Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Платная icq! (Прочитано 1 291 раз)
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 729
Krasnoturinsk
Пол: male
Платная icq!
18.10.2002 :: 08:42:19
 
Так-как уже несколько утомлен вопросами о платнасти/бесплатности - вот небольшая выдержка из статьи

Цитата:
"Как известно, слухи о том, что ICQ станет платной ходят уже достаточно давно. Среди пользователей даже распространяются призывы проголосовать за сохранение "аськи" в бесплатном виде — для этого, якобы, нужно 2,5 миллиона голосов. Однако выяснилось, что даже такой "референдум" не спасёт интернет-пейджер от коммерциализации. Собственно, его уже ничто не спасёт."

Всё, стоп, дальше можно не читать, все ключевые слова мне видны. Голосование о сохранении аськи бесплатной гуляет с 1996 года. Кто придумал эту шутку я не знаю, но среди старых пользователей она широко известна.
Сообщение в стиле "для сохранения аськи бесплатной срочно надо собрать 2.5 милиона голосов, перешли всем"
Кто, чего и как подсчитываем Вам ясно? Вот именно, никто ничего не считает, а шутка бродит.
Вернемся к статье... Так как понимать вступление? Я его понял так, что "ребята, помните ту шутку, не ведитесь и на эту".


остальное тут

ЗЫ Отделный призыв к камрадам которые тычут в форвард на мессаги типа, uin такой то шлет вирусы, ну и пусть шлет если надо, но когда тебе таких мессаг штук 20 прилетает в день - это полный пердимонокль Злой лучше один вирусУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать