Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
НЛО (Прочитано 5 604 раз)
derWish
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 477
Краснотурьинск
Пол: male
НЛО
25.12.2002 :: 17:46:50
 
Вчера вечером, по дороге домой видел НЛО (было ровно 17.30) Объект двигался с запада на восток, севернее города и похоже очень высоко. Блеклая светящаяся звезда с широко расходящимся (угол около 90 градусов) светящимся пучком за ней. Секунд 30 шла ровно, затем исчезла, секунд через 5 дальше по траектории - яркая вспышка, потом уже слабее и без видимого хвоста пошла дальше и скрылась за домами. В тарелки не верю. Судя по яркости и широкому хвосту - высота большая, а скорость низкая - начальный вход в атмосферу, но не метеорит (он бы шел быстрее). Наверное опять военные свои баллистические болванки через всю страну перекидывают.
Наверх
 
 
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: НЛО
Ответ #1 - 25.12.2002 :: 18:01:14
 
дерВишь! Ты радио слушаешь?????
Вчера наши ПРОТОН пустили емае! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
M1
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 243
Re: НЛО
Ответ #2 - 25.12.2002 :: 18:26:30
 
я надеюсь, derWish, ты не упал, когда в небо таращился?  Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: НЛО
Ответ #3 - 26.12.2002 :: 01:25:12
 
По моему нет ничего удивительного, если товарищ не услышал по радио о ПРОТОНЕ и от этого не обязательно падать, наблюдая за объектом... А может кто видел настоящее НЛО???
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: НЛО
Ответ #4 - 26.12.2002 :: 02:10:31
 
Цитата:
По моему нет ничего удивительного, если товарищ не услышал по радио о ПРОТОНЕ и от этого не обязательно падать, наблюдая за объектом... А может кто видел настоящее НЛО???

А чем ПРОТОН хуже НЛО, ведь derWish на момент осмотра не смог опознать летательный аппарат, значит ПРОТОН и есть НЛО.  Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
ilia
Экс-Участник
****


Я люблю наш Форум!

Re: НЛО
Ответ #5 - 26.12.2002 :: 12:57:15
 
Знакомый парень  Очень довольный тоже видел такую картину в то же время(во вторник).Также это видели в Североуральске и в Карпинске.А спутник запускали вчера. Помогите я боюсь инопланетян!!!! Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: НЛО
Ответ #6 - 26.12.2002 :: 16:44:22
 
Если это и были гуманоиды, то им было с нами так бип, что они свинтили от нас Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: НЛО
Ответ #7 - 27.12.2002 :: 01:17:11
 
Была со мной одна хохма!....Зимняя ночь, смотрю в окно, Вижу красную точку, невысоко и не низко... Стал снимать на камеру, точка не с места, без движения... Снимать устал. На утро эта загадочная точка оказалась просто сигнальной лампой на кране, чтобы самолёты не задевали!
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать