Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Насчёт саморекламы... (Прочитано 16 596 раз)
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 732
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Насчёт саморекламы...
Ответ #30 - 08.08.2002 :: 17:56:26
 
Цитата:
Ну и что из этого????? На этом форуме не только мы рекламу давали!!!!

дык я и не говорил конкретно ни про кого Подмигивание
Цитата:
Мы же из благих намерений!!!!

благих для кого?Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Насчёт саморекламы...
Ответ #31 - 08.08.2002 :: 21:54:58
 
Благих для несчасных юзеров у которых нет денег менять сгоревшое железо...
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Насчёт саморекламы...
Ответ #32 - 09.08.2002 :: 07:47:57
 
Выслушал много мнений, много настроений прокипело при неслабых температурах мозговых штурмов. И вот что хочу сказать.
Прав администратор, сказавший о закрытии темы - обсуждаются одни и те же проблемы. Как пользоваться паяльником, наверное, все уже узнали. Только есть один нюанс. Каким образом простым паяльником можно починить многослойную материнку, если, допустим, обрыв дорожки произошёл не снаружи? Ну да всё это мелочи.
Насчёт рекламируемых услуг. Как мы все знаем, они подлежат обязательной сертификации. Вот "Бранд" имеет право говорить о своих услугах за деньги, потому что как бы на них не наезжали, но вышеупомянутые документы они имеют.
А различные эмоции (имеется в виду Antares), включая намёки на "нехорошие" слова, следует держать при себе, ибо, как говорится, если человек не может ответить разумно на вопрос, а перекидывается на ругань, следовательно человек не может вести достойную беседу. Примите к сведению. Не следящие за своими речами люди, будут получать предупреждения (в количестве трёх), затем будут отключаться.
Итак, оставляю данную тему ещё ненадолго, чтобы дать высказаться тем, кто не успел, затем закрываю.
Мнениями о ремонте каких-либо девайсов прошу делить в треде "Обмен опытом по ремонту девайсов".
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Насчёт саморекламы...
Ответ #33 - 09.08.2002 :: 09:30:19
 
Да уж!!! Что вы за люди??? Вам предлагают помощь, а они ещё и пытаются наехать, оскорбить......Вас же никто не заставляет нести ко мне свои девайсы!!!! Тогда скажите, кто будет делится своим опытом в ремонте тех самых девайсах, если он может заработать на этом на хлеб?????!!!!
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Насчёт саморекламы...
Ответ #34 - 09.08.2002 :: 09:49:29
 
Stranger  все закрывай тему, а господина Antaresa прошу пожаловать во вновь открытую тему как заработать хлеб на ремонте девайсов. Я даже первым начну диспут. Улыбка
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать