Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Где купить чашки под логотип? (Прочитано 3 424 раз)
Nut
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 10
Пол: male
Где купить чашки под логотип?
30.09.2018 :: 18:51:56
 
Напишите, пожалуйста, если видели где чашки, на которые можно нанести мой трафарет. Хочу в магазине акцию сделать, при покупке в подарок чашка с фирменным логотипом.В магазинах дорого. Может оптом где-то есть.
Наверх
 
 
IP записан
 
GibralTor
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Пол: male
Re: Где купить чашки под логотип?
Ответ #1 - 30.09.2018 :: 18:59:50
 
Насколько я знаю, под нанесение нужна специальная посуда. Не только чистая от других рисунков, но и по рельефу не такая, как обычные чашки. Или я ошибаюсь? Вот в гугле нашел, распродают склад такой посуды. Там чашки и пары, даже пепельницы естьУжас. Посмотрите, может, что-то подойдет https://transfer78.ru/catalog/posuda-pod-nanesenie.html
Наверх
 
 
IP записан
 
Nut
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 10
Пол: male
Re: Где купить чашки под логотип?
Ответ #2 - 30.09.2018 :: 19:02:51
 
Я узнавал у ребят, которые будут наносить. Сказали, лучше всего будет смотреться на прозрачных гладких и мутных чашках. Но, если в магазине брать, то они золотыми получаются. За ссылку спасибо, посмотрю.
Наверх
 
 
IP записан
 
GibralTor
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Пол: male
Re: Где купить чашки под логотип?
Ответ #3 - 30.09.2018 :: 19:05:27
 
Посмотри. Там классные мутные синие чашки. Если их возьмешь, вышли мне одну в подарочек Смех А еще лучше пепельницу Смех Я всем друзьям буду рекламировать Смех Чем хоть торгуешь?
Наверх
 
 
IP записан
 
Nut
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 10
Пол: male
Re: Где купить чашки под логотип?
Ответ #4 - 30.09.2018 :: 19:11:01
 
Интернет-магазин с женой держим. Она женской/мужской одеждой занимается. А я аксессуарами для телефонов, машин и т.п. На подарки хорошо разбирают, если прикольные товары появляются. Вот еще будет замануха, скидка и чашка в подарок Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
GibralTor
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Пол: male
Re: Где купить чашки под логотип?
Ответ #5 - 30.09.2018 :: 19:14:08
 
Что то по типу лавпрезента что ли? Ну, хорошо, что расходится. А то, сейчас уже все наученные с алиэкспресса заказывать, чтоб раскрутить свой магазин нужно на голову встать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Viktirs
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 8
Re: Где купить чашки под логотип?
Ответ #6 - 29.03.2019 :: 19:51:14
 
Если вас интересует оптовый заказ, то легче обратиться к производителю промо продукции. Я таким образом заказывал с логотипом бейсболки макетпринт, соответственно, можно узнать, смогут ли они ваш заказ выполнить и во сколько вам это обойдется.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать