| Форум на Краснотурьинск.ру | |
|
/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl
Общий >> Спорт >> Лыжи 2026 - Лыжня зовет /cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1773422599 Сообщение написано FiN в 13.03.2026 :: 22:23:19 |
|
|
Заголовок: Лыжи 2026 - Лыжня зовет Создано FiN в 13.03.2026 :: 22:23:19
7 марта проучаствовал в «Лыжня зовет», которая заребрендилась и теперь называется «Весенняя лыжня», 15 км классикой, которой я практически не катаюсь, но ради мероприятия сделал ряд тренировочных заездов. Прокатил второй раз в новейшей истории с 2024 года, в прошлом году не участвовал - сделали разделку вместо масстарта.
Получилось не очень 58 минут против 55 в 2024, пелтонен в это морозное утро не ехал совсем, бежал за парнем с карпинска на фишерах в подъем догоняю-обгоняю на спуске получаю метров 10-15 – караул! На втором круге кончилась смазка, которая лыжная на держание:) Недостаток опыта сказался - намазал одним слоем и весь второй круг, а это подъемы не слабой крутизны карабкался на руках. Чуть не сдох, под конец второго круга догнал меня какойто хитрый товарищ и на спуске к стадиону мастрески объехал… но я включил на финише режим клэбо и обратно обогнал его, жаль нет видоса было красиво, наверно. В забеге для взрослых участвовало 12 человек, в 10ку я попал точно, но протоколов не видел. Лыжа после гонки абсолютно голая как будто смывкой все прополировано… из плюсов этой ситуации не надо смывать мазь.. /cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?action=downloadfile;file=G9XhpeO3KmJD-oR-56Yp8JE-OH38X2bf2AhmT-Gf6lXim7SDJ1__xQpkBn7ZXN2roOFjaXr8gugxrS4RIJADZw-3D-3D_92.jpg (302 KB | 32
) /cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?action=downloadfile;file=hG5CzVqCEvLA2UAVZ9cPfAZOXWQRJbz1bRKasuoTs4w9pNl2n1I6xeMQvqgScrmHP5_XctVPjhnpWIQsN9cuwA-3D-3D_92.jpg (337 KB | 33
) |
|
Заголовок: Re: Лыжи 2026 - Гонка памяти Лобача и Силенко Создано FiN в 22.04.2026 :: 21:50:25
Выпал снег - вспомнил про мартовские достижения. Гонка памяти Лобача и Силенко - сконцентрированные в один выходной промежуток 2 гонки свободным стилем
14 марта 10 км в краснотурьинске, прокатил норм, 3 место в своей ВГ, только отчеты. 15 марта в Серове приз Силенко. Тут уже было интереснее, сначала был заезд на 30 км потом все дети, 15 км старт последний - на открытых участках уже все разбили еще и растаяло, особенно прикольно на спусках со льда заезжать в стоячий снег. Результат на 5 минут хуже чем в прошлом году, Слайды: По итогу проехал 4м, три молодых пацана впереди, за ними два круга подержался, пока камера снимала ну и хорош:) В своей ВГ одержал убедительную победу. Все 6 кругов ехал за мной парень с карпинска, но в последний подъем сделал решительное ускорение и оторвался ибо нефиг! С другой в прошлом году я привез ему пару минут... на скользяк такое не списать, видимо себе прошлогоднему без учета скольжения минуты 2-3 я проиграл... Видео старт и два круга, хотел нарезать, а потом подумал https://www.youtube.com/watch?v=X1jAE4CIITs PS Серов лучшие по организации стартов, стартовая поляна закрытая, хронометраж, питье в транзите, на финише шоколадки и шапку в этот раз задарили ничего из этого близко нет на аналогичных стартах в округе. Единственый минус– жарят шашлык, мотивацию перед заездом ломает. PSS Еще была гонка в Североуральске, но там разделка, а это такая муторная канитель отнимающая кучу времени, поэтому ни ногой:) |
|
Форум на Краснотурьинск.ру » Powered by YaBB 2.5 AE YaBB © 2000-2011. Все права защищены. |