Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Извинения и предложение (Прочитано 3 472 раз)
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Извинения и предложение
12.08.2002 :: 06:18:31
 
Здравствуйте! Приношу свои извинения всем, кому доставил неприятности. Я был не прав. Доступ до последнего времени у меня был плохой, и опыта участия в форумах не было никакого. Поскольку я, вроде как, был инициатором создания этого форума, то предлагаю его закрыть, а, думаю, немногочисленные (от меня много не будет) сообщения посылать в форум "Компьютерная тусовка".
Наверх
 
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник


Re: Извинения и предложение
Ответ #1 - 12.08.2002 :: 08:19:01
 
Цитата:
Доступ до последнего времени у меня был плохой, и опыта участия в форумах не было никакого.

Бывает...

Уважаемый администратор, может этот форум лучше переместить как тему в новый форум под названием "Soft" или еще каким, где можно обсуждать программное обеспечение вцело (как открытое так и закрытое)?
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 730
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Извинения и предложение
Ответ #2 - 12.08.2002 :: 08:25:27
 
ПринимаютсяУлыбка
Согласен, не стоит удалять тему, так-как она оказалась дастаточно востребованой, но расширить стоит, еще есть мнения?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Извинения и предложение
Ответ #3 - 12.08.2002 :: 08:32:53
 
Предлагаю просто переименовать этот форум в Soft. Думаю в этом случае его емкость возрастет многократно.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Предложение
Ответ #4 - 12.08.2002 :: 08:52:31
 
Точно, пусть будет переименован, только лучше будет его просто назвать "Программное обеспечение". И ёмко, и понятно о чём речь, и нет английских слов. Очень довольный
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Извинения и предложение
Ответ #5 - 14.08.2002 :: 09:39:01
 
Дорогие друзья! Книги, о которых я писал в одной из тем (Водолазкий, Зубков) я в библиотеку отнес. Есть у меня еще такое предложение. Я отдам на общее пользование оригиналы дистрибутивов Spring 2001 (.rpm, 2.2.18) и CorelLinuxOS (.deb, 2.2.12). Копии у меня останутся. (Но у меня CorelLinuxOS не устанавливалась, не знаю почему. Может что-то с оборудованием. Использовать же пакеты из него в любом случае можно.) Да, кстати, отдам и FreeBSD4.3, поскольку я ее не использую вообще. Вопрос. Куда отдать? В библиотеку? Или в другое общедоступное место? Какое, если не в библиотеку?
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 730
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Извинения и предложение
Ответ #6 - 17.08.2002 :: 16:43:08
 
Цитата:
Куда отдать? В библиотеку? Или в другое общедоступное место? Какое, если не в библиотеку?

Да других мест подобного рода, наверно и нет, могу записать кому-нить
фришку 4.5 релиз полную (4cd)
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать