Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Где есть хорошие спецы? (Прочитано 6 654 раз)
ss
Новичок
*
Вне Форума



Настрочил: 2
Где есть хорошие спецы?
03.09.2002 :: 14:48:25
 
Есть ли у нас в городе нормальный сервис или частники, чтоб машину смогли грамотно продиагностировать и отремонтировать (ходовую, движок). И чтобы пальцы не гнули. И чтоб после их ремонта не боятся, что машина рассыпется на дороге.
Наверх
 
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Где есть хорошие спецы?
Ответ #1 - 03.09.2002 :: 15:20:16
 
Желательно было знать марку автомобиля, которому необходим ремонт, так как у многих занимающихся ремонтом своя специализация, универсалов мало.
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
SiTEK
Писатель
*****
Вне Форума


В компании с толстяком
время летит незаметно...

Настрочил: 2 048
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Где есть хорошие спецы?
Ответ #2 - 04.09.2002 :: 09:47:42
 


Цитата:
Есть ли у нас в городе нормальный сервис или частники, чтоб машину смогли грамотно продиагностировать и отремонтировать (ходовую, движок). И чтобы пальцы не гнули.


улица Жукова, район где строятся гаражи, спросить Шварца... Пальцы не гнет и  нормальный универсал...
Наверх
 
24770720  
IP записан
 
vipe
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 16
Е-бург
Re: Где есть хорошие спецы?
Ответ #3 - 28.10.2002 :: 15:59:33
 
Официально заявляю как автомобилист-механик с высшим образованием в данной области.
Настоящих специализированных автосервисов в этом городе как и в других небыло нен и скорее всего еще долго не будет. Все что сервисы говорят по поводу того что их услуги сертифицированы-наглая лож, все бумаги покупаются у нужных людей а в мастерской ваш авто будет ремонтировать дядя вася без соответствующего образования, который действует и ремонтирует так сказать по наитию и чисто по интуиции а так же сослов таких же умельцев. Шаман одним словом!!!!!!!
Наверх
 

Vipe- перводится как кнут, делайте выводы господа......
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Где есть хорошие спецы?
Ответ #4 - 28.10.2002 :: 16:33:01
 
Цитата:
Официально заявляю как автомобилист-механик с высшим образованием в данной области.

Это такое же образование, как и у всех, отечественное, немного железяк, немного философии, немного того, немного сего, и совсем ничего.
А люди совсем не спеша делают ремонт своих автомобилей, и у частников получается совсем не хуже чем на сервисе, пусть даже специализированном с самыми надежными сертификатами.
Цитата:
который действует и ремонтирует так сказать по наитию и чисто по интуиции а так же с ослов таких же умельцев. Шаман одним словом!!!!!!!

Тема была поднята для дружеского общения на тему ремонта и советов, для людей желающих отремонтировать своего железного коня. Так что же посоветует нам человек образованный, что ж нам бедным крестьянам делать?????
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Где есть хорошие спецы?
Ответ #5 - 28.10.2002 :: 16:49:12
 
Цитата:
... а так же сослов таких же умельцев.

А вот я бы хотел узнать, кто такие (или что такое) сослы? И какое масло лучше в них заливать ?!?  ?!?  ?!? Я думаю, что всё же 10W45 должно подойти... Очень довольный
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Melisa
Новичок
*
Вне Форума



Настрочил: 2
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Где есть хорошие спецы?
Ответ #6 - 03.01.2003 :: 21:24:20
 
А ты откуда? Я тоже не здешняя. Давай пообщаемся? Поцелуй
Наверх
 
 
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Где есть хорошие спецы?
Ответ #7 - 05.01.2003 :: 23:37:41
 
г-жа Мелиса! по-моемому Вы ошиблись разделом форума - "частные сообщения" в самом верху списка. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
gk5
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 32
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Где есть хорошие спецы?
Ответ #8 - 19.02.2003 :: 12:03:06
 
Почитал и понял - всё таки у нас страна советов. Сообщения есть, а ответа нет. Но с другой стороны - где то же у нас машины ремонтируют (или никто не ломается?). Тогда отвнтьте - где? А может рыбные места не хотите выдавать?
Наверх
 
 
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Где есть хорошие спецы?
Ответ #9 - 19.02.2003 :: 23:29:14
 
Да, gk5, вот такая у нас жизнь.... При огромной концентрации машин на душу населения не имеем нормального сервиса... Кто по частным лавочкам мыкаеться, кто друзей таскает или сам гайки крутит (а на морозе ключами погреметь всегда приятно... Улыбка)
бардак, одним словом...
Наверх
 
 
IP записан
 
Viiy
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3
Re: Где есть хорошие спецы?
Ответ #10 - 01.08.2003 :: 16:46:17
 
Я живу в Чите с 1993 года ,девять лет занимаюсь ремонтом автомобилей.Очень не просто давать обьективные советы не зная ни марки ни состояния авто.Одно могу сказать точно ,что машины даже 92-99 года в ваших условиях эксплуатации/я до 1993 года жил в Карпинске и знаю как обстоят дела/желательно смотреть на месте,потому что от заводской сборки так скажем мало остаёться родного.Если это японка/я их потрогал около 10000 штук/и не новая то уже с Владика идёт леченая.С немками а тем более америкоссами картина такая же.А спецами у нас становятся те кто не боиться и лезет /с пользой только бы/в чужие машины и набирается опыта.Посвоему опыту скажу без теории/в книжках/опыт ни что,а опыт без теории такая же бип.Да,я прошёл все виды ремонта и остановился на электрооборудовании и моторах японских авто,хотя не знаю где в японке начинаеться и где кончается эл-ние.Если напишешь марку авто ,двигателя,и системы питания попробую тебе что-нибудь посоветовать.А к ремонту русских машин/мне уже смешно/специалисты не нужны.я за каждую книгу у меня имеюшихся отдал по 100 s в своё время а сейчас не жалею,знаю практически все системы питания от карбюратора до джетроника.Пишите буду изредка к вам заходить.Тянет честно на родину,да вырваться пока нет возможности,всё работа проклятая.А в ремонт идут машин/точнее берём/не старше 1993 года со старух кроме грыжи ничего не заработаешь.Привет всем от Костюк Виктора/карпинску/
Наверх
 
 
IP записан
 
zip
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 16
Re: Где есть хорошие спецы?
Ответ #11 - 11.12.2003 :: 23:26:26
 
Слышь, чел (ss)! Ты нашел или нет спецов нормальных. Просто у меня тоже такая проблема возникла. Не поможешь?
Наверх
 
 
IP записан
 
Neo
Пользователь
**
Вне Форума


Все отлично!!!

Настрочил: 65
Сеть
Пол: male
Re: Где есть хорошие спецы?
Ответ #12 - 16.01.2004 :: 13:16:32
 
Специ есть, пальци не гнут и есть соответствующее оборудование. Проводим диагностику всех автомобилей. Моем форсунки в ультрозвуковой ванне с последующим тестированием и не беремся за то что не умеем делать. Очень довольный
Наверх
 

Как бы плохо нибыло помни,- может быть ещё ХУЖЕ !!!
 
IP записан
 
VolK
Экс-Участник


Re: Где есть хорошие спецы?
Ответ #13 - 23.11.2004 :: 22:16:18
 
Есть специ которые могут или умеют неверите приедте и убедитесь, а пальцы гнуть каждый может.
копируй адрес: Хлебозаводская 3 тел. 89222174028 Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Где есть хорошие спецы?
Ответ #14 - 23.11.2004 :: 23:21:20
 
Цитата:
Есть специ которые могут или умеют неверите приедте и убедитесь, а пальцы гнуть каждый может.
копируй адрес: Хлебозаводская 3 тел. 89222174028 Язык

может хватит пальцы гнуть, а пойти и запостить это в "Рекламе"?
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать