Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Посоветуйте способы зарабатывать деньги в интернете. (Прочитано 579 раз)
Orlan
Новичок
*

Я люблю наш Форум!

Настрочил: 13
Посоветуйте способы зарабатывать деньги в интернете.
30.01.2019 :: 03:45:08

Хотелось бы иметь источник дополнительного дохода, может кто-то подскажет какие есть виды заработка в интернете? Никогда этим не занимался, не знаю с чего и начать. Как вариант, думал попробовать делать ставки на спорт, но какую БК выбрать? Говорят что их сайты блокируют постоянно.
Наверх

IP записан

Synotza
Пользователь
**

Я люблю наш Форум!

Настрочил: 25
Re: Посоветуйте способы зарабатывать деньги в интернете.
Ответ #1 - 30.01.2019 :: 03:51:29

Здравствуйте. Ну в принципе можно конечно и ставками на спорт попробовать деньги зарабатывать. Там правда много нюансов, все не так просто как кажется с первого взгляда. Попробуйте зарегистрироваться например на БК Фонбет. Если сайт заблокируют, можете заходить на зеркало Фонбет http://bookmakersbet.ru/zerkalo-fonbet. Как говорится, - нет безвыходных ситуаций.
Наверх

IP записан

Vanja
Пользователь
**

Я люблю наш Форум!

Настрочил: 32
Ответ #2 - 30.01.2019 :: 03:55:41

Есть такая игра World of Farmer. С помощью гугла Вы легко ее найдете и сможете зарегистрироваться. Игра предоставляет возможность зарабатывать деньги. Не буду расписывать нюансы, сами прочтете в правилах.
Наверх

IP записан

Alekseii
Пользователь
**

Я люблю наш Форум!

Настрочил: 22
Ответ #3 - 30.01.2019 :: 03:59:30

Здравствуйте. Советую попробовать заниматься копирайтингом или рерайтингом. Ну или и тем и другим одновременно. Зарабатывать можно довольно приличные суммы.
Наверх

IP записан

Razvedchik
Новичок
*

Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Ответ #4 - 03.03.2019 :: 08:37:06

Букмекеров действительно часто блокируют, но они постоянно выпускают зеркала сайтов, которые Роскомнадзору сложно обнаружить. Что касается выбора букмекера, то тут вам лучше регаться в нескольких конторах, чтобы выбрать ту, которая именно вам подойдет. Если хотите, чтобы ставки можно было делать в любом месте, то вам мобильная версия БК Винлайн подойдет http://1xzerkalo.org/mobilnaya-versiya-winline . Так вы даже стоя в пробке можете ставить на любимые команды и спортсменов.
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать