Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Обучение населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций (Прочитано 29 278 раз)
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Обучение населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций
Ответ #15 - 09.01.2019 :: 20:06:27
 
С повышением уровня свободы слова, повышается и количество конспирологов ...    - чисто моё мнение....
Наверх
 
 
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обучение населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций
Ответ #16 - 09.01.2019 :: 21:36:09
 
А с ограничением свободы слова появляются рабы и смута.
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обучение населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций
Ответ #17 - 10.01.2019 :: 07:28:32
 
danila писал(а) 09.01.2019 :: 19:23:19:
Может специально в сторону уводят,скрыть реальные проблемы жкх и качества жилых построек? Игра с рейтингом уж больно сомнительна.

Ага ну скрыть проблемы ЖКХ перестрелкой на улице со взрывом маршрутки и кучей военных.
У нас на Заречной 2, взрыв газового баллона, что то времянка эта не развалилась, только окна вышли.
Наверх
 
 
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обучение населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций
Ответ #18 - 10.01.2019 :: 10:28:58
 
bdfy писал(а) 10.01.2019 :: 07:28:32:
перестрелкой на улице со взрывом маршрутки


Была ли перестрелка можно будет увидеть по сгоревшему автомобилю,если пистолет то будут отверстия в металле машины, автомат может машину прошить насквозь с вылетом пули с другой стороны (сгоревший автомобиль ни кто не видел)
Если бы рванула взрывчатка например тротил эту маршрутку в клочья бы разорвало,а в соседних домах повылетали стекла.
Больше похоже на возгорание баллона с хлопками пиротехники,с последующим взрывом баллона.
Мое мнение,так как останки автомобиля не видел даже на видео.
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обучение населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций
Ответ #19 - 10.01.2019 :: 13:35:15
 
@
danila

Ты  ещё наверно в спасенного младенца веришь
Наверх
 
 
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обучение населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций
Ответ #20 - 10.01.2019 :: 13:45:54
 
У меня просто знакомые в МЧС работают наслышан,похуже бывает.Когда выходят в смену думают лишь об одном- чтобы смена спокойно прошла.Так что МЧС должны благодарить что они собой там рискуют,у рядовых такая-же зарплата как и у тебя.
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обучение населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций
Ответ #21 - 10.01.2019 :: 13:57:29
 
МЧС там вообще куски говна. Работали очень медленно и какого то сами лично на свои телефоны снимали как вытаскивали куклу, человек такого возраста там был бы просто черный .
Про пацана в зеленке с приклеенной трубкой от капельницы в роддоме что скажешь?
Наверх
 
 
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обучение населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций
Ответ #22 - 10.01.2019 :: 14:08:52
 
bdfy писал(а) 10.01.2019 :: 13:57:29:
МЧС там вообще куски говна.


Да такие-же люди как и ты,ну представь пришел вызов,ты сидишь на смене и не знаешь что произошло. По приказу ты должен быстро одеться ,ни чего не забыть максимально быстро прибыть на место аварии,развернуть технику,оценить риски чтобы при разборе завала ни кого не завалить,грамотно разобрать завал,не подвергнуть опасности обрушения и не завалить наряд который работает и т д. А если что то пойдет не так ты же и будешь виноват,самовольные действия не прокатывают подставишь и себя и смену.
Наверх
 
 
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обучение населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций
Ответ #23 - 10.01.2019 :: 14:13:23
 
Тебя уже в сторону от проблемы увели МЧС И МЕДИКИ ВИНОВНЫ
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обучение населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций
Ответ #24 - 10.01.2019 :: 14:19:46
 
@
danila

Какая проблема?
Наверх
 
 
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обучение населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций
Ответ #25 - 10.01.2019 :: 14:29:23
 
Я в начале темы видосики прикрепил чтобы по ним ориентироваться, там есть запись как взрывается газ , как без газа дома обрушаются. Мнение свое высказал. Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обучение населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций
Ответ #26 - 10.01.2019 :: 14:40:06
 
@
danila

Ну так выскажи мнение ещё по поводу ребенка выжившего в мороз пролежавшего  и пацана облитого зеленкой. Нафига это делать и так палица?
Наверх
 
 
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обучение населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций
Ответ #27 - 10.01.2019 :: 14:58:38
 
Нужно знать точное время сколько он лежал, во что был одет,стены здания тоже быстро не остывают учитывая что была гора стен. Если он лежал на матрасе? Точных подробностей не знаю. Парень в зеленке может пострадавший жаловался на плохое самочувствие,все царапины обработали.Тем более знали о прибытии главы государства , там и глав врач и все медсестры будут крутиться (стандартная показуха).
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обучение населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций
Ответ #28 - 10.01.2019 :: 15:09:04
 
danila писал(а) 10.01.2019 :: 14:58:38:
Нужно знать точное время сколько он лежал, во что был одет,стены здания тоже быстро не остывают учитывая что была гора стен

Ну сказали же сколько он лежал и видно во что одет и температура известна. Ещё и чистенького достали и супер МЧСники несли его полностью не укутав, июль же месяц.

danila писал(а) 10.01.2019 :: 14:58:38:
Парень в зеленке может пострадавший жаловался на плохое самочувствие,все царапины обработали.Тем более знали о прибытии главы государства , там и глав врач и все медсестры будут крутиться (стандартная показуха).

Царапины вообще видел? Нафига трубку приклеивать от капельницы и помещать его в род дом? А постельное белье видел, рисунок (два разных города)?
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Обучение населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций
Ответ #29 - 12.01.2019 :: 16:47:29
 
bdfy писал(а) 09.01.2019 :: 16:14:00:
Если что то в Магнитогорске не газ взорвался

а что? я перечитал интервью на медузе с Заместитель главного редактора Znak.com которые освещали альтернативный взгляд на Магнитогорск, ну как то не впечатлило...

Когда теракт то власти его теракт и устроили чтобы закрутить гайки, на примере альтернативных новостей после взрыва в питерском метро - это все лично Путин взрывал, а сейчас скрывают теракт зачем,  где логика?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать