Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Поставила себе окна (Прочитано 11 997 раз)
doda
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 8
Поставила себе окна
16.07.2018 :: 04:57:41
 
Поставила себе окна пластиковые дома. Ну как поставила, не сама ставила, а конечно же заказала в строительной компании одной. Ну они мне вроде как и здорово их поставили, и даже старые забрали с собой, со всем мусором. Но вот не поштукатурили откосы, сказали, что мол они только устанавливают окна, а штукатурить за отдельную плату. Я вот подумала, а может купить штукатурки готовой, да попробывать самой заштукатурить или лучше так не следует делать? Да нанять других людей?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Катюша47
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: Поставила себе окна
Ответ #1 - 20.07.2018 :: 03:51:55
 
Я бы на вашем месте конечно наняла людей а то я думаю вы сами не поштукатурите тем более если вы никогда не штукатутили и думаю что лучше самой купить штукатурку есть хороший сайт где на базе можно купить качественную штукатурку так как вы сами сможете выбрать хороший материал а строители могут подсунуть не качественный материал со уже такое было тоже вставляля окна и попросила людей поштукатурить и зря понадеялась так как она со временем начала лопаться и теперь приходиться постоянно доделывать самой а так вы сможете на сайте сами почитать и выбрать что вам подходит и уже будете уверены в качестве материала штукатурку я считаю нужно покупать качественную а не то будет как у меня уже сделаете один раз и забудете о ремонте.
Наверх
 
 
IP записан
 
Mono
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 9
Re: Поставила себе окна
Ответ #2 - 21.07.2018 :: 12:46:51
 
Согласна с предыдущим комментарием. Вам нужно найти хорошую проверенную компанию. Лучше поспрашивайте у своих друзей,знакомых которые ставили окна и делали откосы. Съездите к ним в гости и посмотрите реально и естественно ценой поинтересуйтесь.Обычно берут за 1 метр погонный откосов.
Наверх
 
 
IP записан
 
GibralTor
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Пол: male
Re: Поставила себе окна
Ответ #3 - 30.09.2018 :: 14:48:37
 
Я сам штукатурил. Тут особых умений не нужно. Главное, чтоб ровно ложилось и проверить, чтоб отверстий не было.
Наверх
 
 
IP записан
 
DrovoSin
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Пол: male
Re: Поставила себе окна
Ответ #4 - 08.10.2018 :: 10:02:09
 
doda писал(а) 16.07.2018 :: 04:57:41:
Поставила себе окна пластиковые дома. Ну как поставила, не сама ставила, а конечно же заказала в строительной компании одной. Ну они мне вроде как и здорово их поставили, и даже старые забрали с собой, со всем мусором. Но вот не поштукатурили откосы, сказали, что мол они только устанавливают окна, а штукатурить за отдельную плату. Я вот подумала, а может купить штукатурки готовой, да попробывать самой заштукатурить или лучше так не следует делать? Да нанять других людей?


Советую вам обязательно купить качественную штукатурку  https://chestroy48.ru/smesi/shtukatur  а уже оштукатурить откосы можете сами, если есть навыки или пригласить специалиста. Здесь бригада не нужна, можно нанять женщину-штукатура и она вам качественно все сделает. Для мастера там работы на полдня. Главное, чтобы материал был хорошим.
Наверх
 
 
IP записан
 
Dorogkin
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 6
Re: Поставила себе окна
Ответ #5 - 13.11.2018 :: 15:15:58
 
Самой лучше не пробовать, если опыта нет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Dorogkin
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 6
Re: Поставила себе окна
Ответ #6 - 13.11.2018 :: 15:16:26
 
Качественная штукатурка не поможет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Dorogkin
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 6
Re: Поставила себе окна
Ответ #7 - 13.11.2018 :: 15:17:07
 
GibralTor писал(а) 30.09.2018 :: 14:48:37:
Я сам штукатурил. Тут особых умений не нужно.

Но не даме
Наверх
 
 
IP записан
 
Катюша47
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: Поставила себе окна
Ответ #8 - 07.12.2018 :: 17:30:45
 
Согласна конечно что самой штукатурить откосы после того как вставили окна и без опыта в этой работе не советовала бы а то я думаю у вас качественно все равно не получится поштукатурить лучше конечно нанять профессионалов и уж лучше не много потратиться зато у вас будут ровные откосы и качественно сделаны и не прийдется самой возиться с откосами а качественную штукатурку вы можете и сами купить в интернете на сайте какой здесь советовали у них есть в наличии штукатурка как для внутренних так и для внешних работ и довольно хорошего качества можете сами зайти на сайт и посмотреть и не нужно даже бегать по магазинам в поисках хорошей штукатурки лично я покупала уже в этом магазине и осталась довольна и у них очень большой выбор не только штукатурки но и других строительных материалов.
Наверх
 
 
IP записан
 
vladimirm
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Re: Поставила себе окна
Ответ #9 - 29.01.2019 :: 16:40:29
 
DrovoSin писал(а) 08.10.2018 :: 10:02:09:
Советую вам обязательно купить качественную штукатурку  https://chestroy48.ru/smesi/shtukatur  а уже оштукатурить откосы можете сами, если есть навыки или пригласить специалиста. Здесь бригада не нужна, можно нанять женщину-штукатура и она вам качественно все сделает. Для мастера там работы на полдня. Главное, чтобы материал был хорошим.


Доброго времени суток! Интернет-ресурс, упомянутый в процитированном сообщении, мне немного знаком. Именно там приобретала стройматериалы моя двоюродная сестра, когда делала ремонт квартиры. Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.
Наверх
 
 
IP записан
 
pavel24
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Re: Поставила себе окна
Ответ #10 - 18.02.2019 :: 20:31:42
 
DrovoSin писал(а) 08.10.2018 :: 10:02:09:
Советую вам обязательно купить качественную штукатурку  chestroy48.ru/smesi/shtukatur а уже оштукатурить откосы можете сами, если есть навыки или пригласить специалиста. Здесь бригада не нужна, можно нанять женщину-штукатура и она вам качественно все сделает. Для мастера там работы на полдня. Главное, чтобы материал был хорошим.


Согласен с Вами, на сайте реально большой выбор штукатурки. Вся она очень качественная и материал хороший. Эта штукатурка может использоваться для ремонта стен, выравнивания поверхностей и много чего другого. Такой штукатурки Вы нигде не найдете. Рекомендую!
Наверх
 
 
IP записан
 
Viktirs
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 8
Re: Поставила себе окна
Ответ #11 - 18.03.2019 :: 16:05:59
 
Вам нужно найти хорошую проверенную компанию
Наверх
 
 
IP записан
 
Роман77881
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Re: Поставила себе окна
Ответ #12 - 18.05.2019 :: 20:40:11
 
Согласен
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать