Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Как отследить вагон с товаром? (Прочитано 1 346 раз)
Karazin
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 17
Пол: male
Как отследить вагон с товаром?
08.06.2018 :: 02:27:40
 
Недавно задумался о том, чтобы начать свой бизнес, купить игрушки в Китае и перепродать их у нас. Но раньше я торговлей не занимался, возникает очень много вопросов. Например, если я закажу товар, то можно ли будет как-то отследить вагон? Был бы очень признателен за информацию по этому поводу. Вообще, интересно, кто-то пробовал так построить свой бизнес? Поделитесь опытом.
Наверх
 
 
IP записан
 
Савельич
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 19
Пол: male
Re: Как отследить вагон с товаром?
Ответ #1 - 08.06.2018 :: 02:35:08
 
Да, где находится вагон отследить можно, это я точно знаю. Дело в том, что сам думаю заняться торговлей, - стройматериалами. Вот и составляю бизнес-план, пытаюсь просчитать все затраты. Некоторые компании оказывают услуги по слежению за вагоном за определенную плату. Можете обратиться, например, сюда http://www.rail-locator.com/. На сайте не указана стоимость, но можно позвонить и уточнить все нюансы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alekseii
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 22
Пол: male
Re: Как отследить вагон с товаром?
Ответ #2 - 08.06.2018 :: 02:41:15
 
Я думаю, что нужно подойти на ближайшую железнодорожную станцию и уточнить там. Наверняка такие услуги РЖД оказывают. Да можно просто позвонить туда и узнать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Synotza
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 25
Пол: male
Re: Как отследить вагон с товаром?
Ответ #3 - 08.06.2018 :: 02:46:50
 
Я иногда заказываю товары на Алиэкспресс. По цене получается действительно намного дешевле, чем в магазине, и я продаю многое через свою страничку Вконтакте.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать