Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Думаю может пчеловодством заняться. (Прочитано 202 раз)
Karazin
Новичок
*

Я люблю наш Форум!

Настрочил: 14
Думаю может пчеловодством заняться.
17.10.2018 :: 01:49:26

Друг предложил вдвоем заняться пчеловодством, говорит это прибыльное дело. Я прямо задумался. Но проблема в том, что ни он ни я в этом особо не разбираемся. Может есть какие-то советы для начинающего пчеловода? С чего начинать, на что обращать внимание?
Наверх

IP записан

Савельич
Пользователь
**

Я люблю наш Форум!

Настрочил: 19
Re: Думаю может пчеловодством заняться.
Ответ #1 - 17.10.2018 :: 02:05:33

Доброго времени суток. Ответ очень простой на самом-то деле. Начинающему пчеловоду, как собственно говоря и любому начинающему специалисту, нужно много учиться, получать информацию о том, чем он занимается. В наше время практически любую информацию добыть достаточно просто. Можете, например, купить книги и фильмы о пчеловодстве .
Наверх
« Последняя редакция: 17.10.2018 :: 12:31:17 от FiN »  

IP записан

Vanja
Пользователь
**

Я люблю наш Форум!

Настрочил: 29
Ответ #2 - 17.10.2018 :: 02:09:20

Здравствуйте. Согласен с мнением, что нужно учиться. Насколько я знаю, вроде есть специальные курсы, которые посвящены пчеловодству. Я бы рекомендовал Вам записаться. Да и книги почитать, фильмы посмотреть лишним точно не будет, можете их купить, например, вот здесь https://pchelovod.com/knigi-filmy-obuchenie.html. Желаю успехов.
Наверх
« Последняя редакция: 17.10.2018 :: 15:40:37 от Alex »  

IP записан

Synotza
Пользователь
**

Я люблю наш Форум!

Настрочил: 22
Ответ #3 - 17.10.2018 :: 02:14:41

Помимо обучения начинать Вам придется с покупки ульев для пчел, и много чего еще. Я Вам скажу, что все это довольно дорого стоит, так что Вам понадобится определенный стартовый капитал.
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать