (!) возможность создать вэйпоинты автоматически - более-менее играбельные
- Для хороших нестандартных карт будут делать вэйпоинты вручную различные старатели.
- Без вэйпоинтов боты будут более-менее хорошо играть на Пентиуме VI 8,5 Гигагерц ...

P.S. А вообще-то конечно с ботами не так весело играть, как с людьми ...
Наверх
 

go6pbIu - 6ogpbIu PaCKoJI6aC
6500777  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать