Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Поздравление с Новым годом (Прочитано 2 191 раз)
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Поздравление с Новым годом
31.12.2002 :: 16:14:03
 
Дорогие друзья!

Поздравляю всех причастных к созданию этого ресурса, а также и/или в т.ч. Alex, FiN, Observer, Stranger, DerWish, M1, hosjain, Kay, Antares, Андрей, Poison, Romp, Vasilich и другие (прошу прощения, если кого пропустил из участников этого (и ГО, и ПО, и Авто, и Искусство) раздела форума (в других практически не бываюУлыбка) с наступающим 2003 годом.
     Также поздравляю с Новым годом коллективы редакций газет "Заря Урала" и "Вечерний Краснотурьинск".
     Поздравляю "зеленых" друзей из рассылки Международного Социально-экологического союза, работников редакций газет "Зеленый мир", "Берегиня", журнала "Экология и право" и других (конечно кого-то не упомянул).
     Поздравляю всех тех, кто продвигает и/или осваивает сам открытое (бесплатное, некоммерческое и т.п.) ПО (Linux, *BSD, OpenOffice, Mozilla, TeX...).
     (Поправки и дополнения принимаются и приветствуются).
Наверх
 
 
IP записан
 
M1
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 243
Re: Поздравление с Новым годом
Ответ #1 - 31.12.2002 :: 18:13:39
 
спасибо, Valery, за поздравление!
ВЫ уже были мной поздравлены, поэтому не буду повторяться, у меня просто из головы вылетело, что, наверное, НАДО ПОЗДРАВИТЬ И ВАШУ ДОЧЬ с Новым Годом!

ну вот теперь, наверное, поздравлены ВСЕ! Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Поздравление с Новым годом
Ответ #2 - 31.12.2002 :: 21:36:42
 
Спасибо, М1!

Да, я еще забыл поздравить всех тех, кто приходит сюда, но по разным причинам не оставляет сообщений! Спасибо всем! Всем успехов!
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать