Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Приложение к "Заре Урала" "Народная Воля" - интенсивное, но скрытое "промывание мозгов". (Прочитано 2 798 раз)
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Приложение к "Заре Урала" "Народная Воля" - интенсивное, но скрытое "промывание мозгов".
31.08.2002 :: 15:05:01
 
Вместе с газетой "Заря Урала", известно, приходит газета "Народная Воля". Газета областных властей, поскольку главные действующие лица всех публикаций - Россель и Воробьев, а также их сподвижники. Издатель и учредитель: ЗАО "Уральская Медиа Группа" (но это еще ничего - вот у газеты "События губернские и факты" был учредителем ООО "Бисмарк"). Тираж сто тысяч.
     Мне не понятно почему эта газета разносится абонентам, которые на нее не подписывались. Ясно дело, что для многих "задарма и уксус сладкий", но надо же знать какую-то меру и иметь совесть. На издание газеты тратятся деньги. Чьи? Для ее распространения используются каналы федеральной почтовой службы (сравните с распространением газеты ДСП) и не исключено до сих пор без оплаты (такое точно было!). На каком основании это делается?
     С помощью этой газеты (а также, естественно, газеты "Заря Урала") нашим людям "промывают мозги". Ненавязчиво так. Как бы для их же пользы.
     Протестуйте! Если, конечно, вы согласны со мной. Но правильно писалось, что в данном случае может помочь только суд. Если сочтет законным.
     Кстати, газета не указывает свой электронный адрес, поэтому ей свой протест таким способом я высказать не могу.
Наверх
 
 
IP записан
 
derWish
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 477
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Приложение к "Заре Урала" "Народная Воля" - интенсивное, но скрытое "промывание мозгов".
Ответ #1 - 26.09.2002 :: 08:05:39
 
Здравствуйте, Валерий. Ну что-то вы уж совсем агрессивно. Ну хотят они носить эту газету пусть носят тем более бесплатно, у меня например кошка их с удовольствием "читает" в своём кошачьем туалете.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Приложение к
Ответ #2 - 26.09.2002 :: 10:06:45
 
Цитата:
... С помощью этой газеты (а также, естественно, газеты "Заря Урала") нашим людям "промывают мозги". Ненавязчиво так. Как бы для их же пользы...


Я это ненавязчивым "промыванием мозгов" не назвал бы, т.к. это очень даже навязчиво. А люди у нас не дураки и, я думаю, не особо доверяют подобным печатным изданиям, поэтому и дают их почитать своим домашним питомцам.  Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Приложение к "Заре Урала" "Народная Воля" - интенсивное, но скрытое "промывание мозгов".
Ответ #3 - 27.09.2002 :: 20:51:23
 
Да вот думаю я, что народ-то у нас не весь умный. Далеко не весь. И бесплатная ли это газета? Вроде да, но "за дарма" вообще-то ничего не бывает. Лес жалко. Я к этому отношусь принципиально. Власти продвигают свое. Любыми способами. Можно, конечно, это не замечать, мелочь де, мы выше этого. Но после таких обработок за "За родной Урал" (за Росселя то есть) голосуют (или подсчитывают?) больше, чем за всех остальных вместе взятых. Вот это противно. И ведь не потому, что ЗРУ лучше. Да он (и ЗРУ, и Россель) просто более нахальный и изворотливый. Умеет вовремя промыть мозги. А люди и рады бесплатной подстилке.
     (Кстати, фирмы по нагребанию уе у меня нет, хотя и не бедствую пока.)
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать