Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Парочка вопросов по работе форума (Прочитано 3 095 раз)
derWish
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 477
Краснотурьинск
Пол: male
Парочка вопросов по работе форума
12.09.2002 :: 08:54:29
 
1) Почему то после прочтения сообщений не всегда пропадает значок "new".
2) А сколько будут висеть закрытые темы и мертвые (те которые вроде ещё официально и не закрыли, но всё уже давно сказано и отвечено). Может стоит их через определенное время удалять, а то удобочитаемость при ориентации в темах пропадает.
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Парочка вопросов по работе форума
Ответ #1 - 12.09.2002 :: 09:05:57
 
Цитата:
1) Почему то после прочтения сообщений не всегда пропадает значок "new".

да вроде не было такого, только если ты прочитал а потом кнопкой <назад> браузерной вернулся...
Цитата:
2) А сколько будут висеть закрытые темы и мертвые (те которые вроде ещё официально и не закрыли, но всё уже давно сказано и отвечено). Может стоит их через определенное время удалять, а то удобочитаемость при ориентации в темах пропадает.

Темы с новыми сообщениями всегда поднимаются вверх,
удалять конечно надо, но не каждую же неделю, вот ты например, ответил на довольно старые темы...
З.Ы. Уменьшил кол-во тем на странице до 20 - теперь старые темы не будут сильно мозолить глаза, но их можно будет найтиУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник


Поиск???
Ответ #2 - 26.09.2002 :: 12:42:19
 
А почему нашим многоуважаемым администраторам не ввести в форум очень нужную и удобную функцию типа ПОИСК. А то бывает знаю что где-то на форуме есть то, что мне нужно, а искать приходится долго. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Парочка вопросов по работе форума
Ответ #3 - 26.09.2002 :: 18:42:40
 
Если посмотреть повнимательней, то можно обнаружить очень нужную и удобную функцию типа ПОИСК.  Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Парочка вопросов по работе форума
Ответ #4 - 26.09.2002 :: 20:30:41
 
Цитата:
очень нужную и удобную функцию типа ПОИСК.  Улыбка

как ни странно именно так она и называетсяУлыбка)

ЗЫ сорри не удержался от легкой иронииУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник


Re: Парочка вопросов по работе форума
Ответ #5 - 27.09.2002 :: 07:01:41
 
Ой, прошу прощения. я ее за все время работы и не заметил. ?!?
Нет действительно. Надо быть мне внимательнее. Спасибо.
Наверх
 
 
IP записан
 
vipe
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 16
Е-бург
Re: Парочка вопросов по работе форума
Ответ #6 - 28.10.2002 :: 15:48:48
 
Значит та при регистрации почему-то нет уведомления по поводу того что пароль к логину генерируется, а не задается пользователем.
как то не хорошо получается.
Язык
Наверх
 

Vipe- перводится как кнут, делайте выводы господа......
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Парочка вопросов по работе форума
Ответ #7 - 28.10.2002 :: 20:12:26
 
Цитата:
Значит та при регистрации почему-то нет уведомления по поводу того что пароль к логину генерируется, а не задается пользователем.
как то не хорошо получается.
Язык

Мда... не один раз просил - постить новую проблему в новую тему, ну удобнее всем так!!!

По существу -  уведомление есть,  сразу после ввода мыла и имени выдается сообщение что пароль отослан и т.д. Сделано это в защиту от многочисленных регистраций под разными именами, не очень сильная но защита Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
derWish
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 477
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Парочка вопросов по работе форума
Ответ #8 - 05.11.2002 :: 19:16:28
 
1) Я уже про это спрашивал  Печаль . Вот и сейчас снова - захожу как обычно на ветку и вижу 3 первые темы отмечены как прочитанные, а остальные отмечены как обновленные. Проверил - ни там ни там новых сообщений нет  ?!?
2) Предложение: А почему бы прямо под  голосованием (на лицевой странице сайта) не сделать ссылку на результаты всех прошедших и текущих голосований. Мне кажется, было бы удобно, а то хочу посмотреть сейчас результаты последнего голосования (о настроении) и как найти ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Парочка вопросов по работе форума
Ответ #9 - 06.11.2002 :: 12:11:57
 
Цитата:
1) Я уже про это спрашивал  Печаль . Вот и сейчас снова - захожу как обычно на ветку и вижу 3 первые темы отмечены как прочитанные, а остальные отмечены как обновленные. Проверил - ни там ни там новых сообщений нет  ?!?


Да был замечен такой глюк, если тема не открвалась более месяца, то она помечается как новая. Сделано это специально или нет неизвестно, но в любом случае от этого есть лекарство - нужно щелкнуть ссылочку Отметить все эти темы, как прочитанные

Цитата:
2) Предложение: А почему бы прямо под  голосованием (на лицевой странице сайта) не сделать ссылку на результаты всех прошедших и текущих голосований. Мне кажется, было бы удобно, а то хочу посмотреть сейчас результаты последнего голосования (о настроении) и как найти ?


Ссылка есть, расположена прямо над голосованием и называется Ваше мнение:
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать