Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Емкости из стеклопластика (Прочитано 6 871 раз)
andrej_helyx
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 6
Емкости из стеклопластика
14.12.2018 :: 22:29:21
 
Большой срок эксплуатации, широкий температурный диапазон, индивидуальный подход,
возможность транспортировки различных ёмкостей делает их незаменимыми на любом предприятии.

Преимущества стеклопластиковых резервуаров
1. Лёгкий монтаж, возможность простого ремонта и эксплуатации. Ёмкости из стекловолокна обладают минимальной массой и высокой прочностью, что облегчает перевозку и монтаж. Ремонтные работы производятся без транспортировки резервуаров, сразу на месте установки.
2. Устойчивость к физическим и химическим воздействиям. Стекловолокно защищено от воздействия прямых солнечных лучей, а
также от воздействия сырости. Емкости HELYX® устойчивы к агрессивным сульфатам и хлоридам.
3. Надёжность. Сроки эксплуатации стклопластиковых ёмкостей более 50 лет. В некоторых условиях эксплуатации, поверхность может
обрабатываться растворами с лакокрасочными материалами, для увеличения срока службы.

Типы стеклопластиковых ёмкостей
Изделия из стекловолокна могут быть произведены по индивидуальным заказам. Разрабатывается как индивидуальный состав жидкостей, так и форма изделий. Строгий контроль соблюдений всех норм обеспечивает гарантию долгого срока эксплуатации.
Резервуары из стеклопластика могут различаться по:

- установке (наземные или пoдземные)
- исполнению (вертикальные и горизонтальные)
- форме (цилиндр, шар, корoб, ванна, призма)
- эксплуатации (стационарные или перевозные)

Для создания ёмкостей из стеклопластика используют метод непрерываемой намотки. Изготовление может происходить на месте введения в эксплуатацию или серийно (на заводском оборудовании).

В резервуарах HELYX можно обрабатывать, хранить или перевозить различные вещества.
Например:
- Тoпливо (подземные и наземные ёмкости)
- Газы (баллoны, скрубберы)
- Химические вещества (мешалки, отстойники)
- Сыпучие материалы (башни, бункеры, силoсы)
- Электрохимические сoставы (гальванические ванны)
- Сточные, технические воды (септики, отстойники)
- Пищевые жидкoсти (баки, мешалки)

Любые ёмкости могут быть привязаны к шкафам управления. Монтаж его очень прост и не требует особых условий эксплуатации.
Наверх
 

3_068.jpg (81 KB | 137 )
 
IP записан
 
Роман77881
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Re: Емкости из стеклопластика
Ответ #1 - 18.05.2019 :: 20:39:43
 
Спасибо за инфу!
Наверх
 
 
IP записан
 
Митрофан
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 9
Re: Емкости из стеклопластика
Ответ #2 - 30.06.2019 :: 11:01:50
 
Я дома пластиковые емкости использую при любой возможности. На душе как бак, для запаса воды.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать