Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Наше ФСБ наехало на их ФБР (Прочитано 6 280 раз)
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Наше ФСБ наехало на их ФБР
17.08.2002 :: 00:59:06
 
Представители российских спецслужб заявили вчера, что следственное управление УФСБ по Челябинской области возбудило уголовное дело по статье 272 УК России (несанкционированный доступ к компьютерной информации) против агента ФБР Майкла Шулера. Поводом для возбуждения дела стали методы, с помощью которых американские спецслужбы добыли доказательства виновности российских программистов из Челябинска Василия Горшкова и Алексея Иванова.

http://www.rol.ru/news/it/internet/02/08/16_003.htm

Круто!!!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Наше ФСБ наехало на их ФБР
Ответ #1 - 17.08.2002 :: 14:08:55
 
Круто то оно круто, но по моему все это не более чем красивый ход. И как правило такие ходы заканчиваются ничем. На самом деле будет круто, если дело доведут доконца. Хотя я лично в этом очень сомневаюсь.  Нерешительный
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Наше ФСБ наехало на их ФБР
Ответ #2 - 17.08.2002 :: 14:31:42
 
Уууу какие мы пессимистыУлыбка, уже сам факт наезда радует, а то янки вообще распоясались...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Наше ФСБ наехало на их ФБР
Ответ #3 - 17.08.2002 :: 14:45:44
 
Ну и что? Янкам-то ни холодно ни жарко от этого.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Наше ФСБ наехало на их ФБР
Ответ #4 - 17.08.2002 :: 14:53:44
 
Цитата:
Ну и что? Янкам-то ни холодно ни жарко от этого.

А в каком месте ты мерял температутруУлыбка, а вот если молчать, то точно им будет наплевать на всех, что в общем то и происходитЗлой так что подобного рода попытки не могут не радовать Смех
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Наше ФСБ наехало на их ФБР
Ответ #5 - 17.08.2002 :: 15:01:36
 
Ну-ну радуйся, радуйся. Только вот такие "попытки", которые заканчиваются ничем будут все больше укреплять веру американов в полной безнаказанности.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Наше ФСБ наехало на их ФБР
Ответ #6 - 17.08.2002 :: 15:16:27
 
Ага а млочание в тряпочку сразу окажет на америнокосов огромное влияниеУлыбка

Тем более что после дела Склярова и последних событий, когда "Коммерсант" отсудил у американского гражданина (киберсквотера) домен commersant.com, думается мне все будет не так плохо.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Наше ФСБ наехало на их ФБР
Ответ #7 - 17.08.2002 :: 15:56:39
 
Ни кто и не предлагает молчать в тряпочку. Лично я считаю, если сделал громкое заявление, то будь добр довести начатое дело до логического конца. А если не умеешь дело делать, то и нечего орать, потому, что чем больше таких заявлений будет делаться тем меньше внимания на них будут обращать.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Наше ФСБ наехало на их ФБР
Ответ #8 - 17.08.2002 :: 16:03:22
 
Цитата:
Ни кто и не предлагает молчать в тряпочку.

До этого момента так и казалось.

Цитата:
Лично я считаю, если сделал громкое заявление, то будь добр довести начатое дело до логического конца.

Ну вот совсем другое дело, но абсолютно не аргументировано, а я привел конкретные примеры.

Цитата:
А если не умеешь дело делать, то и нечего орать, потому, что чем больше таких заявлений будет делаться тем меньше внимания на них будут обращать.

а как научиться что-то делать если не пытаться - "теория без практики  мертва". Тем более, еще раз повторю, что при наличии отсутствии
ответных действий внимания не будут обращать ВООБЩЕ!!!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Наше ФСБ наехало на их ФБР
Ответ #9 - 17.08.2002 :: 18:25:26
 
Цитата:
До этого момента так и казалось.

Когда кажется креститься надо.  Улыбка

Цитата:
Ну вот совсем другое дело, но абсолютно не аргументировано, а я привел конкретные примеры.

К сожалению конкретных примеров не так много по сравнению со всеми мыльными пузырями раздуваемыми в прессе, а особенно в Интернете. Что касается Склярова,  то насколько я помню, в этом деле не малое участие принимала западная общественность, а не российская. Поэтому, камрад FiN, предлагаю поискать аргументов побольше.

Цитата:
а как научиться что-то делать если не пытаться - "теория без практики  мертва". Тем более, еще раз повторю, что при наличии отсутствии
ответных действий внимания не будут обращать ВООБЩЕ!!!

"теория без практики  мертва" точно также как практика без теории малоэффективна и напоминает хожение по граблям. Поэтому я, в свою очередь, еще раз повторяю, что действовать нужно не только словом.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Наше ФСБ наехало на их ФБР
Ответ #10 - 17.08.2002 :: 20:18:16
 
Цитата:
Когда кажется креститься надо.  Улыбка

я лично, это не практикую и Вам, камрад Alex, не советую
Цитата:
К сожалению конкретных примеров не так много по сравнению со всеми мыльными пузырями раздуваемыми в прессе, а особенно в Интернете. Что касается Склярова,  то насколько я помню, в этом деле не малое участие принимала западная общественность, а не российская.

западная общественность принимала участие, но и российская не сидела были митинги у американского посольства (не многочисленные, но были) Злой

Цитата:
Поэтому, камрад FiN, предлагаю поискать аргументов побольше.

"мне  не зачем доказывать какие-то голословные утверждения пусть сначала автор докажет их истинность"
Вы, камрад Alex, вообще на привел ни одного факта, ни одного аргументаУлыбка
Например высказывание
Цитата:
Только вот такие "попытки", которые заканчиваются ничем будут все больше укреплять веру американов в полной безнаказанности.

так и осталось не аргументированным.

Цитата:
"теория без практики  мертва" точно также как практика без теории малоэффективна и напоминает хожение по граблям.

да гораздо лучше основательно подготовиться и со всего маху на них наступить.

Цитата:
Поэтому я, в свою очередь, еще раз повторяю, что действовать нужно не только словом.

если возбуждение уголовного дела супротив агента ФБР, это только слово, то может быть стоит срочно объявить джихадУлыбка или на всех рутерах прикрыть американские серваки, дабы отечественные камрады больше не попались на такую бордюжу Нерешительный
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Наше ФСБ наехало на их ФБР
Ответ #11 - 17.08.2002 :: 21:06:26
 
Так-как тред превратился в нездоровое противостояние, то пользуясь тем что я был ее автором я ее закрываю, желающие высказаться создавайте новые темы.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать