Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Печать
Помогите. Нужно ваше мнение!!! (Прочитано 29 339 раз)
wero
Энтузиаст
***
Вне Форума


ну, здравствуйте

Настрочил: 414
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #75 - 30.04.2003 :: 06:17:19
 
Цитата:
WERO опиши хоть свои ощущения от того
что ты красиво одеваешся.

Очень довольный Ты невероятен! Профи, солнце, ты рекламу изучал или так, домашнее образование?
Ощущения. Они не главное, если ты поймешь что чувствует женщина , то не значит, что можешь это передать как либо. Зачем мне копошение в высоких материях, если у меня нет денег на эту линию. А если я обеспечена, то я смотрю на моду, автора. или если модно не обращать на моду я это делаю. но зачем тебе понимать ощущения женщин? У тебя все равно нет теких денег,что бы снять ролик, повесить биллборд действующий на хрупкую психику женщины.
Расспроси лучше мужчин, которые любят хорошо одеваться, Ч Т О  они ощущают.Поверь, у них то же, что и у нас. Подмигивание
Наверх
 

мм-да
 
IP записан
 
wero
Энтузиаст
***
Вне Форума


ну, здравствуйте

Настрочил: 414
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #76 - 30.04.2003 :: 06:21:03
 
Цитата:
ха ха ха ха Очень довольный
и приходи мы на тебя посмотрим , хоть посмеемся разбавим так сказать свою жизнь юмором
мы тебя даже сфоткаем а я потом твою фотку в Юмор вывешу Очень довольный

как иногда легко радости в жизни добавить...
Наверх
 

мм-да
 
IP записан
 
wero
Энтузиаст
***
Вне Форума


ну, здравствуйте

Настрочил: 414
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #77 - 30.04.2003 :: 06:28:52
 
Цитата:
наверно со строны смотрится смешно.
мне надо сделать рекламу понятной женщинам а это можно сделать только если  она описана и понятно для аудитории на кторую она расчитана.
от того что я надену женские трусики мыслить как женщина я не буду Очень довольный, поэтому и прошу помощи.

Таак, чем дальше я читаю, тем хуже мне становится.
profi , ты что действительно думаешь, что если написано, что "белая акация "-хорошая одежда, по такому то адресу, то этого женщины могут не понять? Злой
Солнце, ты меня пугаешь. Тебе нужно, что бы народ в магазинчик пришел или что бы он одежду покупал?
Если одежда хороша, то она найдет своего покупателя. А если ты хочешь создать браз очень стильной, очень(какой-нибудь) , то это не одна тысяча денег.
Хотя все это лабуда. Завтра твой салон должен открыться. Если я не ошибаюсь.
не мог бы ты отчитаться перед честной общественностью, что за это время ты сделал.благодаря нашим неимоверно ценным советам Подмигивание?
Наверх
 

мм-да
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #78 - 30.04.2003 :: 07:03:58
 
А также, кроме отчёта, можно было бы выделить VIP-карту для посещения магазина тем, кто дал наиболее ценный совет. ИМХО, wero и Lalopa дали неплохие рекомендации, им было бы приятно.  8)
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
wero
Энтузиаст
***
Вне Форума


ну, здравствуйте

Настрочил: 414
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #79 - 30.04.2003 :: 07:21:37
 
Stranger, спасибо за довольно приятное предложение.
Наверх
 

мм-да
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #80 - 30.04.2003 :: 07:45:24
 
Ах, если бы Stranger мог бы его осуществить...
Profi сделай подарок прекрасному полу нашего форума!!! Подмигивание
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
wero
Энтузиаст
***
Вне Форума


ну, здравствуйте

Настрочил: 414
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #81 - 03.05.2003 :: 18:27:58
 
Профи, открытие прошло?
Наверх
 

мм-да
 
IP записан
 
profi
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 49
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #82 - 12.05.2003 :: 09:35:42
 
Всем паривет.
НЕ помню чтобы я говорил про  первое мая.
Открытие будет 1 июня. С 1 мая офицально началась аренда и ремонт.
Торжественно обещаю карты всем девушкам и женщинам участвовавшим в обсуждении. Порядок выдачи обсудим подробнее .
Ощущения это была идея которая меня посетила.
Использовать женские описания ощущений в рекламе. Помоему идея не плохая иможет применяться не только для данной задачи.
А подпольные Очень довольный клиенты это директора магазинов.
В ближайшее время несколько магазинов объявят о поступлениии московских коолекций.
По поводу доходов согласен если есть деньги будут братьи модели с сертификатами от дизайнеров. Хотя в салоне они наврятли появятся они видимо будут поставляться в нашим партнерам.
Наверх
« Последняя редакция: 12.05.2003 :: 12:34:05 от profi »  
 
IP записан
 
ikar
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 102
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #83 - 13.05.2003 :: 12:19:48
 
не совсем понимаю как можно использовать женские описания ощущуний . из своего опыта я понял что одно и тоже событие у разных женщин вызывает разные ощущения и даже может быть деаметрально противоположные. привести к одному знаменителю помоему их не получится. хотя я так понимаю ты говориш о том что с группой людей надо разговаривать на их языке иначе останешся не замеченным.
Если та найдеш этот общий язык подсознательно понятный для всех женщин, мужское население земли выдаст тебе нобелевскую премию Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
profi
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 49
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #84 - 14.05.2003 :: 13:59:57
 
да уж.
критиковать все мастера.
а вот идей кто нить подкинет.
знаменатель общий должен быть у всех при всем их многообразии долны быть общие образы котрые можно применить при написании слоганов.
был такой классический пример делали рекламу для спагети (за бугром). Выяснили что основной потребитель этой продукции замужние женщины. Выяснили что у всех в той или иной форме присутствует мысль что мужья им изменяют.
Клип - типа женщина узнало что ее муж ей изменил и одевает ему на голову чашку со спагетти далее марка спагети и каойто слогон в этом духе.
Рост продаж этих спагети помоему вырос раз 8(?).
вот изучали так же потребности и ощущения  Очень довольный.
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 754
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #85 - 14.05.2003 :: 14:46:24
 
Ага а рекламный слоган был типа

Муж вешает вам на уши лапшу - надень ему наголову  кастрюлю спагетти "Пупкин и Co!!!"

Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
MARUSya
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 152
Пол: female
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #86 - 14.05.2003 :: 14:55:15
 
блин, вот ведь...
Улыбка

А я то думала, что спагетти есть надо.., а оказывается товар создан, что бы его вешать на уши собеседников.....
Улыбка..... ну и кого на спагетти пригласить??? Улыбка Улыбка


Наверх
 
 
IP записан
 
Pavlik
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 14
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #87 - 19.05.2003 :: 00:28:42
 
Дай ка и я толкну тебе мыслю. Мне кажется слово "распродажа" действует на наших людей магически. Вспомнить хотя бы расподажу барахла в "Ясе", люди покупали то, что надо и то, что не надо. Напиши в своей рекламе о распродаже в день открытия, оставив цены на задуманном уровне, мне кажется. десяток-другой покупателей заманишь в первый-же день, а дальше, как говорится  "дело техники". Хорошие вещи за приемлимую цену будут покупать всегда и конечно обслуживание должно быть на очень высоком уровне. Если меня плохо обслуживают в магазине, то больше я в него не зайду, даже если там дешевле чем у других (но это только мое мнение). А в магазин вместе с женой зайду, так-что дерзай, привлеки внимание моей жены с первого дня, что-бы она постоянно меня таскала туда потом!
P.S.  На какой-хоть улице будешь открываться, за мой отзыв можешь и сказать.
Наверх
 
 
IP записан
 
wero
Энтузиаст
***
Вне Форума


ну, здравствуйте

Настрочил: 414
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #88 - 19.05.2003 :: 05:49:44
 
Pavlik, распродавать можно только старые коллекции, а то пдумают, что здесь только старье . вот через пару месяцев после открытия...
profi, явилась ко мне литературная муза, скоро пришлю ощущения от одежды в удобоваримой форме.
Наверх
 

мм-да
 
IP записан
 
ikar
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 102
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #89 - 19.05.2003 :: 07:36:42
 
согласен с wero писать сразу что распродажа не льзя подумают что только открылся а уже залежи предлагает.
профи ты бы действительно сказал уже адресс своего ЦУМа
Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Печать