Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Музыка (Прочитано 8 535 раз)
Prodigy
Пользователь
**
Вне Форума


Жизнь так коротка, потерпи
чуть чуть ...

Настрочил: 108
Краснотурьинск
Пол: male
Музыка
27.08.2002 :: 17:35:55
 
Почему у нас нет таких мест. Где постоянно играет прогрессивная диджейская музыка. В стилях Trance, Progressive House, Speed Garage  и тому подобному. Меня просто уже достала та музыка которую гоняют у нас на дискотеках. Ведь если хорошо подумать как можно под это танцевать. Ответ напрашивается сам - НИКАК. Поэтому что остается всем делать это приходя на дискотеку нажираться до зеленых соплей и бить друг другу морды. Просто отстой. Даже воротит от этого всего. Помоему уже давно можно было все сделать по высшему классу. У нас в городе много талантливых людей которые сами пишут музыку в этих стилях. Но она так и умирает на их компьютерах. А надо сделать так что бы она вырывалась в массы.
Наверх
 

Ну вот вроде бы и все что я хотел сказать на данный момент.
163094298  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Музыка
Ответ #1 - 27.08.2002 :: 19:41:10
 
Цитата:
У нас в городе много талантливых людей которые сами пишут музыку в этих стилях. Но она так и умирает на их компьютерах. А надо сделать так что бы она вырывалась в массы.

А в чем проблема - сеть тем и хороша что ты можешь положить там все что хочешь, есть желание выставить свое творение так чтоб его увидел мир - дерзай!!!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Музыка
Ответ #2 - 28.08.2002 :: 09:46:25
 
Данная тема переносится в раздел Audio&Video, как наиболее соответствующий тематике. За дальнейшим развитием треда, просим всех туда.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
buy
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 31
Пол: male
Re: Музыка
Ответ #3 - 28.08.2002 :: 10:31:14
 
Уважаемый прогрессивный Prodigy, а кто Вам сказал, что это музыка. Обернитесь к истокам. Внимательно изучите работы Баха, Бетховена, Чайковского...... и ответьте себе честно так где же музыка?  ?!?
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Музыка
Ответ #4 - 28.08.2002 :: 10:55:28
 
Цитата:
Внимательно изучите работы Баха, Бетховена, Чайковского...... и ответьте себе честно так где же музыка?  ?!?

Уважаемый классический Buy, вы в молодости только и занимались что Баха с Моцартом изучалиУлыбка, или все-таки прослушивались и более прогрессивные композицииУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
buy
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 31
Пол: male
Re: Музыка
Ответ #5 - 28.08.2002 :: 12:46:27
 
В молодости имело место все, много раз уважаемый Fin.
Ах молодость, молодость!
Наверх
 
 
IP записан
 
Big_Mazy
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 25
Re: Музыка
Ответ #6 - 28.08.2002 :: 13:56:05
 
Многоразуважаемый buy, и в какое место имело в молодости? А может Вы в молодости собирались стать членом суда? или членом туда?  Смех (для тех, кто на бронепоезде - это из анекдота о поручике Ржевском) Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Музыка
Ответ #7 - 28.08.2002 :: 14:02:12
 
Big_Mazy, ну и ка это называется, плюсик номер один вам уважаемый Улыбка
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Музыка
Ответ #8 - 28.08.2002 :: 14:07:56
 
Цитата:
В молодости имело место все, много раз уважаемый Fin.
Ах молодость, молодость!  

Вот вот, сейчас несколько другие понятия о прогресивности, завтра они станут еще прогрессивнее, кому-то это музыка кому-то нет, не стоит навязывать свои вкусы.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Prodigy
Пользователь
**
Вне Форума


Жизнь так коротка, потерпи
чуть чуть ...

Настрочил: 108
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Музыка
Ответ #9 - 28.08.2002 :: 19:43:29
 
buy кстати кто сказал что я не слушаю такую музыку. Я слушаю музыку всех направлений и стилей. Везде есть хорошая музыка. У меня дома есть полные сочинения Баха, Бетховина я их тоже очень люблю слушать. Если я написал про что-то это вовсе не значит что я этим ограничен. Развиваться ведь надо не только в одном направлении. Ведь так?
Наверх
 

Ну вот вроде бы и все что я хотел сказать на данный момент.
163094298  
IP записан
 
Big_Mazy
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 25
Re: Музыка
Ответ #10 - 29.08.2002 :: 07:25:19
 


Цитата:
У меня дома есть полные сочинения Баха, Бетховина я их тоже очень люблю слушать


Эй, народ!!! Улыбка А кто такой Бет-Хо-Вин? ?!? Не китаец? Ну Бах понятно европеец, а вот этого первый раз слышу. Наверняка прогрессивный панк-рок пишет. Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
buy
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 31
Пол: male
Re: Музыка
Ответ #11 - 29.08.2002 :: 13:02:10
 
Активно радует, Уважаемый Prodigy, что не все так плохо.
Всеядность людей всегда удивляла. Концептуальное балансирование на своей линии неизменно приведет к успеху.
(еще один brick in the wall)
Наверх
 
 
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Музыка
Ответ #12 - 29.08.2002 :: 15:10:45
 


Цитата:
Эй, народ!!! Улыбка А кто такой Бет-Хо-Вин? ?!? Не китаец? Ну Бах понятно европеец, а вот этого первый раз слышу. Наверняка прогрессивный панк-рок пишет. Смех


Это собака из фильма  Очень довольный
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 
Prodigy
Пользователь
**
Вне Форума


Жизнь так коротка, потерпи
чуть чуть ...

Настрочил: 108
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Музыка
Ответ #13 - 29.08.2002 :: 18:52:03
 
Цитата:
Эй, народ!!!  А кто такой Бет-Хо-Вин?  Не китаец? Ну Бах понятно европеец, а вот этого первый раз слышу. Наверняка прогрессивный панк-рок пишет.
Я отвечу и на этот довольно интересный вопрос. Подмигивание Бетховин Людвиг (1770-1827 гг.) немецкий композитор, пианист и дерижер. Жил в Венне с 1792 г. В его творчестве нашли отражения идеи Великой французской революции. Представитель венской классической школы. Создал (3-я "Героическая", 1803 г, 5-я, 1808г, 9-я, 1824 г., симфонии; оп. "Фиделио", ; увертюры "Кориолан", 1807 г. "Эгмонт", 1810 г.; ряд энструментальных ансамблей, сонат, концертов). Полная глухота постигшая его в середине творческого пути не сломила его воли. Поздние сочинения отличаются философским характером, 9 симф., 16 струнных квартетов, "Лунная соната" и др. Надеюсь эти данные помогут кое кому узнать кто это такой. Смех
Наверх
 

Ну вот вроде бы и все что я хотел сказать на данный момент.
163094298  
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Музыка
Ответ #14 - 30.08.2002 :: 07:35:25
 
Уважаемый Prodigy! Смысл юмора в предыдущих сообщениях, как я понял, был направлен не на незнание первоисточников музыки, а на неправильное написание некоторых слов, которые, к сожалению, являются ключевыми в ваших сообщениях. Улыбка Пожалуйста обратите на это внимание. А то, знаете ли, в устах человека, всерьёз занимающегося музыкой, слова "дерижёр Бетховин" выглядят просто неуместно.  Улыбка Удачи.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать