Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Авито доставка (Прочитано 4 126 раз)
TyranT
Пользователь
**
Вне Форума


Web дизайн

Настрочил: 236
за компом
Пол: male
Авито доставка
16.12.2019 :: 01:52:37
 
Возник такой вопрос. Хочу воспользоваться данной услугой, но есть риск попасть на бабки. Читал на авито про эту услугу, но до конца не понятно. Может кто подробнее расскажет.
Вообщем хочу заказать определённый товар, но при получении нет возможности полноценно его проверить в пункте приёма. Получается я или отказываюсь от приёма и мне возвращаются деньги или принимаю его и с карты уходят деньги продавцу и придя домой при проверке понимаю что данный товар не работает и получается останусь ни с чем. Может кто то объяснит весь процесс как это работает и кто сталкивался с этим.
Наверх
 
 
IP записан
 
anabolik
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 10
Пол: male
Re: Авито доставка
Ответ #1 - 16.12.2019 :: 09:37:52
 
Думаю вы всё верно поняли.  Проверка там только на стойке приема , то есть можно убедится приехала видеокарта или кирпич- и всё. Остальное к делу не пришёшь.
От себя могу добавть что доставка дорогая, из Москвы дороже чем из Уфы например, в два раза.
Наверх
 
 
IP записан
 
TyranT
Пользователь
**
Вне Форума


Web дизайн

Настрочил: 236
за компом
Пол: male
Re: Авито доставка
Ответ #2 - 16.12.2019 :: 10:35:03
 
Спасибо за ответ  Улыбка
Ещё такой вопрос, у нас в городе кто-нибудь скальпированием процессоров занимается?
Наверх
 
 
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 088
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Авито доставка
Ответ #3 - 18.12.2019 :: 13:41:28
 
Пользовался авито доставкой. Впечатления только позитивные.\

Один кренель хотел меня кинуть и прислал не то что отел.
Доставка производилась Почтой России. В этом случае пока ты не подтвердишь, что все тебя устраивает, и не нажмешь соответствующую кнопку в месенджере - продавец денег не получит. Так и произошло в моем случае. Я Почтой России отправил посылку продавцу обратно. Денег не взяли ни копейки и через несколько дней (точно не помню.. до недели где то) деньги вернули на карту.
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 088
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Авито доставка
Ответ #4 - 18.12.2019 :: 13:42:41
 
Насчет скальпирования... На авито один из продавцов продает скальпированый процессор, возможно он этим занимается. Поищи, обратись..
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Авито доставка
Ответ #5 - 18.12.2019 :: 23:53:45
 
anabolik писал(а) 16.12.2019 :: 09:37:52:
Думаю вы всё верно поняли.  Проверка там только на стойке приема , то есть можно убедится приехала видеокарта или кирпич- и всё. Остальное к делу не пришёшь.
От себя могу добавть что доставка дорогая, из Москвы дороже чем из Уфы например, в два раза.

точно, это минусы-в два раза дороже по любым направлениям и расстояниям, и идёт в два-три раза дольше остальных тк и почты. плюс один- возможность увидеть содержимое до оплаты.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать