Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Игры в париматч. (Прочитано 7 866 раз)
Litij
Новичок
*
Вне Форума


Всем большой привет)

Настрочил: 9
Пол: male
Игры в париматч.
08.10.2018 :: 11:30:08
 
Смотрю, сейчас почти везде идет реклама Париматч. И друг мой ставил в ней на бой Нурмагомедова и Макгрегора. Проиграл правда Ужас Я тоже хочу попробовать. Но у меня вопрос, стоит ли доверять этой конторе? Не кидают ли они на деньги и прогнозы... Может кто играет с ними?
Наверх
 
 
IP записан
 
Сиреневая
Новичок
*
Вне Форума


Зайку бросила хозяйка...

Настрочил: 5
Пол: female
Re: Игры в париматч.
Ответ #1 - 08.10.2018 :: 11:33:10
 
Может не стоит вообще с таким связываться. Тем более, у вас перед глазами пример друга, который проиграл. Если бы выиграть было так просто, такие конторы давно бы уже разорились.
Наверх
 
 
IP записан
 
Litij
Новичок
*
Вне Форума


Всем большой привет)

Настрочил: 9
Пол: male
Re: Игры в париматч.
Ответ #2 - 08.10.2018 :: 11:36:23
 
Ну, если бы я поставил, на свои предположения, то выиграл бы Подмигивание Теперь даже жаль, что друг со мной не согласился перед ставкой Нерешительный Но, я все равно хочу попробовать, испытать удачу.
Наверх
 
 
IP записан
 
Nut
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 10
Пол: male
Re: Игры в париматч.
Ответ #3 - 08.10.2018 :: 11:46:46
 
Если вас интересует именно рейтинг Париматч, можете посмотреть тут. Внизу и отзывы есть. Вообще, контора популярная, не думаю, что будут обманывать. Но, согласен с Сиреневой. Удача дама непостоянная, и испытывать её на ставках плохая затея, особенно, если у вас нет времени на изучение игроков и их статистики. А без этого почти нереально выиграть.
Наверх
 
 
IP записан
 
Litij
Новичок
*
Вне Форума


Всем большой привет)

Настрочил: 9
Пол: male
Re: Игры в париматч.
Ответ #4 - 08.10.2018 :: 11:51:22
 
Есть время, у меня это хобби, следить за любимыми игроками, их победами и проигрышами. Думаю, все получится Подмигивание Спасибо за рейтинг и советы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Razvedchik
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Re: Игры в париматч.
Ответ #5 - 04.04.2019 :: 06:40:26
 
Париматч-это просто грамотно разрекламированная букмекерская контора, хотя ничего особенного в ней нет. Ради интереса можете зарегистрироваться в любой другой БК, чтобы сравнить конторы между собой, начните например с 1хбет . Как по мне нужно выбирать того букмекера, у которого коэффициенты выше и независимо на слуху он или нет.
Наверх
« Последняя редакция: 04.04.2019 :: 17:12:01 от FiN »  
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать