Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Насос для лодки. (Прочитано 2 077 раз)
Nut
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 10
Пол: male
Насос для лодки.
08.10.2018 :: 11:54:59
 
Посоветуйте, какой насос взять для резиновой лодки? А то лодку подарили 2-ух местную, я её попытался накачать насосом от матраса. До половины дошел, а уже ничего не хотелось, ни качать, ни плавать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Сиреневая
Новичок
*
Вне Форума


Зайку бросила хозяйка...

Настрочил: 5
Пол: female
Re: Насос для лодки.
Ответ #1 - 08.10.2018 :: 11:57:08
 
Мой муж тоже ножным качает. Что долго это да. За то на природе удобно. Там же нет розеток для электрического Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Litij
Новичок
*
Вне Форума


Всем большой привет)

Настрочил: 9
Пол: male
Re: Насос для лодки.
Ответ #2 - 08.10.2018 :: 12:04:04
 
Для электрического не нужна розетка. К аккумулятору авто подключается и все нормально качает. Посмотрите в интернете, только такие насосы громоздкие. Если постоянно возить, может что поменьше поищете...
Наверх
 
 
IP записан
 
GibralTor
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Пол: male
Re: Насос для лодки.
Ответ #3 - 08.10.2018 :: 12:08:34
 
Для пвх лодок уже давно специальные насосы придумали. Они небольшие, на своих аккумуляторах, никуда не нужно подключать. И лодку надувают минут за 15. Вот, например, такой насос https://borika.ru/nasosy-bravo. Только у них есть один громадный минус, их нельзя перегревать, по этому, больше 20 минут ничего качать нельзя.
Наверх
 
 
IP записан
 
sharan
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 219
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Насос для лодки.
Ответ #4 - 08.10.2018 :: 23:35:05
 
Я год назад такой прикупил https://ru.aliexpress.com/item/Rechargeable-Electric-Air-pump-Lithium-Battery-in... Мой Солар 350 качает за 9-10 мин до объёма, потом родным ножным до рабочего давления. По случаю в Тагиле прикупил за 1000 руб., на Восточном рынке.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать