Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4
Печать
очередной списаный спортсмен в поисках думской халявы (Прочитано 41 334 раз)
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
очередной списаный спортсмен в поисках думской халявы
16.08.2019 :: 23:29:50
 
шипулин 14 лямов утаил.https://lenta.ru/news/2019/08/16/anton/
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: очередной списаный спортсмен в поисках думской халявы
Ответ #1 - 17.08.2019 :: 00:48:01
 


.... чисто моё мнение ....

- То, что он "списанный спортсмен" не значит, что он будет плохим депутатом

- 14 миллионов не такая уж и большая сумма, чтобы её скрывать ..... Не думаю, что на меня, как голосующего, повлияло бы + 14 миллионов или - 14 миллионов ...

- То, что избирательная комиссия увидела это и опубликовала, думаю - несомненный плюс !! Ибо доказывает, что и правящей партии подходит на общих основаниях..... Так что Навальные могут хлопать в ладоши до мозолей ....

- Наверняка произошло по случайности или неосторожности, невнимательности или неопытности ...

- А может ему подарили эти активы спецом, чтобы он не знал и потом обвинить его  .....

Лично для меня Единая Россия не является словом нарицательным ...
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: очередной списаный спортсмен в поисках думской халявы
Ответ #2 - 17.08.2019 :: 09:21:17
 
забирай его себе, в бундестаг. у нас такого барахла много, полна дума лицемерами без знания ситуации в России, без соответствующего образования, со скрытыми доходами и имуществом.
легко давать советы и указывать нам, в России, с дивана в Германии? зная, что на тебе это никак не отразится? Улыбка из под сытого и обустроеного крылышка Меркель, и иже с ней?
ну вот не стоит этого делать- выбирать для нас, решать за нас, не зная ситуацию в России. ну не знаешь ты нынешнюю Россию, не знаешь! это же видно! надо жить тут, чтоб прочуствовать. тв и две недели отпуска раз в два года ничего не меняют.


Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: очередной списаный спортсмен в поисках думской халявы
Ответ #3 - 17.08.2019 :: 23:06:17
 
Лысый писал(а) 17.08.2019 :: 09:21:17:
у нас такого барахла много, полна дума лицемерами без знания ситуации в России, без соответствующего образования, со скрытыми доходами и имуществом.


Шипулин конечно запомоился знатно с ЕР, но это не самый плохой вариант в гоструктурах есть действующие доперы, валуев депутат... Шипулин по сравнению с ними просто ангел, фонд свой поддержки спорта он замутил задолго до выдвижения. Если бы он двинулся как независимый кандидат, но место освободилось только по спискам... да спортсмены в политике неоднозначно, но точно не самый худший вариант.  У евроукров сейчас президент комик и норм, у амеров шварц и рейган...

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: очередной списаный спортсмен в поисках думской халявы
Ответ #4 - 18.08.2019 :: 01:18:14
 
FiN писал(а) 17.08.2019 :: 23:06:17:
Шипулин конечно запомоился знатно с ЕР, но это не самый плохой вариант в гоструктурах есть действующие доперы, валуев депутат... Шипулин по сравнению с ними просто ангел, фонд свой поддержки спорта он замутил задолго до выдвижения. Если бы он двинулся как независимый кандидат, но место освободилось только по спискам... да спортсмены в политике неоднозначно, но точно не самый худший вариант.  У евроукров сейчас президент комик и норм, у амеров шварц и рейган...


  ну вот что толку от этих тел в думе?! только как управляемые  голоса за или против. там нужны экономисты, юристы с большим опытом работы, знающие ситуацию не по наслышке, политики. а ниxepa не статисты: боксёры-лыжники-гимнасты и тп.
  а эти нихpeна не знают. они народ видели только на трибунах во время соревнований. откуда им знать правду жизни, живя на сборах - соревнованиях по высшему уровню, отдельно от людей?! даже любая ленинская кухарка знает за жизнь в разы больше. а эти тела привыкли к почёту и уважению, определённому уровню общения, жизни, известности- и не хотят его терять, любой ценой.
  и будем опять наблюдать и ощущать на себе бесконечный многолетний думский дебилизм по поводу знака "ш", отмены депутятлами человеческой физиологиии ( по системе медведев-онищенко), и тому подобное.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: очередной списаный спортсмен в поисках думской халявы
Ответ #5 - 18.08.2019 :: 01:26:43
 
одним из оснований пенсионной реформы была нехватка квалифицированых рабочих. а сейчас депутятлы пропихивают четырёхдневку. с чего это вдруг?! рабочих стало вдруг хватать?!или системная тупость случайных депутатов, регулярно пихающих взаимно противоречивые законы?!
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: очередной списаный спортсмен в поисках думской халявы
Ответ #6 - 19.08.2019 :: 20:03:55
 

"Суд рассмотрит иск об отмене регистрации Шипулина кандидатом на довыборы в ГД"

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/biathlon/news-3828897-sud-rassmotrit-isk-ob-otmene-registracii-shipulina-kandidatom-na-dovybory-v-gd.html?utm_source=copypastehttps://www.championat.com/biathlon/news-3828897-sud-rassmotrit-isk-ob-otmene-re...

Склоняюсь всё-таки, что "сокрытие" было не специальным .....
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: очередной списаный спортсмен в поисках думской халявы
Ответ #7 - 19.08.2019 :: 22:53:15
 
hosjain писал(а) 19.08.2019 :: 20:03:55:
"Суд рассмотрит иск об отмене регистрации Шипулина кандидатом на довыборы в ГД"

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/biathlon/news-3828897-sud-rassmotrit-isk-ob-otmene-registracii-shipulina-kandidatom-na-dovybory-v-gd.html?utm_source=copypastehttps://www.championat.com/biathlon/news-3828897-sud-rassmotrit-isk-ob-otmene-re...

Склоняюсь всё-таки, что "сокрытие" было не специальным .....

ты сам то веришь в такие случайности? Улыбка я- не верю, суммы то не шуточные. был нужен имидж "своего" для народа. небогатого, честного бля!!. команда этого кандидятла просчиталась. хотели на гнилой козе в думу въехать.
но, предполагаю, никто его регистрацию не отменит. обязательно пропихнут это тело до голосования. опс "едим Россию" нужны голоса в думе. могу забиться на 0,7 мартеля. Подмигивание

зы   если шо- я нифига не за последователей бланка и не за анального. они такое же.... только ложки у них других возможностей.
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: очередной списаный спортсмен в поисках думской халявы
Ответ #8 - 20.08.2019 :: 12:40:35
 
Плакат рекламный заиграл новыми красками - Быть честным! Улыбка
...

Лысый писал(а) 18.08.2019 :: 01:18:14:
там нужны экономисты, юристы с большим опытом работы, знающие ситуацию не по наслышке, политики...

думаешь такие есть?  они народ видели и вертели стоя на трибунах, те видели народ на трибунах, а эти с трибун...  каламбур получилсяУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: очередной списаный спортсмен в поисках думской халявы
Ответ #9 - 20.08.2019 :: 21:12:05
 
проблема не в утаёных деньгах. проблема в наглости и насмешке над людьми.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: очередной списаный спортсмен в поисках думской халявы
Ответ #10 - 31.10.2019 :: 23:19:14
 
верняк, все уже знают про потерю городом 300 миллионов рублей. мэр ненароком выдал ситуацию, заложил своих кураторов. и ведь дал верную ссылку на подобное в прошлом, когда выбрали не назначеного ераста, а того, кого хотели- С.Верхотурова; еры город несколько лет держали на голодном пайке. ситуацию уже в Москве судят. интересно, когда выпнут устинова, и кого назначат взамен? какие версии? делаем ставки? Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: очередной списаный спортсмен в поисках думской халявы
Ответ #11 - 01.11.2019 :: 11:16:32
 
Лысый писал(а) 31.10.2019 :: 23:19:14:
верняк, все уже знают про потерю городом 300 миллионов рублей. мэр ненароком выдал ситуацию, заложил своих кураторов.

ты об это?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
MARINA PPP
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 41
Re: очередной списаный спортсмен в поисках думской халявы
Ответ #12 - 01.11.2019 :: 13:51:35
 
А что тут такого критичного, я не понимаю ... Мы не знаем что наша страна платит за дружбу с Белоруссией? или что Африке простили долг за размещение военных ?
и другие страны также кстати... США финансирует Украину также.
Что за кипишь то? Это вполне предсказуемо, что правительство дает деньги победителям их партии. Типа выбрали "правильного" человека, вот вам награда, типа чтоб народ понимал что это "правильный выбор" - сразу сделали какую нибудь дорогу и т.д.
В данном случае считаю Мэра молодцом, что не подтасовывал результаты хотя бы.
Или я что то не до понимаю?)
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: очередной списаный спортсмен в поисках думской халявы
Ответ #13 - 01.11.2019 :: 16:08:17
 
Депутат Госдумы Антон Шипулин предложил главе Краснотурьинска Александру Устинову организовать встречу, чтобы обсудить возможность дополнительного финансирования города. Как сообщает пресс-служба депутата, с таким заявлением он решил выступить после того, как Устинов рассказал жителям Краснотурьинска, что город недополучит средства из бюджета Свердловской области из-за плохого голосования за Шипулина на довыборах в российский парламент. «Я знаю Александра Юрьевича как принципиального руководителя, который душой болеет за свой город и всегда стремится его развивать для максимально комфортной жизни жителей», — заявил Шипулин.

PS Мэр второй раз за год попадает на федеральные СМИ, сначала с ротондой и собакой сейчас с Шипулиным.
PSS Шипулин без единой России кандидатом бы пошел набрал бы голосов больше в два раза
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: очередной списаный спортсмен в поисках думской халявы
Ответ #14 - 01.11.2019 :: 16:43:24
 
@
MARINA PPP

Ты чего несешь?
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4
Печать